перейти к публикации
153 комментария к публикации

Байден назвал неприемлемым приговор баскетболистке Грайнер за контрабанду

4 августа 2022, 22:20
4 августа 2022, 22:35
я ни в коем случае не приравниваю какойто там вейп к торговле оружием но старина джозеф похоже скоро приравняет.... Victor Butt надеюсь уже шмотки собрал?))))
Гость
18 ноября 2022, 15:14
зачем нам торговец оружием?
5 августа 2022, 07:37
А какого комментария вы ждали от Байдена если у него сын наркоман.
4 августа 2022, 22:30
Иш ты контрабандиста поймали. Лучше бы так с закладчиками боролись.
4 августа 2022, 22:41
С кем надо с тем и борются. А ты не воруй.
4 августа 2022, 22:51
Дождёшься от них, сам пока не окумаришь, не приедут, но тут уже ты будешь под статьёй
4 августа 2022, 23:19
4 августа 2022, 22:51
Дождёшься от них, сам пока не окумаришь, не приедут, но тут уже ты будешь под статьёй
Да ладно???? Канал на ютубе найди тахсист
4 августа 2022, 22:40
она еще и жената?
Гость
5 августа 2022, 00:05
второй раз жената и есть двое детей от предыдущей жены 😜
Гость
5 августа 2022, 08:39
Гость
5 августа 2022, 00:05
второй раз жената и есть двое детей от предыдущей жены 😜
но это по мнению е1 не является извращением, все норм!
4 августа 2022, 22:26
Добро пожаловать, к нам! На Колыму!
Гость
4 августа 2022, 23:30
в мужскую колонию, раз есть жена.
4 августа 2022, 23:40
Я сразу понял, это мужик,,,,
4 августа 2022, 23:08
Дедушка Джо! Очнись! Ты бредишь! И ещё от тебя плохо пахнет....
Гость
5 августа 2022, 16:49
вроде пишут у нее было 0,7 грамм, глянул статьи ук, там значительный размер за который следует наказание 2 грамма, или я где то ошибся?
5 августа 2022, 16:56
Гость
5 августа 2022, 16:49
вроде пишут у нее было 0,7 грамм, глянул статьи ук, там значительный размер за который следует наказание 2 грамма, или я где то ошибся?
Тут скорее статья о перевозке. Да и не суть. Суть в том, что времени договорится было много, а вопрос подняли только под выборы - похоже всем пофиг на грайнер, кроме её родственников и жены.
Гость
5 августа 2022, 18:24
5 августа 2022, 16:56
Тут скорее статья о перевозке. Да и не суть. Суть в том, что времени договорится было много, а вопрос подняли только под выборы - похоже всем пофиг на грайнер, кроме её родственников и жены.
там 2 статьи, 1 я за перевозку могут дать небольшой срок или штраф, 2 - я про крупный размер, в этом то как раз и вся суть, по новостным источникам, таким как коммерсант выясняется, то что нарисовано в обвинительном заключении не сходится с тем что написано в ук
4 августа 2022, 22:30
Ой это уже политика, за хрень для себя, а не для распространения дали 9 лет. За убийство меньше дают
Гость
4 августа 2022, 22:31
за контрабанду - не путай
4 августа 2022, 22:52
Гость
4 августа 2022, 22:31
за контрабанду - не путай
Я то не путаю, она этим кому вред нанесла в нашей стране?
4 августа 2022, 22:53
4 августа 2022, 22:52
Я то не путаю, она этим кому вред нанесла в нашей стране?
да, нашей стране.
4 августа 2022, 22:35
Неправомерно лишает свободы? А наших граждан правомерно выкрадывать из отелей, бездоказательно обвинять и навешивать по 20- 30 лет?? Еще легко отделалась, всего то 9 -ю годами по сравнению с Ярошенко и Бутом.
4 августа 2022, 22:53
Это политика, а не ......
4 августа 2022, 22:26
Вернуться к жене? Серьёзно?
4 августа 2022, 22:31
Да, у них можно)))
4 августа 2022, 22:36
Козырный Джокер, У них не традиционные семейные ценности.
4 августа 2022, 22:37
джокер, перестань козырять тузом)))
Гость
4 августа 2022, 23:32
если ждет жена, то садить только в мужскую колонию, чтоб уравновесили и вышла бабой.
Гость
5 августа 2022, 12:49
Да,да .Именно так.
4 августа 2022, 23:07
ага, а Виктора Бута они законно посадили. Пущай не ноют
4 августа 2022, 22:26
Самолёт Пелоси приземлился в Кольцово
4 августа 2022, 22:32
Да ну
4 августа 2022, 22:32
4 августа 2022, 22:32
Да ну
А то
Гость
4 августа 2022, 22:34
Кент Нагано, Кто допустил порчу аэропорта?🤪
Гость
4 августа 2022, 22:24
Конец 1 серии? 😳 Ждем 2-ю фифти-фифти?😳 Или все?😳
4 августа 2022, 22:30
Нужно оштрафовать по максимуму и отпустить, запретить право въезда в РФ и всё. Вы только представьте 9 лет!!! За масло для себя. Запретите лучше водку, гараздо опаснее вещество во всех смыслах. Или поменяйте её на кого нибудь.
