перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошла велогонка ко Дню строителя

6 августа 2022, 15:25
6 августа 2022, 15:40
"Среди мужчин лидер в дистанции на 28 километров, Андрей Полуян, справился за 40 минут и 41 секунду, среди женщин победила Татьяна Партина, она справилась за 46 минут и 33 секунды. С дистанцией на 14 километров лучше всего справился Андрей Иванов, он проехал за 22 минуты и 48 секунд." (с) Е1 Почему "СПРАВИЛИСЬ"? М.б ПРЕОДОЛЕЛЕЛИ, ПРОШЛИ, ПРОЕХАЛИ? Справится может только губернатор!!!!))))
Гость
6 августа 2022, 15:41
Ди-версия, потому-то результат времени не о чем
6 августа 2022, 15:56
Гость
6 августа 2022, 15:41
Ди-версия, потому-то результат времени не о чем
Вот, и я про то, что бесполезная движуха, сопряженная с неудобствами для горожан, зачем-то существует. Для отмывания денег на организацию "ПОЛЕЗНОГО" для горожан мероприятия?
Гость
7 августа 2022, 13:57
Выходит, средняя скорость у победителей была 35-40 км/ч 😱 Мощщщщь 🚴‍♀️💨 👍
6 августа 2022, 15:31
Без красоток и амбалов никуда
6 августа 2022, 21:47
Блондинка на розовой Мериде... Вот таких только можно пускать по центру гоняться! А всех амбалов на трассу!
6 августа 2022, 15:39
Мне нравицца када у них происходит массовый завал. Кстати на тур де франс недавно был завал.
6 августа 2022, 22:17
я понять не могу, как не статья так вставляют эту фразу : красотки, красотки, красотки. что происходит в голове у человека который это пишет? нехватка словарного запаса, истощение на профессиональном уровне?
6 августа 2022, 15:35
Не знаю такого известного и знаменитого. Я в этой среде велоспорта не отираюсь.
6 августа 2022, 18:41
“Среди мужчин лидер в дистанции на 28 километров, Андрей Полуян, справился за 40 минут и 41 секунду, среди женщин победила Влада Булатова, она справилась за 41 минуту и 9 секунд” Кто такая Влада Булатова? Стояла на тумбочке 2 места, рядом со мной на 1-м стояла не Влада Булатова. Е1, что у вас в редакции происходит?
6 августа 2022, 18:55
25 место по мужчинам посмотрите, а потом задайте вопрос организаторам этой гонки, как так вышло
6 августа 2022, 19:51
6 августа 2022, 18:55
25 место по мужчинам посмотрите, а потом задайте вопрос организаторам этой гонки, как так вышло
Я нашла, да. Очень странно. Причём я ее помню. Она не из любителей вроде бы. Странно что в абсолюте ее нет.
Гость
6 августа 2022, 16:46
Мужчина в обтягивающем чёрном костюме Бетмена - зачетный! Пухленький беляш такой.
Гость
7 августа 2022, 10:25
Это как раз одна из тех красоток, как раз подходит под тех, кого обычно так кличут
Гость
6 августа 2022, 15:43
катались бы за городом. сосчитайте сколько горожан мучилось из-за перекрытия и сколько велосипедов. горожан в сотни и тысячи раз больше.
Гость
6 августа 2022, 18:59
то есть вы не считаете сколько людей мучается от ваших авто, а вот от велосов тут же посчитали... двойные стандарты
Гость
6 августа 2022, 22:32
я вот задолбался дорожные работы объезжать на машине, тут хотя бы на утро выходного дня закрыли, фиг с ними
Гость
6 августа 2022, 15:38
Следующий раз, устройте гонку на самокатах
Гость
6 августа 2022, 17:38
а где красотки из за них смотрел 💩
6 августа 2022, 20:53
Гость, на второй фотке. Красавец. Выставил свои красотки.
