перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Футболисты «Урала» обыграли «Локомотив» в Москве

1 октября 2022, 23:00
1 октября 2022, 23:09
Непомню уже сколько лет назад было такое, что минут за 20 до финального свистка было спокойно за результат и весело. Но в последние пару минут почти вернулось традиционное ощущение разочарования, но четыре забитых не дали ему испортить удовольствие. Спасибо за игру, "Урал"! 👏
1 октября 2022, 23:05
А я думал, опять подтяжки тренеру подарят... 😎😂
Гость
2 октября 2022, 18:02
36482988, так как все же правильно, по паспорту, фамилия у нашего тренера - Гончаренко или Ганчаренко? 😳 Даже на телеэкранах пишут по разному.
2 октября 2022, 19:57
Гость
2 октября 2022, 18:02
36482988, так как все же правильно, по паспорту, фамилия у нашего тренера - Гончаренко или Ганчаренко? 😳 Даже на телеэкранах пишут по разному.
Гончаренко Виктор Михайлович - это в Википедии. Там всё правильно! 😎
2 октября 2022, 22:56
Бегают хорошо. почему им всееще повестки не вручили?
2 октября 2022, 10:52
Наладилась игра, Эрик ещё в запасе. Значит останутся в лиге.
2 октября 2022, 10:58
Белорусский партизан с помощью уральских мужиков, пустил локомотив под откос
2 октября 2022, 01:30
пофигу
2 октября 2022, 01:46
опять правда не нравится? модераторам? я же правду сказал!!!
2 октября 2022, 01:49
эти футболисты только умеют шарики гонять, да и мячик пинать, на селе работяг, выдергивают на мобилизацию, а урожай кто убирать будет? футболисты? что они они жрать будут футболисты? за гонорар? честно нажитый?
Гость
1 октября 2022, 23:08
Вот это успех команды миллионеров за налоги жителей! Пенсионеры аплодируют возле мусорных баков!
Гость
1 октября 2022, 23:16
Молодцы, порадовали! Наконец то появилась игра. Спасибо Гончаренко!
2 октября 2022, 18:03
а локомотив то хоть на поле выходил
Гость
2 октября 2022, 00:30
Раз в год и палка стреляет
Почему они не на операции до сих пор?! Какой смысл в этом перекатывание мяча по траве?!
1 октября 2022, 23:12
Панин, а другие есть слова кроме "классно"? Раньше утомлял словом "сложился" сейчас на другое перешёл.
Гость
1 октября 2022, 23:08
Смазали концовку - нельзя так быстро две пенки пускать - вы же профессионалы - а так плюсовая игра с победой.
Гость
1 октября 2022, 23:21
молодцы!
Гость
2 октября 2022, 01:01
Палка стрельнула один раз в год
Гость
1 октября 2022, 23:36
Всех футболеров на фронт
Гость
1 октября 2022, 23:42
СПС, отлично
2 октября 2022, 14:33
Меня послабило даже. Счасьтье!
2 октября 2022, 05:25
Локомотив такой же андердог как и урал. Вот када с зенитом хотябы в ничью сыграете тада и будет шампанское.
Гость
1 октября 2022, 23:54
Народ развлекается, а где то люди сотнями гибнут, почему вот эти здоровые ,физически подготовленые люди не на Украине, когда Россия в опасности?
Гость
2 октября 2022, 01:15
Физически развиты - самое место в окопе а не лениво мячик катать!
Гость
1 октября 2022, 23:08
Сколько пропустили?
Гость
1 октября 2022, 23:49
А кто все эти люди?
Гость
2 октября 2022, 00:48
Сколько судье заплатили и на клизмы футболистам? Чтоб как газмяс хоть раз выиграть 🤣
Гость
2 октября 2022, 01:28
Прорвало.. Что ? Трубу? Или другую сантехнику? Что за заголовки? Урал победил с крупным счетом заслужено. Не?
Гость
2 октября 2022, 06:52
Они долго не продержатся, сказал военком, печатая повест и.
Гость
2 октября 2022, 08:23
Вот это достижение. За сезон выиграли один матч и то у Лоеомотива.
Гость
2 октября 2022, 11:31
Было у отца три сына : два умных , а третий футбольный болельщик.
Гость
2 октября 2022, 11:48
Иванов! уходи на взлёте...
Гость