перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Урал» пока никакущий. «Спартак» легко одержал победу в Екатеринбурге

6 августа 2022, 19:11
Пока трибуны не задвинут так и будут проигрывать
Гость
6 августа 2022, 20:57
Ещё что задвинуть?
Гость
6 августа 2022, 21:41
Куда их задвинуть?
6 августа 2022, 17:02
Масса ненужных подробностей по незначительному поводу новостному. Зачем?
6 августа 2022, 17:18
фигня какая то не репортаж
6 августа 2022, 17:48
Шалимов собирай чемодан, студия Матч-тв ждёт.
6 августа 2022, 20:35
А когда эта команда была какущей?
7 августа 2022, 06:28
218015403, тоже хотел уточнить! Видимо это чёрный юмор автора текста.
6 августа 2022, 17:56
Шалимов - сбитый летчик. Нече делать ему в таком преуспевающем клубе, как Уралмаш
6 августа 2022, 19:45
Считаю, что после каждого проигранного матча надо в новости писать зарплаты игроков Урала.
Гость
6 августа 2022, 18:04
Потому что надо нормальных игроков брать, а не блатных.
Гость
6 августа 2022, 17:53
А, что удивляться, бегающий возле скамейки запасных, бывший водительГриша.Плюс Шалимов! Не одного нападающего уже несколько лет. Бикфалви жалко! Один вывозит!
6 августа 2022, 19:48
"пока" никакущий😄а когда он был какущий? Им пока зарплату сдельную не сделают, так и будут ходить по полю.
Гость
6 августа 2022, 19:15
Если губер разгонит это.. вот то что сегодня ходило по стадиону, то его опять выберут.
6 августа 2022, 17:02
id код нужен для просмотра этой, новости? мне не заплатили за просмотр этой новости...
Гость
6 августа 2022, 18:49
А нельзя ли ФК Урал вообще расформировать?
6 августа 2022, 19:28
К слову, это бы сильно сэкономило бюджет на зарплату, так сказать, футболистов, содержание кастрюли с ушами и аренду офиса ФК.
Гость
6 августа 2022, 20:59
Зато амбиций много, у жителей Уралмаша забрали стадион, предки его строили для своего потомства, а не для этих
6 августа 2022, 19:39
это ФУФЛО а не Футбол .Сидите ДОМА И ПОМОГАЙТЕ РОДНЫМ.БОЛЬШЕ ТОЛКУ
6 августа 2022, 17:19
Ура ура Урал!!!! Вперёд, назад!!!
Гость
6 августа 2022, 18:15
Возьмите меня в команду, я тоже бегать не люблю!
Гость
6 августа 2022, 18:30
Урал-позорный край от губернатора, транжирующего бюджет области.
Гость
6 августа 2022, 19:50
как был "никакущий" (с) так и есть и будет )) даже на фоне никакущего спартака... зато парадигма на тему футбольеров не меняется - миллионы, десятки, сотни миллионов в нечто тупое ))
Гость
6 августа 2022, 19:55
тактика Урала на этот сезон : весь сезон лежать на дне, а потом как оттолкнуться от дна и избежать вылета в фнл в последний момент. тактика на все времена )
Гость
6 августа 2022, 20:32
Позорище этот Урал даже не уровень ФНЛ. Даешь низший дивизион.!!!!!!! И ведь каждый год одно и тоже. А возможно в ФНЛ иногда и победы будут
6 августа 2022, 19:51
«Урал» пока никакущий. можно сказать раньше он был какущий.
Гость
6 августа 2022, 20:10
266067670, какаЮщий)
Гость
6 августа 2022, 17:40
Кто болеет за Урал тот дурак и маргинал! Опять все продуют как обычно, вообще не знаю зачем их держат
Гость
6 августа 2022, 17:16
Ещё на шаг, ближе к ФНЛ! ФК Урал - не место в Премьер-лиге!
Гость
6 августа 2022, 18:19
Урал вперёд на вылет
Гость
6 августа 2022, 18:15
Долой куркоды, на стадион ни ногой, пока не отмениье эту хрень!
Гость
7 августа 2022, 00:45
Был на матче , отливная погода , выходной , к нам в гости приехала народная команда …. Заполняемость 8 тысяч 🤦🏽‍♂️ Никогда такого не было , очень мало народу на стадионе , фанатские сектора пустые , скучновато смотреть. А цены на билеты почти как в Москве и Питере
Гость
6 августа 2022, 16:47
пусть народ посмотрит. На стадион ходить неважно. Или спорт или цифровой паспорт. Этак можно докатиться до чипа вживляемого в болельщика. Превратили народ в роботов.
Гость
6 августа 2022, 18:03
А в ФНЛ Урал будет играть на этой несуразной арене или на Фестивальной ?
Гость
6 августа 2022, 19:08
Не свое место занимаем! Уфа и Рубин более достойны были
Гость
6 августа 2022, 17:59
У "Урала" ноги точно из жопы растут?
Гость
6 августа 2022, 17:23
тока Россия тока СПАРТАК
Гость
6 августа 2022, 17:56
Эх, вам бы в команду Пеле, Марадону, Яшина, это был бы самый звëздный проигрыш! Ну не ваше это! Идите на завод.
Гость
6 августа 2022, 18:51
иди те с фан айди
Гость
6 августа 2022, 19:47
но один то гол в сезоне забили ведь !
Гость
6 августа 2022, 19:52
Может так и задумано, чтобы народ нигде не кучковался и не было бы критической массы народа?😳
Гость
6 августа 2022, 21:20
Эти????!!!! Игроки липовые вместе с губернатором! Бери их и отрстаевай Макеевку. Может быть там они научатся жизнь любить. Позор .
Гость
6 августа 2022, 21:27
Еще не зима - будет и на нашей улице - праздник - а некоторым надо быть поскромнее - набрали себе именитых игроков за большие бабки...
Гость
6 августа 2022, 21:44
Да всем пофигу,что зрители не ходят из-за не продуманных законов.Так и живём.
Гость
6 августа 2022, 22:12
Скоро вылит,осталось немного.
Гость
6 августа 2022, 22:35
Президент клуба бывший наперсточник, кто не в курсе
Гость
6 августа 2022, 22:56
такое состояние дел во всей структуре ФК Урал, Синара еще держится только потому ,что в мини из серьезных никто не играет, серьезный профи тренер к этому присутствующему на каждой игре на скамейке с игроками( кроме минусов это ничего не дает) не пойдет .
Гость
7 августа 2022, 00:46
Мы заслужили такую команду. Сегодня на стадионе болельщиков «Спартака» было больше, чем болельщиков «Урала». Наши так называемые «фанаты» слились. Чего-уж ждать от команды если её болельщики вместо поддержки команды только кричат о бойкоте её матчей…
Гость
7 августа 2022, 03:25
Я за Спартак!
Гость
7 августа 2022, 09:35
ваще нас рать, не надо тут засорять пространство
Гость
6 августа 2022, 17:15
Урал победит!2-1
6 августа 2022, 17:57
Как там ваш "кореш ID"?