перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 68-летний велосипедист на BMX стал звездой

4 августа 2022, 09:30
4 августа 2022, 09:39
Молодец! Лучше чем дома Малахова по тв смотреть, движение - продлевает жизнь.
Гость
4 августа 2022, 15:04
я бы поспорил, нагрузка на суставы серьезная, один раз приложится головой в шлеме об асфальт и здравствуй инсульт... лучше пешком гулять по паркам и скверам, нагрузка равномерная, но каждый выбирает для себя, что ему по душе, хотя не всегда это бывает полезным для здоровья...
Гость
4 августа 2022, 16:46
Лишь бы во время сальтухи душа красиво не выпрыгнула...
4 августа 2022, 10:06
Уважаемо!! Мужик красава
Уважаемый Анатолий! Какой вы молодец! Теперь вы - велогерой, и так совпало, что в городе появился велозлодей. Кажется теперь именно вы можете нас обезопасить от проделок хулигана! Так держать!👍🔥🔥
Гость
4 августа 2022, 21:36
Твой сосед человек-наук, надо его занести в книгу гинеса!👏
4 августа 2022, 10:08
Дед-красавчик!!!! Долой хандру!!! Живи полной жизнью!!!!
4 августа 2022, 22:17
Какой же он дед? Он еще Мужик! И ещё могёт! По паспорту мб и дед, но по сути...
4 августа 2022, 09:46
пропаганда здорового образа жизни, куда смотрит роскомнадзор? так и перед телевизором никого не останется, куда катимся-то?
Гость
4 августа 2022, 09:42
Ну, это реально круто. А то в 30 лет уже думают, что жизнь прошла, не учиться не хотят, не новое, что-то осваивать. Респект деду!
Гость
4 августа 2022, 10:38
Верно. Кстати, и русский язык тоже никогда не поздно подтянуть. Использование "не" и "ни", а так же пунктуацию.
Гость
4 августа 2022, 10:42
Гость
4 августа 2022, 10:38
Верно. Кстати, и русский язык тоже никогда не поздно подтянуть. Использование "не" и "ни", а так же пунктуацию.
Согласен. Не душни
Гость
4 августа 2022, 11:01
Гость
4 августа 2022, 10:42
Согласен. Не душни
Назвать кого-то душнилой - проще, чем поработать головой и сделать себя чуточку лучше. Типичное поведение диванных комментаторов))
4 августа 2022, 10:03
может и девок он счупает?! )))
Гость
4 августа 2022, 09:40
Молодец, учитесь нытики.
4 августа 2022, 17:38
"подсматривает за тем, что делает молодежь." (с) Е1 Могу ошибаться, но мне кажется, что "подсматривает", суть синоним слова "шпионит", "следит", "высматривает". Оценка лексическая негативная у этих слов. В этом случае, лучше бы "подмечает" и использует это в освоении техники своего хобби. "Техники" - обыгрывается и сам велосипед, и мастерство исполнения трюков.
4 августа 2022, 09:36
А давайте ещё пенсионный возраст поднимем. А то не просто доживают, а ещё и 25 тысяч у них остаётся 😠
Гость
4 августа 2022, 09:41
и не говори, совсем осатанели, как же работницам ПФР теперь в мехах ходить, да золотом обвешиваться, коли все в 68 будут спортом заниматься?
4 августа 2022, 10:28
Че к чему....
Гость
4 августа 2022, 09:57
Анатолий, Вы показываете хороший пример для людей всех возрастов. Успехов, бодрого настроя и здоровья.
Гость
4 августа 2022, 10:03
это более менее нормальное состояние в 60+, а не те, кто с пузом еле ходит да инсульты наживает обжираясь и напиваясь
5 августа 2022, 08:28
Инсульту не прикажешь.. У мееня знакомая, продавец. 30 лет. Мелкая, тощая. Прям посренди рабдня добануло. Инсульт + энцефалогидронейроппатия. С трубочкой в затылке на ходунках передвигается. 1-ая группа.. 25 000 пензии. Дляя деревни - огромные деньги. Там родственнники живут.
Гость
4 августа 2022, 09:35
Крутой мужик! Респект, не просасывает жизнь с сиськой жигуля на диване под соловья, а занимается спортом!
Гость
4 августа 2022, 21:25
Антоха, А про Книгу Гинесса почему не говорят?😳
Гость
4 августа 2022, 10:17
А он хорош! Всем бы так сохраниться и телом и духом!
4 августа 2022, 22:46
Его пример - другим наука , молодчага - ДедоФАН ! ( Когда ногами крутишь педали новенького BMX В наушниках когда не MIKA, а лает DMX, Тебя прям так и тянет на перила, парапеты, И хочется повеселиться, установить все сеты, Показать народу флэтленды, а проще флэты, На улицах фристайл и в рампах верты, Скользить на гранях перил, скамеек, парапетов, Вопросов у народа нет, зато у нас полно ответов, Представленных то в виде джампов с крыш домов, То в виде скоростных триалов, Купи ты тоже велик BMX – проверь на что готов, Построй себя из крепких материалов, Потрать на стиль особо модный деньги, И не скупясь, на ось колес одень ты пеги, Кроссовочки напяль на ласты поудобней, Возьми с собой настрой отличный, Крути педали – будь свободным! 26.03.2008.
Гость
4 августа 2022, 10:37
Вообще бы не помешало сделать для всех пенсионеров ежедневную коллективную зарядку на свежем воздухе
Гость
4 августа 2022, 23:20
особенно в минус 25
Гость
5 августа 2022, 09:46
ПФР не одобряет Ваше предложение.
