Блохастые только теперь. В Шарташе купаться не просто так запрещено. Ха-ха.
Кто под каким углом на жизнь смотрит. У них здоровье и сила духа в приоритете, качество воды не имеет отношение к мероприятию. А сидеть на диване , и критиковать , много ума не надо. Кстати , проверь , в диване клопов нет ?!
Кто под каким углом на жизнь смотрит. У них здоровье и сила духа в приоритете, качество воды не имеет отношение к мероприятию. А сидеть на диване , и критиковать , много ума не надо. Кстати , проверь , в диване клопов нет ?!
Т.е., купаться в Шарташе просто так запрещали, без причины?
"Uralman Shartash" и название чисто уральское, все прям Родиной пропахло... Скоро если так пойдет Маму будем называть Mother. Жуть.
Гость
1 августа 2022, 13:04
Это очень патриатично!
В соревновании только местные участвовали, теперь знают как на самом деле слово Шарташ пишется 🤣
Гость
1 августа 2022, 09:09
Посетил это мероприятие в качестве зрителя. Хороший спортивный праздник! Участников было много, соревнования разделены на два этапа, ведущий был словоохотлив, но корректен, спонсоры были краткими, а известный депутат засветился не только подписью на баннере, но и личным участием! В публикации материалы о первой части мероприятия, по моему мнению интрига развернулась во второй , в категории Олимпик, тут выступали более подготовленные спортсмены, с лучшем снаряжении (кому-то тут велики не понравились). Чем тут злобно комментировать, придираться к названию, оборудованию, ограничениям.... лучше участвовать, сегодня зрителем, а завтра спортсменом, это по силам.
Гость
1 августа 2022, 02:01
недавно была статья, что в сверловкой области нет мест для купания и тут на тебе
Гость
1 августа 2022, 12:13
Ну что поделать, если некоторые комментаторы не видят разницы между словами купание и плавание.
Гость
1 августа 2022, 13:00
Гость
1 августа 2022, 12:13
Ну что поделать, если некоторые комментаторы не видят разницы между словами купание и плавание.
Т.е., если заходишь в воду с целью плаванья, а не купания, то качество воды сразу же улучшается?
Гость
1 августа 2022, 08:02
Редакция Е1 вы о таких соревнованиях сообщали бы заранее, многие бы поехали посмотреть на них. Радует, что мужчины в России еще есть и занимаются спортом, а не бегают по КиБам.
Гость
1 августа 2022, 09:37
Совершенно верно, учитывая, что Е1 отметились на баннере видимо информационным спонсором, но как скромно осветили событие)).
В ТГ канала Еката была информация.
Гость
1 августа 2022, 01:50
Странная логика, купаться в Шарташе нельзя по эпид.благополучию, при этом соревнования проводятся... Сюр какой-то...
Гость
1 августа 2022, 10:35
Организатором огромный респект за организацию такого крутого мероприятия. Хотелось, чтобы их было как можно больше. Очень круто посещая Шарташ видеть спортсменов, а не алкашей на берегу.
Гость
1 августа 2022, 02:10
Надо кибовый триатлон проводить. Участник покупает литр пива, выпивает и бежит до следующего киба, там снова покупает литр пива и бежит до следующего киба. Тот кто посетил больше кибов и не умер побеждает. 😐
Мну каждый вечер после работы такие забеги устраивает. Мало еще КиБов в нашем городе для такого мероприятия
Этот вид спорта есть уже, литробол называется
Гость
1 августа 2022, 07:25
Судя по фото из зоны хранения велосипедов, не все в курсе, что триатлон ездят на шоссейных велосипедах (а в идеале вообще нужны велосипеды для триатлон а особой конструкции)
Гость
1 августа 2022, 09:28
Гость, привет, диванный человек, ты самый умный тут? у кого то нет возможности купить шоссейник за 100500к, а желание поучаствовать - есть. поэтому садятся на МТБ и едут.
Гость
1 августа 2022, 07:13
слишком много нарушений это сколько?Так в правилах?
Гость
1 августа 2022, 08:16
ИЗ Свердловской области... ИЗ...
Гость
1 августа 2022, 15:00
Со все свердловской области. СО
Гость
1 августа 2022, 12:12
На фотографиях ни у одного мужчины не вижу животика. Ребята явно не в нынешних трендах. Незачёт.
Гость
1 августа 2022, 13:08
А по-русски назвать никак нельзя было?
Образование не позволило или патриотизм помешал?
Гость
1 августа 2022, 10:07
А что нельзя было по традиции уже в центре города мероприятие провести? Вода в Исети даже чище воды в Шарташе.
Гость
1 августа 2022, 12:15
Согласен. В Исети вода постоянно течёт, а в Шарташе она более застоявшаяся.
Гость
1 августа 2022, 13:02
Гость
1 августа 2022, 12:15
Согласен. В Исети вода постоянно течёт, а в Шарташе она более застоявшаяся.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Сколько продлится оттепель?
В Екатеринбурге впервые прошли соревнования по триатлону: показываем впечатляющие фото