перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Екатеринбуржец в 68 лет делает трюки на велосипеде BMX

20 августа 2022, 08:53
дак а где трюки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2022, 09:22
Предлагаю выключить комментирование. Ибо все комментарии типа "уже было" тупо удаляются
Гость
20 августа 2022, 07:35
Было же уже про это? Даже если и такая странная реклама, то очень халтурно одно и то же повторять😳
Гость
20 августа 2022, 08:07
Предыдущая статья тоже не блестала качеством. Повтор на повторе. А тут просто видео подоспело, вот и выложили. Для объёма.
Гость
20 августа 2022, 12:57
Если вы это уже видели, это значит вы слишком много сидите в интернете. А кто-то не видел. Кто-то увидит сейчас, и может тоже задумается о занятиях спортом, может и не таким, но всё же. А вы только и способны валяться на диване и строчить ненужные комменты типа "это уже было".
20 августа 2022, 07:38
даже если дедок молодится это еще ничего не говорит...косточки хрупкие и долго срастаются ...каждому возрасту свои занятия ...до поры до времени .
Гость
20 августа 2022, 07:48
Абсолютно верно.С возрастом у всех людей кости становятся менее крепкими. Остеопороз – это заболевание, при котором кости становятся слишком тонкими и хрупкими, из-за чего возникает высокая степень риска переломов. Он поражает более 50% женщин и около 30% мужчин старше 60 лет, реже встречается у молодых людей.
20 августа 2022, 12:02
Гость
20 августа 2022, 07:48
Абсолютно верно.С возрастом у всех людей кости становятся менее крепкими. Остеопороз – это заболевание, при котором кости становятся слишком тонкими и хрупкими, из-за чего возникает высокая степень риска переломов. Он поражает более 50% женщин и около 30% мужчин старше 60 лет, реже встречается у молодых людей.
Вера Сергеевна, поражает тех, кто не двигается.
Гость
20 августа 2022, 12:53
Косточки и суставы могут быть плохими потому, что к ним не поступает питание. А организм устроен так, что он более активно питает те части, которые активнее используются. Соответственно, если заниматься спортом, питание в мышцы, кости и суставы поступает, а если валяться на диване с отговорками, то в лучшем случае, что питается - это жировая прослойка на животе.
20 августа 2022, 08:03
Молодец дедушка! Занимается тем, что нравится, живет полной жизнью. А дети не поддерживают, так там поди уже 40+ с пивными брюхами товарищи, и активным отдыхом считают шашлыки на даче.
20 августа 2022, 12:01
23864028, дедушка? Дедушки на диванах сидят, по клаве стучат
Гость
20 августа 2022, 13:01
20 августа 2022, 12:01
23864028, дедушка? Дедушки на диванах сидят, по клаве стучат
По вашей логике - это вы и есть. Один из самых активных завсегдатаев на Е1. Вечный дедушка)) Но вообще в русском языке дедушка - это тот мужчина, который уже имеет внуков. А внуки у него есть, насколько я помню.
Гость
20 августа 2022, 13:44
А где трюки то ? Он просто катается
Гость
20 августа 2022, 07:39
Не реально крутые трюки!
Гость
20 августа 2022, 11:05
Я вот на вернулся с вела, теперь не хочу трюки)) ну их, одна ошибка и проблем выше головы.
20 августа 2022, 11:41
Писали же уже о нем. Или ешка забыла?
Гость
20 августа 2022, 09:08
Он же Асбестовец
Гость
20 августа 2022, 08:09
Ваша т.н.доказательная медицина, постулаты которой вы тут прилежно выкладываете, большей частью основана на догадках и шарлатанстве, выдаваемыми за знание.Подобно тому как здешний цензор обрезает ветку с ненужными на его взгляд суждениями,точно также и сам человек ограничивает и себя и свои возможности.А вы не задавались вопросом , почему у человека , единственного из приматов такой развитый мозг? А я вам отвечу: это оттого, что человек всегда лез куда не надо, делал то, что не нужно, стремясь к новой вершине своего бытия.И Природа поощрила Человецев , даровав ему и долгую жизнь и возможность Познания Природы. А про 300 -летних старцев, уничтоженных Петром Романовым вы слыхали? А, ну-да.! Байки всё это, скажете вы! Да и ладно.
Гость
20 августа 2022, 15:36
Медицинская статистика - догадки и шарлатанство, детские сказки про 300-летних старцев - истина. Всё с вам ясно.
Гость
20 августа 2022, 15:35
Ну это не трюки, но я вас уверяю, местные диванные даже просто на верх рампы заехать испугаются. Дед молорик!