перейти к публикации
33 комментария к публикации

Футболисты «Урала» обыграли «Химки» в Екатеринбурге

7 октября 2022, 21:33
Молодцы! Так держать! Вперёд Урал! ⚽⚽⚽
7 октября 2022, 22:11
спер картинку, буду мемы делать, сейчас модно, а можно и фотожабы делать😁
7 октября 2022, 21:49
"фирменные хороводы, когда перед розыгрышем углового игроки команды Спартака Гогниева берутся за руки и начинают ходить." (с) Е1 Что это? Там футбол или фестиваль народных танцев позапрошлого века? Вот, реально, "берутся за руки и начинают ходить"? Зачем?!!! Понятно, что футбол в принципе игра нелогичная и бесполезная, но если в ней ещё и такие "танцы народов мира" допускаются правилами, то мне, наверное, стоит пренебречь принципами своими и посмотреть на вот ЭТО хождение взявшись за руки! Они вокруг ворот ходили?
7 октября 2022, 21:27
С победой! 👌
8 октября 2022, 07:26
как там лиман?
7 октября 2022, 21:56
Что за новости? ЧМ закончилась штоле?
7 октября 2022, 22:09
фото эпичное, одни друг друга за ручки держат, другой типа по телефону говорит, мама, меня за руку держат, чем не мем)))
Гость
7 октября 2022, 21:34
Еодин, хорош фигню писать " Прямой конкурент за место в Премьер-лиге "
8 октября 2022, 07:24
Почему бесполезные пинатели мячика все еще с автоматами не бегают?
8 октября 2022, 07:25
Одни пинатели мячика перепинали мячик у других пинателей мячика. получили кучу денег и разошлись. нищеброды глядя на всё это ликуют.
Гость
7 октября 2022, 21:57
Обмундирование пусть Прилепин ищет а Уралу спасибо за победу - игра налаживается - сейчас в Ростове надо играть смело - Гончаренко знает как играть наступательно.
Гость
7 октября 2022, 22:29
Ну что нытики, как вам новость?
Гость
7 октября 2022, 22:11
пустые трибуны и это печально
Гость
7 октября 2022, 22:16
Гость, фан айди, путин отмени!
Гость
7 октября 2022, 21:54
Надо отменить все массовые мероприятия. Тем более спортивные и увеселительные. А съэкономленные деньги использовать на обмундирование для мобилизованных
8 октября 2022, 00:04
Какие сэкономленные деньги? На стадионе и так никого нет, а игрокам и прочим причастным так и так заплатят. Интересная вообще тема с отменой всяких массовых мероприятий. Типа давайте вместо ледового городка или спектакля какого-нибудь закупим из бюджета города в Китае беспилотников для СВО. Т.е. оставим без работы и средств к существованию очередную группу своих земляков, а за их счёт купим нужное бойцам снаряжение. Но если такой группой могли бы стать наши футболисты, то я бы почему-то идею поддержал бы. Не люблю я уральский футбол видимо.
Гость
8 октября 2022, 10:20
похоже прорвало!!!! дай то Бог!!!
8 октября 2022, 15:59
вы про мост?
Гость
7 октября 2022, 21:31
Почему эти не в военкомате?
Гость
7 октября 2022, 22:10
Не смотрю футбол, но все равно молодцы, а то часто в новостях они вроде бы проигрывали, а тут постарались
Гость
8 октября 2022, 05:11
Пусть футболисты и их болельщики на фронт идут и то больше пользы будет
Гость
8 октября 2022, 14:09
Всех на фронт. Здоровые, сильные, натренированные, выносливые молодые люди. Какая от них польза? Бегать за мячиком 22-м мужикам, это ли не смешно и нелепо в данной ситуации? Лучше не нервируйте людей и не травмируйте жён, матерей, сестёр у которых мужчины на СВО.
Гость
7 октября 2022, 21:30
неплохо
7 октября 2022, 22:29
И.Сталин, вылетят дон.факт
Гость
7 октября 2022, 22:13
Кому нахер этот футбол будет нужен когда всё вот так
Гость
7 октября 2022, 22:29
для влдельцев этих футбольных клубов ничего не изменилось
Гость
7 октября 2022, 21:57
Везде сейчас отменяют праздничные гуляния, новогодние фееричные взрывы денег налогоплательщиков, а в свердловской области всё наоборот-тратят бюджетные деньги на развлекуху, а лучше бы на мобилизованных потратили
Гость
7 октября 2022, 21:45
а что в России играть умеют?)))
Гость
7 октября 2022, 22:18
фудболеров в армию
Гость
7 октября 2022, 22:06
Прямой конкурент это зенит, спартак на худой конец ахмат. А химки это предпоследнее место а урал последнее
Гость
7 октября 2022, 22:28
на фронт валите! может там толку от вас больше будет!
7 октября 2022, 22:27
ввлетчт...факт