Гость
4 августа 2022, 09:53
Какая рзница сколько лет?! Всё равно тебе кто-нибудь будет запрещать кататься:D
4 августа 2022, 20:31
Молодец! Это достойный пример тому, как нужно жить! Не унывать, учиться новому, быть в движении!
Гость
4 августа 2022, 10:27
Дед Толя, ты крутой!
4 августа 2022, 22:52
Лет через 25 тоже куплю себе БМХ. Я пока хватит сапа, вела и сноуборда 😎
4 августа 2022, 10:24
Ичо? В 68 кости таза не как в 18. Упадёт и фсё....каляска.
Гость
4 августа 2022, 22:16
Надо кальций кушать: мел, известку, побелку. И будет всё хорошо
5 августа 2022, 08:30
Каляска - в идеале. Живут, обычно, 1-2 месяца.
5 августа 2022, 08:33
Гость
4 августа 2022, 22:16
Надо кальций кушать: мел, известку, побелку. И будет всё хорошо
Эт бесполеезно. Старческий организм не усваивает. С рыжиковым маслом можно попробовать.
Гость
4 августа 2022, 10:29
Молорик!
Гость
4 августа 2022, 10:34
Молодец. А диванные комментаторы пусть продолжают накапливать жир и обвинять в своём плохом самочувствии отечественную медицину.
5 августа 2022, 11:35
Маразм штука многогранная и разноликая.👍😁
4 августа 2022, 12:25
Возможно сада и грядок нет? малорик дедок.
Гость
26 января 2023, 22:54
И инженер, тяжести не таскал, сохранился лучше работяг.
5 августа 2022, 09:44
бедные люди только в 698 лет свободное время появилось
4 августа 2022, 09:43
Dude/////😎freaking gnarly, hey: "shred the gnar"!😎😎😎
4 августа 2022, 09:59
В таком возрасте переломы не срастаются.
Гость
4 августа 2022, 10:13
Ох уж эти теоретики...
4 августа 2022, 10:18
Гость
4 августа 2022, 10:13
Ох уж эти теоретики...
Ничё. Начнёшь под себя ходить, - мало не покажется))
4 августа 2022, 10:29
Срастаются, просто времени потребуется чуть больше
Гость
4 августа 2022, 13:11
Пусть только не падает и не ломается!
4 августа 2022, 09:33
Детство в ж заиграло. До первой серьезной травмы, потом хоть будет чё вспомнить😁
4 августа 2022, 09:47
У дедки нет бабки. Челентано дрова не просто так рубил, а поп в колокола звонил.
4 августа 2022, 09:52
4 августа 2022, 09:47
У дедки нет бабки. Челентано дрова не просто так рубил, а поп в колокола звонил.
Мне всё равно на этого деда😜 Пусть хоть на голове стоит😁
Гость
4 августа 2022, 09:56
4 августа 2022, 09:47
У дедки нет бабки. Челентано дрова не просто так рубил, а поп в колокола звонил.
ооо очередная умница высказалась, кому твоя бабка нужна
4 августа 2022, 22:13
Класс мужик! Мне еще и 40ка нету, но Его примере понял, что "возраст" и это у нас в голове и в паспорте. Респект!
Гость
5 августа 2022, 02:00
мне 60 и я тоже катаю на BMX
5 августа 2022, 08:41
В огороде лучше б ковырялся.
Гость
4 августа 2022, 09:42
Надо такие вещи пропагандировать среди стариков, это полезно для развития всего общества на самом деле. Вот только банды подростковые будут заменяться на банды пожилых, перцем начнут недовольных заливать..
Гость
4 августа 2022, 21:53
Как приятно читать такие новости! Начинать никогда не поздно. Желаю успехов!!!
4 августа 2022, 09:36
Седина в бороду, бес в ребро
Гость
4 августа 2022, 13:21
Это он экстремально хлопает девушек по попе?)))
Гость
4 августа 2022, 22:17
Его девушки сами хлопают. Вон пишут и подруга есть.
Гость
4 августа 2022, 16:52
В велострелковые войска его!
5 августа 2022, 08:39
Пральна. Пусть носится с пестиком вдоль линии фронта, внимание отвлекает.
Гость
4 августа 2022, 10:13
га Щёрса не он позавчера гонял?
Гость
4 августа 2022, 11:35
Дед молодец! А так это реклама беспонтового скейт парка
Гость
4 августа 2022, 21:00
лучше бы экстрим спорт пропагандировали чем войнушку и советский пережиток
Гость
4 августа 2022, 22:14
Дед молорик вообще! Хотя, почему дед, мне самому 43, так что - батя. Я где-то в своих мечтах собираюсь освоить скейт на уровне олли-кикфлипа и прочей базы, но я-то мечтаю на диване, а он взял и пошел. Ну у меня ещё 25 лет в запасе есть)))
Гость
4 августа 2022, 22:43
молодец. если здоровье позволяет почему-нет? лучше поздно чем не.
Гость
4 августа 2022, 23:26
красава!
Гость
4 августа 2022, 23:44
Ничего экстремального не увидел. Так себе покатушки. Ежедневно почти катаюсь на велосипеде, но на нормальном с алюминиевой рамой. И 150 км проезжал.Эти детские велики не впечатляют. Кривое сиденье и ноги выше головы. Прощай осанка. Сальто Анатолию уже лучше не делать.
Гость
5 августа 2022, 00:00
Молодец, что тут сказать! Пример остальным, которые себя списывают, и придумывают себе оправдания.
Гость
5 августа 2022, 01:14
Прекрасно! Наконец-то люди старшего возраста отдыхают не так, как им традиционно предлагают, а следуя своим желаниям
Гость