Да хоть всю команду поменяйте всеровно ниже дна будет российская команда
Гость
17 августа 2022, 14:59
За чей счет этот ногомяч? ТМК? А ТМК из прибыли финансирует ногомяч или уменьшает налогооблагаемую базу? А рабочие ТМК в курсе, что их зарплаты на 3-5 тысяч в месяц меньше из-за этих ногомячеров?
Гость
17 августа 2022, 16:48
Вы еще Марадонну призовите! Задолбали старики. Наберите пацанов из дворов и увидите результат
Гость
17 августа 2022, 14:20
Взяли то, что никому не надо - наверное форма у него уже не та, что прежде.
рыло, Это беда клуба, в последние лет 10 только неликвид приобретают, отсюда такая игра.
Гость
17 августа 2022, 16:09
Он бесплатно достался. За деньги бы не приобрели. Ему, конечно, уже 33 года. Но в Урале реально некому играть. Это однозначно усиление.
Гость
17 августа 2022, 14:23
Урал получил? Нафига нам такой подарок? Где метро и ровные дороги? Где высокая зарплата и низкие цены? Долой кремлядь!
Гость
17 августа 2022, 14:28
думаю, уралу это ни как не поможет, как был на дне так там и останется
Гость
17 августа 2022, 14:27
Ну, все. Урал Шампиньон!!!🤪😜🤪😜
Гость
17 августа 2022, 15:12
Абелардо точняк надо! Без одноногого голов не видать
Гость
17 августа 2022, 15:34
Красивый
Гость
17 августа 2022, 15:58
А вот и нежданчик! Ещё один балласт в составе команды, и будет у него эпичный финал: вылет с треском из премьер - лиги! Добро пожаловать в Екатеринбург!))) ФНЛ ждёт!!!)))
Гость
17 августа 2022, 16:13
Позвольте спросить, а чем сборная лучше Урала??? Газ=мяс.
Гость
17 августа 2022, 16:51
Юрий Газинский 33 года, молодые футболисты, не не слышали
Гость
17 августа 2022, 18:40
Зря Вы так приличный игрок, пару лет точно будет на уровне, приятная новость.
Гость
17 августа 2022, 19:12
урал тмк, постоянно в попе. нечерта играть не умеют. за что только лавэ им платят😭🙉🤪
Гость
17 августа 2022, 22:00
Теперь попрем вверх таблицы! 😁Только какой?😫
Гость
17 августа 2022, 22:35
ваще нас рать, хватит засорять ленту. пиши в рубрике СПаРТ
Гость
17 августа 2022, 22:38
Радость то какая, пенсионеры даже вытирают непрошенную слезу сортируя отходы в мусорном баке.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Трамвай сбил пешехода в центре города
ФК «Урал» подписал контракт с полузащитником, игравшим за сборную России