6 августа 2022, 18:16
Судя по заголовкам на Е1, у нас в городе Екатеринбурге, что ни женщина, то красотка! Категорически не согласен! В Екатеринбурге все женщины и девушки - КРАСАВИЦЫ!
Гость
6 августа 2022, 15:37
это сколько бездельников ужас😳
6 августа 2022, 15:55
Все деловые на копки за компом давят, геморрой насиживают.
6 августа 2022, 18:05
Из-за этой показухи а работу на 15 минут дольше ехал 👹
6 августа 2022, 16:07
Они уже начали собираться в огромные стаи 😳
Гость
6 августа 2022, 18:46
Одни мужики в трусах- это теперь красотки?
6 августа 2022, 21:15
Финни, зато у них бошки на арбузы похожи в этих идиотских шлемах.
Гость
6 августа 2022, 16:23
Это не красотки, а сексуально озабоченные и развращающие подрастающее поколение!
Гость
6 августа 2022, 23:40
все награды забрали владелцы шоссеров? Справидливая видать гонка,много народу были почти на самоделках они выпали сразу на старте,ибо гнать по городу со скоростью 25-30 км в течении часа могут долеко не все.Собрали деньги за покататься по городу и всё.Плохая покатуха,хорошо что не поехал.
Гость
7 августа 2022, 05:30
Говорят Вера неплохо заработала на организации этой гонки?
Гость
7 августа 2022, 10:14
Гонка так и позиционировалась "Шоссейная гонка" смотрите условия
Гость
7 августа 2022, 23:34
Уважаемый, в гонке по центру города шоссейные велосипеды - как само собой разумеющееся. Кроме того, вы бы и на шоссейном велосипеде вряд ли обогнали тех лидирующих парней, которые ездят на велосипеде всю свою жизнь. Если у вас грейвел или МТБ - пожалуйста, участвуйте в гонках по пересечёнке или по лесу, не так давно проходила парочка таких.
Гость
6 августа 2022, 20:02
А что на с чёт девушки, которую не допустили на старт, потому что ей вовремя орги не выдали велошлем??? На сколько мне известно от первоисточника, деньги за участие и депозит за шлем она оплатила вовремя. Но в итоге шлем ей дала вообще другая девушка, а не орги! И потом ещё не допустили на старт из-за своей же некомпетентности. Хоть бы деньги ей вернули бы. Позорище.
6 августа 2022, 16:32
Они б яндэкседы с собой прихватили.
Гость
7 августа 2022, 07:58
Зачем красотке 2 шлема?
Гость
7 августа 2022, 23:35
В одном приехала сама, другой выдали согласно тематике гонки - день строителя. Вернее, выходит, у неё одна каска и один шлем)
6 августа 2022, 22:32
✊👍
Гость
6 августа 2022, 19:49
Реальные красотки такой ерундой не маются. Обычно на великах невостребованные женщины. Даже вот на фото какие-то все не очень.
Гость
6 августа 2022, 22:49
Из-за сотни бездельников создали проблемы для миллионов горожан.
Гость
6 августа 2022, 22:50
Не гонка, а покатушки, кто на чем, как организаторы допускают людей в групповой заезд людей на велосипедах для гонок на время(с раздельного старта) ужас! Хорошо что всё обошлось без травм.
Гость
6 августа 2022, 23:35
Из за одной юбки пришлось все фотки зырить😠
Гость
8 августа 2022, 09:22
Е1, а фото еще будут?
Гость
6 августа 2022, 15:40
А , гуськом слабо столько пройти?! Я в армии за два года больше дистанцию прошёл
6 августа 2022, 15:56
Дык за 2 года, а тут за час.😁
Гость
6 августа 2022, 15:59
Вот так вот и размножается вирус и модернизируется. Один пукнет, другой чихнёт, а третий внюхает и вот вам и болячка.
Гость
6 августа 2022, 17:09
А из за них все перекрыли не добраться на работу. Достали уже.