перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Является приоритетом». Об обмене экс-баскетболистки УГМК готов договариваться лично госсекретарь США

13 октября 2022, 08:19
А где новость "Посол Антонов передал, что Виктор Бут надеется вернуться в Россию"? Очень односторонне.
Гость
13 октября 2022, 08:07
только на капитуляцию Украины или на зеленского меняйте.
Гость
13 октября 2022, 08:16
111, украина тоже с маленькой буквы пишется, не забывайте.
13 октября 2022, 10:27
"После этого с ее женой" 😂 Так разве бывает?
Гость
13 октября 2022, 05:49
Авторитетная баскетболистка 😎
13 октября 2022, 07:56
А была бы белая и натуралка, об ней фиг бы так пеклись.
Гость
13 октября 2022, 08:45
13 октября 2022, 08:45
А была бы белая и натуралка, об ней фиг бы так пеклись.
Как, например, о тебе, белом натурале, на фиг никому не нужном?
Гость
13 октября 2022, 09:06
Гость
13 октября 2022, 09:06
Как, например, о тебе, белом натурале, на фиг никому не нужном?
Подменять понятия это так духоскрепно....
Гость
13 октября 2022, 05:55
Как омерзительно звучит: «… встретился с женой баскетболистки…»
Гость
13 октября 2022, 07:55
Зато мать-одиночка или неполная семья - обычные явления в России - для тебя не звучит омерзительно? То, что у нас в очень многих семьях мать - родитель 1, а бабушка - родитель 2 - тебя не шокирует? То, что у нас мужиков настоящих меньше 50% от общего количества особей мужского пола - ты тоже не в курсе. Там просто называют вещи своими именами. Если нет достойного мужика, лучше с подругой жить, чем в одиночку сопли мотать.
13 октября 2022, 09:04
Гость
13 октября 2022, 09:04
Зато мать-одиночка или неполная семья - обычные явления в России - для тебя не звучит омерзительно? То, что у нас в очень многих семьях мать - родитель 1, а бабушка - родитель 2 - тебя не шокирует? То, что у нас мужиков настоящих меньше 50% от общего количества особей мужского пола - ты тоже не в курсе. Там просто называют вещи своими именами. Если нет достойного мужика, лучше с подругой жить, чем в одиночку сопли мотать.
Гость, жаль вас
Гость
13 октября 2022, 09:07
Гость
13 октября 2022, 09:07
Зато мать-одиночка или неполная семья - обычные явления в России - для тебя не звучит омерзительно? То, что у нас в очень многих семьях мать - родитель 1, а бабушка - родитель 2 - тебя не шокирует? То, что у нас мужиков настоящих меньше 50% от общего количества особей мужского пола - ты тоже не в курсе. Там просто называют вещи своими именами. Если нет достойного мужика, лучше с подругой жить, чем в одиночку сопли мотать.
От того что мерзость вы назвали своим именем ,что либо изменилось?
Гость
13 октября 2022, 07:30
Какая разница, баскетболистка или нет ? Благодаря ей, была показана проблема, что вообще любой, даже богатый спортсмен, может быть наркоманом. Пусть сидит.
Гость
13 октября 2022, 07:57
Она выдающаяся спортсменка. Такие не могут быть наркоманами. Ты совсем далёк от спорта.
Гость
13 октября 2022, 08:13
Иди пивка выпей, успокойся, покури, ненаркоман ты наш.
13 октября 2022, 08:09
Сколько штрафа получит сборная от Гарнер за нарушение условий контракта?
Гость
13 октября 2022, 13:34
Вот сразу видна забота о каждом американце - готовы работать по каждому.
13 октября 2022, 12:06
Жэнатое афро.
Гость
13 октября 2022, 06:12
В обмен на присоединение Аляски в состав России и никак иначе.
Гость
13 октября 2022, 08:06
Поясните плиз почему такой кипиш из-за макаки с мячиком?
Гость
13 октября 2022, 08:23
блинкен хочет сказать, что в сша разрешили наркотики продавать гражданским лицам?
Гость
13 октября 2022, 11:05
Надо ее обменять на 2 вагона бананов.
Гость
13 октября 2022, 12:02
На Медведчука нельзя было обменять;???
Гость
13 октября 2022, 06:44
Пусть сидит барыга.
13 октября 2022, 06:37
Вооот еодин в очередной раз показал кто они, что они пропогандируют и на зарплате к кого сидят!!! Позорище
Гость
13 октября 2022, 06:55
У них до спец операции официально был хозяин из сша.
Гость
13 октября 2022, 08:30
отпустите девочку! У вас город весь в закладках, лесопарки окупированы торгашами, а вы что устроили. Стыдитесь.
13 октября 2022, 08:41
Дак она не девочка... Она, судя по статье, муж, т.е. мужчина.
Гость
13 октября 2022, 09:09
И чо,если ее отпустить то закладки пропадут???
Гость
13 октября 2022, 08:39
Так вот почему БК УГМК всех обыгрывал,за них мужик играл и наверное не один,однако...
Гость
13 октября 2022, 09:22
Они хотя 2х своих на 1 нашего. 2 на 2 или 1 на 1 не хотят
Гость
13 октября 2022, 08:12
Бриттни - классная. Таких во всём мире - единицы. Ничтожные мужикашки, цыц!
Гость
13 октября 2022, 08:24
Гость, отдыхай эльвира.
Гость
13 октября 2022, 08:51
Гость
13 октября 2022, 08:51
Гость, отдыхай эльвира.
Первый из этих мужикашек отозвался. Кто следующий?