Странная логика...Сначала объяву сделал в соцсетях, собрал толпу народа, а потом "дайте спокойно позаниматься"...Хочешь позаниматься, так приди один, без всяких объявлений и занимайся на здоровье...
Гость
9 августа 2022, 16:11
"Слушай, не могу говорить, зарядку делаю"
"Но ты же сам мне позвонил"
"Все, пока, мне некогда!"
Кто не сможет пробежать 10 км - валите отсюда! Не? Это другое?
Гость
9 августа 2022, 15:18
В советское время ни одной звезды не было не то что с татухой на лице, с любой татухой не допускался до общественных мероприятий, концертов или съемок. Тату - это символ зоны и уголовника.
Гость
9 августа 2022, 16:02
Если вы не в курсе, советское время уж 30 лет как прошло
Фильм будет на немецком языке? Категория 18+? Он там со своими танцорами сниматься будет?
Гость
9 августа 2022, 18:04
Лол
Гость
9 августа 2022, 15:02
Я не понял, модератор, что такого в том, что я спросил, в аренду он взял эти общественные пространства или нет, чтоб иметь наглость указывать людям, можно им остаться или нет.
Гость
9 августа 2022, 15:05
Согласна...они может просто погулять туда пришли с детьми,судя по тому сколько их там...😂
Гость
9 августа 2022, 17:15
Гость
9 августа 2022, 15:05
Согласна...они может просто погулять туда пришли с детьми,судя по тому сколько их там...😂
Ну тогда не нужно лезть с телефоном и фотографировать. Гуляйте ) Разрешение на съемку себя он ведь тоже не давал))По- моему четко сформулирован анонс мероприятия- зарядка. Не пресс- конференция или встреча фанатов.
Гость
9 августа 2022, 15:21
Если бы хотел просто позаниматься, то не анонсировал бы. А так хайп чистой воды.
Гость
9 августа 2022, 15:27
Ну "по версии Форбс" - он конечно что ж 😂😂😂.. Если ЭТО - перспективный молодой россиянин - капец😂😂😂... "Была такая страна, внучок - Россия"😂😂😂...
Гость
9 августа 2022, 15:32
После этой «тренировки» только отторжение вызывает. Сам обьявил где будет, ясен пень люди и пришли. Кто он такой людей посылать? Ещё указывает что им делать. Хотел с ребятами кайфануть, то кайфовал бы молча. Специально массовку собрал и ещё выпендривается)))
Гость
9 августа 2022, 16:43
Крайняя степень нарцисса, снять о себе фильм. Собрать толпу и сказать что они нафиг не нужны.
Гость
9 августа 2022, 15:16
Как же трудно 40-летнему мужику изображать пуббертатного подростка или тинейджера...
Гость
9 августа 2022, 15:54
ему 30
Гость
9 августа 2022, 16:09
Гость
9 августа 2022, 15:54
ему 30
выглядит на все 40....😞
Гость
9 августа 2022, 16:09
Гость
9 августа 2022, 15:54
ему 30
Ему следовало бы начать уже косметичкой пользоваться
Говорят он скоро по влиянию в музыкальных кругах опередит Киркорова и приблизится к Пугачёвой
Гость
9 августа 2022, 15:17
Татуированная рожа, я так понял он задает моду среди подростков чтобы все набивали тату на лице?
Гость
9 августа 2022, 15:27
"Возмутило, что пришло столько народу на встречу с ним..." - пусть спасибо скажет, что столько пришло, к другим никто не приходит)
Это же его поклонники, они его кормят
Гость
9 августа 2022, 15:24
всякая нечесть вылезла за госбабки
Гость
9 августа 2022, 16:14
Не знаю кто такой, но ведёт себя отвратительно. Впринципе партачки говорят о многом.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
736мм 53%Сотни екатеринбуржцев пришли на зарядку с Niletto