4 августа 2022, 22:52
Поддерживаю
4 августа 2022, 22:55
поверьте, она 9 лет не отсидит, скоро отправят обратно её... 😉
Гость
4 августа 2022, 22:57
Водка очень опасна - заставляет писать с ошибками
4 августа 2022, 22:52
Эта наша власть совсем с ума сошла! Свободу американке.
Гость
4 августа 2022, 22:59
А за одно и нашим наркоборыгам И убийцам И террористам И маньякам Вот это настоящая демократия
Гость
4 августа 2022, 23:03
У тебя похоже вместо щляпы кастрюля
4 августа 2022, 23:24
Гость
4 августа 2022, 23:03
У тебя похоже вместо щляпы кастрюля
Хозяин своей кухни по молчи
4 августа 2022, 22:25
Все правильно, попалась на контрабанде - будешь наказана. А Байден пусть варежку свою захлопнет, будет тут ещё указывать, что делать.
4 августа 2022, 22:30
точно, и Бут пусть сидит до конца
4 августа 2022, 22:49
ЕШКА ПРООМЭРИКАН САЙТИК
4 августа 2022, 23:05
Почему сразу "Про"? Натурально, амэрикен.
Гость
4 августа 2022, 23:49
4 августа 2022, 23:05
Почему сразу "Про"? Натурально, амэрикен.
AlexVal, ну да..вы правы
Гость
5 августа 2022, 09:36
У меня деньги по карманам не Омерика тырит. А совсем даже наоборот. И цены на електричество не Омерика подымает. Мне Омерика ни чего плохого не сделала и не сделает.
Гость
5 августа 2022, 00:59
"чтобы она могла вернуться к своей жене" Я что-то ничего не понял. 😳 Она в женской команде играет? Она - это она, а не он? Нет, подожди! Ещё один вопрос. Не удивляйся, коли ... Ну, короче Корнет, вы - женщина?
Гость
5 августа 2022, 03:25
О, гендеру поменяли ориентацию! Байден, ты сделал большой подарок всей зоне, спасибо! Прикольная жена)))
Гость
4 августа 2022, 22:53
Ну, понеслась!😂😂😂 А вот это, вообще, не понятно: " — Это неприемлемо, и я призываю Россию немедленно освободить ее, чтобы она могла вернуться к своей жене, близким, друзьям и товарищам по команде." -- насчёт "своей жене" не понятно...😳
Буэньюс с запашком
Гость
4 августа 2022, 22:23
Да сажают и одновременно раскручивают в СМИ, чтобы потом обменять на кого-нибудь. Стандартная чекистская практика.
Гость
5 августа 2022, 10:50
Ага, как российский суд выносит приговор американке, так это неправомерно. А как американский впаивает срок россиянину, то это в порядке вещей.
Гость
4 августа 2022, 22:23
Правильно, туда и дорога. Ахренела, думала что можно наркоту ввозить как к себе домой. Посидит, подумает.
4 августа 2022, 22:31
Она к тебе везла или твоим родным?
Гость
4 августа 2022, 22:44
4 августа 2022, 22:31
Она к тебе везла или твоим родным?
а вас "патриотов" смотрю как прорвало всех))) только толку то)))
Гость
4 августа 2022, 23:18
4 августа 2022, 22:31
Она к тебе везла или твоим родным?
А откуда вам знать, кому она её везла? Может как раз вашим родным, или моим
4 августа 2022, 23:30
Какие все озлобленные в комментах, а она по сути не чего серьёзного Для УК не сделала, я вот посмотрю на нашего пассажира, который гранаты вез из Украины, сколько ему дадут, условка полюбас, или вообще не пригодными сделают, вариантов много
Гость
5 августа 2022, 14:14
ввоз наркотика - ничего серьезного? огорчу, но в некоторых странах за это - смертная казнь!
5 августа 2022, 08:15
За наркоту ещё не так много дали. Парню бы строгого режима дали, а не общего. Такое нынче у нас равноправие.
Гость
5 августа 2022, 09:05
Так-так-так, а можно с подробностями, какому именно парню за ровно такие же дела строгача дали?
5 августа 2022, 09:34
Гость
5 августа 2022, 09:05
Так-так-так, а можно с подробностями, какому именно парню за ровно такие же дела строгача дали?
Любому. По 228 статье всем строгий режим дают
Гость
5 августа 2022, 12:54
5 августа 2022, 09:34
Любому. По 228 статье всем строгий режим дают
Вот именно - всем. При прочих равных, ессно. И хватит ныть про нищасных мущщинок, которых мужчинами(!) же созданные законы прав лишают, стоноты.
4 августа 2022, 22:47
Есть что-то ненормальное, когда за то, что в одной стране преступлением никаким не считается, в другой можно отъехать на 9-10 лет. Сюр какой-то.
