перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Приедешь, а 20 стран не готовы с тобой играть». Андрей Кириленко — о спорте, санкциях и приговоре баскетболистке из США

20 сентября 2022, 15:52
Видел его как-то на детской площадке в Москве, играл со всеми детьми на площадке, которые и понятия не имели что этот чел только прилетел из НБА. Человечный и живой.
20 сентября 2022, 17:21
Говорит, для повышения уровня сборной нужны спаринги с сильными командами. :D Для повышения уровня национальной сборной, надо повсеместно строить детские спортивные площадки в неограниченно бесплатном доступе. У нас на весь автовокзал, где понастроили сотни тысяч квадратных метров бараков в последние годы - 3-4 живых площадки найдется - ВСЕ сплошь закрытые! Через забор полезешь - чуть только не стреляют. Вот тебе и уровень сборной - сборная алкашей у нас во всём, потому что в неограниченном доступе только КиБы.
20 сентября 2022, 15:53
в эритрею ехай, там и играй! Чё во вражескую америку европу все ломятся??? там же однополые браки и страшные войска нато...
Гость
20 сентября 2022, 17:37
Баскетбол американцы придумали.
Гость
20 сентября 2022, 17:51
Гость
20 сентября 2022, 17:51
Баскетбол американцы придумали.
Значит это гомосячий вид спорта?
Гость
20 сентября 2022, 19:16
там еще игрокам бабло выдают
Гость
20 сентября 2022, 15:53
Что характерно, столько фамилий и ни одного российского игрока не назвал (достойных все же нет?)
20 сентября 2022, 16:10
В том, что Кириленко в баскетболе разбирается, не поспоришь! Лично я никого из перечисленных не знаю (разве что про Джордана слышал). Интересно было бы, если бы его попросили среди соотечественников звёзд назвать. Арвидас Сабонис, помню, крут был в своё время. Хотя тоже сейчас уже не соотечественник.
Гость
20 сентября 2022, 17:30
20 сентября 2022, 17:30
В том, что Кириленко в баскетболе разбирается, не поспоришь! Лично я никого из перечисленных не знаю (разве что про Джордана слышал). Интересно было бы, если бы его попросили среди соотечественников звёзд назвать. Арвидас Сабонис, помню, крут был в своё время. Хотя тоже сейчас уже не соотечественник.
Белов, Жармухаммедов - это в советское время.
Гость
20 сентября 2022, 17:36
Гость
20 сентября 2022, 17:36
Белов, Жармухаммедов - это в советское время.
Мюнхен, 1972."Движение вверх". А я помню этот бросок Сергея Белова не по фильму.
Гость
20 сентября 2022, 16:03
Да уж «вариться в собственном соку» худшая перспектива для проф спортсмена.
Гость
20 сентября 2022, 17:16
ничего себе "вариться в собственном соку" в огромной стране....
Гость
20 сентября 2022, 17:38
Гость
20 сентября 2022, 17:38
ничего себе "вариться в собственном соку" в огромной стране....
В огромной стране в лапту только играть.
Гость
20 сентября 2022, 15:39
Умный и адекватный. Гордость отечественого баскетбола. А Бриттни жалко. Уникальная спортсменка, всё остальное неважно.
Гость
20 сентября 2022, 17:18
совершенно не важно, кто завозит наркотики в нашу страну - уникальная спортсменка или просто наркокурьер.....наказание должно быть одинаково жестким, а все остальное неважно
Гость
20 сентября 2022, 17:46
Гость
20 сентября 2022, 17:46
совершенно не важно, кто завозит наркотики в нашу страну - уникальная спортсменка или просто наркокурьер.....наказание должно быть одинаково жестким, а все остальное неважно
Она не завозила наркотики в нашу страну.
Гость
20 сентября 2022, 18:10
Гость, она мужчина. И должна играть за мужскую команду.
Гость
21 сентября 2022, 00:45
Спортсмены международного уровня, пшеницу и рожь не ростят и хлеб не пекут - за счет народа России путешествуют по странам, в том числе своё здоровье гробят. Спортом можно в стране заниматься причем всем желающим прямо во дворах жилых домов.
Гость
20 сентября 2022, 15:12
Осталось только поплакать.😢
20 сентября 2022, 15:18
Игруны.
Гость
20 сентября 2022, 17:23
по делу Бриттни - ему незачет от меня... и вопрос: почему мужик играл(а) за женскую команду?
Гость
20 сентября 2022, 17:40
У неё женский состав гормонов. Да ты всё равно не поймёшь.
21 сентября 2022, 14:10
Гость
21 сентября 2022, 14:10
У неё женский состав гормонов. Да ты всё равно не поймёшь.
У неё или у него?
Гость
20 сентября 2022, 18:59
Эту игру придумали наши предки! А западники просто бабло там у них... А настоящее у нас!!! Это же все же видят в каждом дворе
Гость
20 сентября 2022, 19:04
😂😂😂
Гость
20 сентября 2022, 18:54
Рыжего Иванушки?
Гость
20 сентября 2022, 19:02
Задолбало это - ваш комментарий может быть... Ещё три таких отказа и введу штрафы за просмотр сайта Е1 на рабочем месте!
Гость
21 сентября 2022, 00:45
Считаю: Спортсмены международного уровня, пшеницу и рожь не ростят и хлеб не пекут - за счет народа России путешествуют по странам, в том числе своё здоровье гробят. Спортом можно в стране заниматься причем всем желающим прямо во дворах жилых домов.
20 сентября 2022, 16:38
артисты, спортсмены мнят из себя лучших людей, властителей дум.....
Гость
20 сентября 2022, 16:51
Он задел сугубо профессиональные вопросы. Отцепись.
Гость
20 сентября 2022, 17:13
Да скоро они все с баяном будут стоять у входа на вокзал Екатеринбурга. С песней: у Курского вокзала стою я молодой, подайте хориста ради червонец золотой..
Гость
20 сентября 2022, 18:32
А ты, поди, и на баяне играть не умеешь. Просто на паперти стоять будешь с протянутой рукой.
Гость
20 сентября 2022, 18:34
На хрена на эта НБА. Вот и весь сказ.Все остальное "бабки".
Гость
20 сентября 2022, 19:00
Просто надо быть лучше Нба и всё.