перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Уральский батюшка выиграл на чемпионате мира по гиревому спорту

28 октября 2022, 19:15
28 октября 2022, 19:37
Что-то я не понял. Если герой статьи, который поднял гири 30 раз, чемпион мира, то кто тогда те ребята, которые с ним соревновались? В серой майке участник на видео 39 раз поднял и ещё не думал останавливаться. У него гири легче что ли?
28 октября 2022, 19:52
Там несколько упражнений
28 октября 2022, 20:09
28 октября 2022, 19:52
Там несколько упражнений
Т.е. тот парень выложился на первом упражнении, а батюшка Александр продуманней оказался. Молодец, чё.
Гость
28 октября 2022, 19:24
Мну недавно сама мебель двигала в квартире, сервант, диван, который в квартиру затаскивали двое грузчиков и корячились бедолаги, мне аж жалко их было, ну, а я одна его перетащила с одной комнаты в другую... И он еще в проемы дверей не лез, я его боком тащила. Может мне тоже гири потаскать? Да вот только беда какая... ну лень мне просто так железо тягать, не интересно😂😂😂😂
Гость
28 октября 2022, 19:59
Что же делать, как же быть, как нам лень ту победить?! ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА
Гость
28 октября 2022, 20:06
Гость
28 октября 2022, 19:59
Что же делать, как же быть, как нам лень ту победить?! ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА
я с ней не борюсь, потому как бесполезно с ней бороться😂😂😂😂😂 А чего паника-то?
28 октября 2022, 20:13
"22 года проживания в мужском монастыре"...Челентано дрова рубил, а этот гири тягает, но принцип тот же...
29 октября 2022, 10:30
Так чей же он тогда батюшка, если детей нет?
Гость
29 октября 2022, 11:25
а брат челентаны в том кине в колокола звонил. ибо он был святым отцом. (к/ф "укрощение строптивого" )
29 октября 2022, 09:41
Молодец!!!
Гость
28 октября 2022, 19:21
этот святой отец может не только словом огоршить 😁😁😁😁
Гость
28 октября 2022, 21:23
На данном видео гири 24 кг человек выступал в категории либо любители или ветераны. завтра будут выступать ребята с гирями 32 кг каждая от Екатеринбурга выступать будет Михаил Квашнин заслуженным мастер спорта и многократный чемпион мира
Гость
28 октября 2022, 19:36
Молодец! только не понял -Чемпион Мира среди батюшек или своей возрастной группы? рядом с батюшкой другой мужчина больше раз гири поднял
Гость
28 октября 2022, 19:37
Евгений, написано же: 105+ кг
Гость
28 октября 2022, 21:30
Там есть забавная категория называется любители Любой человек не имеющий спортивного разряда или звания может приехать и выступить нагирях 24 кг
Гость
28 октября 2022, 21:01
Мну бы может тоже гири тягал, если бы не надо было работать чтоб жрать было что.
28 октября 2022, 19:29
скоро только в таких видах спорта и будем числиться, еще городки, метание коровьей лепехи, лапта, салки.....))
Гость
28 октября 2022, 20:18
Лапта до бейсбола доросла. Давно уже.
28 октября 2022, 20:43
Гость
28 октября 2022, 20:18
Лапта до бейсбола доросла. Давно уже.
ага, еще скажи, бейсбол из лапты появился)))
Гость
28 октября 2022, 21:00
это если коровы будут в многоэтажках жить. а пока...
28 октября 2022, 23:06
богатые приходы у него...несомненно...
28 октября 2022, 21:38
Да на них воду возить можно!
Гость
28 октября 2022, 19:59
А меня мама купала в ванной до 14 лет
Гость
28 октября 2022, 19:20
Да на СВО ему цены не будет!
28 октября 2022, 19:32
Не получится, священнослужителей если и забирают, то только для работы на окормлении (не путать с организацией питания). Там его талант спортсмена-гиревика никак не пригодится.
28 октября 2022, 19:29
...С 27 октября по 1 ноября в индийском Дели пройдёт чемпионат мира по гиревому спорту... Вчера начался.
Гость
28 октября 2022, 19:30
В монастыре наверное всё такие .
Гость
28 октября 2022, 19:33
неа... была я в том монастыре, там разные
Гость
28 октября 2022, 21:02
Гость
28 октября 2022, 19:33
неа... была я в том монастыре, там разные
спортивная ходьба имеется?!
Гость
28 октября 2022, 19:23
А повестку ему почему не вручили?
Гость
28 октября 2022, 19:47
Религия не позволяет!
28 октября 2022, 19:35
Боевой монк сотого уровня, все скилы прокачены.
Гость
29 октября 2022, 10:33
Молодец о. Александр! Да ещё и секцию ведёт, конечно к таким как он молодежь потянется :одновременно сильный и физически и нравственно. Потому что ведёт ЗОЖ( то есть не пьёт , не курит, частые посты, а не бесконечные шашлыки с возлияниями). Ещё раз молодец!
Гость
28 октября 2022, 20:56
Респект батюшка👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 октября 2022, 20:55
Всем добра, сколько кг гирьки, а то я в свои 42 махи пудовой гирей по 50 раз в минуту делаю.
Гость
28 октября 2022, 21:23
24
Гость
29 октября 2022, 06:48
"и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах" Евангелие от Матфея 23:9  ---------------- Так что никаких "БАТЮШЕК"!
Гость
29 октября 2022, 10:43
Чемпионат мира, на котором максимум было пару стран из снг
Гость
29 октября 2022, 11:48
Мало попам лексусов,квартир дорогих,кучи земель под храмы.Славы мировой захотелось,а че прихожане заплатят за поездки по миру.Они похоже и библию не открывали ни разу ведь там четко написано что всего этого нельзя.