4 августа 2022, 23:04
Точно. Вот, например, у амеров мужеложство в законе, а у саудитов за это секирбашка. И амеры отчего-то не возмущается.
Гость
4 августа 2022, 23:16
Так езжайте туда где вам законы больше нравятся. Чего вы здесь делаете, здесь же плохо
Гость
4 августа 2022, 22:26
В заложники взяли.
Гость
4 августа 2022, 22:36
обменный фонд
5 августа 2022, 00:19
Бута надо вытаскивать, не до сантиментов
Гость
4 августа 2022, 22:42
Лично мне без разницы, что с ней. Я в баскетбол не играю, и с Америкой никак не связана. Так что, хоть сколько лет ей дайте - я даже не моргну. Мне всё равно.
4 августа 2022, 23:22
Смысл тогда опуса? Мне не надо, но я напишу, зачем? Не знаю, но мне не надо
Гость
5 августа 2022, 00:16
4 августа 2022, 23:22
Смысл тогда опуса? Мне не надо, но я напишу, зачем? Не знаю, но мне не надо
Мнение своё выразила. Не слышал о таком явлении? Или, по-твоему, все должны просто молчать?
5 августа 2022, 02:53
Гость
5 августа 2022, 00:16
Мнение своё выразила. Не слышал о таком явлении? Или, по-твоему, все должны просто молчать?
Всё же равно
Гость
4 августа 2022, 22:30
Как запел то дедок, давай расскажи нам Бута и Ярошенко, как они домой к женам хотели
Гость
4 августа 2022, 22:51
К своей жене 😃😃😃😃😃 жена ее дождётся поди, любовь сильнее
Гость
4 августа 2022, 23:00
а ,казалось бы, что Байдену какая- то баскетболистка в Росии. "Какое мне дело до вас до всех , а вам до меня"- разоблачал волчьи законы капитализма советский фильм "Последний дюйм".
Гость
4 августа 2022, 23:00
чейнз зе бут +
Гость
4 августа 2022, 23:07
Значит получацца она занималась контрабандой и авозила в Россию вейпы с наркотич маслами а контрабанда что собой подразумевает запрещённое на продажу
Гость
4 августа 2022, 22:28
К своей жене, это как?
4 августа 2022, 22:32
А вы историю ее почитайте
4 августа 2022, 22:59
Теперь к нам лет 20 ни кто не поедет.
Гость
4 августа 2022, 22:42
Надо байдену дать понюхать, посмотрим как за квакает.
Гость
4 августа 2022, 22:39
Байден и сам-то тоже скоро будет сидеть в российской тюрьме, под шконкой.
Гость
5 августа 2022, 09:33
💩
Гость
4 августа 2022, 22:37
Отпустите её, что такое то. Знакомая мужика убила своего, 7 лет дали, а здесь никого не убила и 9 лет? Вы серьёзно? Конечно это всё политика, а она спешка в этой игре. Жалко
4 августа 2022, 22:39
Пусть сначала россиян из тюрем в США выпустят.
4 августа 2022, 22:39
жалко у пчелки в жоппе, ну дадим 5,вам легче станет? нарушила, сиди
4 августа 2022, 23:00
Да чего уж мелочиться, всех выпустим, кто не за убийство сидит. Они ничего же такого не сделали. Да, это дело политическое, без текущей повестки наказание было бы мягче, но везти наркоту ее никто не заставлял 😜
Гость
4 августа 2022, 22:34
Шить научится теперь
4 августа 2022, 23:12
Повторюсь - так повезти именно партии демократов сша, именно накануне выборов в конгресс (там канун за год начинается ибо опросы и прочее рейтингомерство) не могло. Так повезло ли?
Гость
4 августа 2022, 22:45
перегнули явно. но наши суды вообще от балды играют судьбами людей и не несут никакой ответственности. первый приговор лет 15, после рассмотрения невиновен... либо наоборот...а судье пофиг, дальше работает типа.
4 августа 2022, 22:47
А амеры не перегибают? Буту 20 лет дали.
4 августа 2022, 23:23
4 августа 2022, 22:47
А амеры не перегибают? Буту 20 лет дали.
Там торговля оружием, а тут что?
5 августа 2022, 09:35
4 августа 2022, 23:23
Там торговля оружием, а тут что?
А тут контрабанда наркотиков. В Китае за такое расстреливают
Гость
5 августа 2022, 06:31
а то что парки все перекопаны, зайти страшно, наркоманы не стесняются и ничего не бояться - это осуждатели не видят. Взяли достойного человека в заложники, сломали жизнь в цвете лет - да кто к вам поедет теперь? Кто вашу экономику будет инвестировать, людоеды?
Гость
5 августа 2022, 07:31
Кто поддерживает запад, туда и бегите.
Гость
5 августа 2022, 08:37
Она женатая? Это не извращение?
Гость
5 августа 2022, 09:25
Меняю Бута на Грайнер
Гость
5 августа 2022, 10:28
«Чтобы она могла вернуться к своей жене»??🤣
Гость
5 августа 2022, 11:39
ну так пиши апеляцию. у нас закон работает в письменном виде
Гость