Никогда я не пойму девушек, которые так прокачивают свое тело. Это ведь не красиво!!!!! Я всеми руками и ногами за спорт, но это перебор для женского тела.
Не знаю как кому, но вероятно не всем дамам нравятся мужики которые тратят на себя больше чем женщина, и нафиг вот это все?! Простой мужик поднимет не меньше, без добавок и рельефа, а мадам, больше походят уже... Ну может и есть такие желающие потрогать все ненастоящее.. Нам такие новости не нужны
Гость
9 октября 2022, 11:29
Олеснчка, не надо так открыто завидовать девочкам подтянутым.
Гость
9 октября 2022, 11:51
Гость
9 октября 2022, 11:29
Олеснчка, не надо так открыто завидовать девочкам подтянутым.
Подтянутые девочки ходят в зал но не прыгают на сцене.
Перекачанная девочка - проблемы со здоровьем. Гормоны (с).
я конечно понимаю, что надо позвучнее название новости сделать, но это из разряда пубертатного периода что-то мне кажется. скатывается до уровня желтой прессы со скоростью света
Я тоже вчера бвла на этом мероприятии и как сексолог скажу, что это не безопасно!
Там были разные категории и выступления. Например, мужчины, которые принимали участие в категории «пляжный бодибилдинг» были более привлекательны, энергичны и от них, словно, пахло тестостероном. В отличии от бодибилдеров, кто участвовал в соревнованиях с «перекачанным телом». Для меня это выглядит не естественно и асексуально. И это не удивительно. Ведь, статистика говорит о том, что чрезмерные тренировки в спортзале губят не только суставы и нервную систему, а ещё и сильно снижают уровень тестостерона и приводят к серьёзным проблемам с потенцией.
Поэтому и получается, что когда встречаешь такого мужчину, то видишь, словно безжизненное тело в горе мускул.
Гость
9 октября 2022, 18:45
340 дармоедов .. это ж батальон ! ... ..ляха муха .. им даже автоматы не нужно выдовать ! .. строем на нато и те разбегутся сами ...
Может у меня с ориентацией что-то не то)))), но тела девушек здесь выглядят привлекательно хоть как-то, но мужики прямо воооообще ужасно. Неужели хоть кому-то может нравится это? Какие-то рельефы у них порушенные. Видно что какую-то не ту мышцу перекачал, она ужасно выпирает. Где все в ряд стоят, у последнего на груди шишка какая-то. А эти ужасные бёдра… Никакой эстетики. Простите, мужчины, но это не сексуально, а болезненно.
Гость
9 октября 2022, 10:56
Страшная красота …
Гость
9 октября 2022, 10:32
Красотки и амбалы. Классика
Гость
9 октября 2022, 10:59
Мало рекламы добавьте ещё.
Гость
9 октября 2022, 11:09
Порой даже страшно смотреть на фото, какая уж тут красота
Гость
9 октября 2022, 11:38
А почему эти псевдобрутальные качки еще не мобилизованы?...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%В Екатеринбурге состоялся чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу