перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Американская баскетболистка УГМК написала письмо Байдену из СИЗО

5 июля 2022, 06:00
5 июля 2022, 13:05
Пускай Байден нам метро построит, а потом забирает! Жалко что-ли
5 июля 2022, 10:00
Как наших соотечественников в американских тюрьмах годами держать,это норма.А как их попались,все "возбудились."
Гость
5 июля 2022, 15:35
Может потому что наши соотечественники не нужны своей стране?
Гость
5 июля 2022, 20:31
Гость
5 июля 2022, 15:35
Может потому что наши соотечественники не нужны своей стране?
и поэтому ей можно наркоту таскать через границу?
5 июля 2022, 06:20
Не тому президенту написала.😜😎
Гость
5 июля 2022, 06:31
Наблюдательсэм, факт
Гость
5 июля 2022, 09:24
Дорогой Дедушка Мороз....
5 июля 2022, 08:46
И мой папа такой: «Нееет, ты не поедешь в Россию, они не любят американцев. Там плохо, они посадят тебя в тюрьму». Вот слушать надо родителей! )))
Гость
5 июля 2022, 09:20
А про перевозку наркотиков папаня ей ничего не советовал? Например не возить?
Гость
5 июля 2022, 12:15
Объясни по подробней, за что вас любить?
5 июля 2022, 12:59
Гость
5 июля 2022, 12:15
Объясни по подробней, за что вас любить?
Кого "вас", простите?)) Это была цитата из ее интервью
5 июля 2022, 08:13
Полагаю она из тех, кто за равноправие? Если бы парень перевозил наркотики, к нему было бы сочувствие? Нет. Тогда почему к ней должно быть? Пусть радуется что не в Китае поймали, там за наркоту вышка. Причем для всех, независимо от пола.
Гость
5 июля 2022, 09:31
Спортсменка боится, что останется в тюрьме навсегда. Пусть не боится, отсидит свое и выйдет
5 июля 2022, 10:44
Гость
5 июля 2022, 09:31
Спортсменка боится, что останется в тюрьме навсегда. Пусть не боится, отсидит свое и выйдет
В России наказание зависит от половой принадлежности. Как ни странно, но это так. У нее привилегированная половая принадлежность. Поэтому и само наказание и режим отбытия наказания будет намного мягче, чем дали бы парню. Поэтому путь не ноет, еще легко отделается.
Гость
5 июля 2022, 13:58
"Знаток" Китая, ага. Знания в телепередачах черпаешь?
5 июля 2022, 06:43
А у них барыг не наказывают?
5 июля 2022, 08:32
А у них есть такая шняга - возможность по рецепту выписать себе марихуану в качестве успокаивающего или антидепрессанта. Она вроде везла такую дозу с собой. Она забыла, что тут ей не Америка.
Гость
5 июля 2022, 09:35
5 июля 2022, 08:32
А у них есть такая шняга - возможность по рецепту выписать себе марихуану в качестве успокаивающего или антидепрессанта. Она вроде везла такую дозу с собой. Она забыла, что тут ей не Америка.
А на Руси власть предпочитает чтобы люди страдали и умирали , главное не дать больному обезболивания. Дале генералы стреляются , оттого что власть запретила медикам выдавать эффективное лекарство против боли - марихуану . Русь в своём амплуа скотов и жлобов !
Гость
5 июля 2022, 09:58
В нормальных странах уже давно декриминализация прошла.
5 июля 2022, 06:10
А я думал куда Роналдиньо пропал!!!)))))))
Гость
5 июля 2022, 07:10
Миха72, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣жгешь брат лихой
5 июля 2022, 13:14
Прилипла! Оттуда просто так не выходят!!)))😁😁😁
не бойся Бриттни, обязательно останешься.
Гость
5 июля 2022, 06:11
Обменять ее на что-то хорошее для Екатеринбурга. На стоимость 2-й ветки метро, например. 😜
Гость
5 июля 2022, 06:27
вторая ветка метро будет сразу в кормане наших депутатов
5 июля 2022, 06:35
Гость
5 июля 2022, 06:27
вторая ветка метро будет сразу в кормане наших депутатов
простой житель с района, да там в кармане уже и не вторая ветка
Гость
5 июля 2022, 06:40
Вторая ветка уже давно в офшорах
5 июля 2022, 09:09
То есть боится остаться? А когда ехала с запрещенкой ничего не боялась?
Гость
5 июля 2022, 14:54
Почему-то иностранцы здесь ничего не боятся, закон спокойно нарушают, права качают. Пусть сидит, это ещё смертной казни нет.
5 июля 2022, 08:40
На Бута поменяем...
Гость
5 июля 2022, 12:28
Именно! Бут тоже не знал, о том что оружие нельзя продавать третьим странам, хотя США продают и не парятся. Косяк соизмеримо меньший, Бут не наркотой банчил.
5 июля 2022, 13:17
Ещё и доплатят....рублями только!!)))😁😁😁
Гость
5 июля 2022, 10:47
Пусть остается у нас. Мы на таких пахать будем !!!
Гость
5 июля 2022, 07:15
Милый дедушка, забери меня отсюда….
Гость
5 июля 2022, 08:12
Дедушка старый - ему все равно...
Гость
5 июля 2022, 06:43
Домой она щахотела видите ли, принцесса на бобах. Гадость возила головой не думала, а щас посмотрите ка еа неё
5 июля 2022, 09:01
Милый дедушка, Джо бидон, сил моих больше нет...
Гость
5 июля 2022, 06:34
У других нет возможности кому то написать, помощи попросить, а у этих есть! Им типа все позволено, все равно вытащат!
5 июля 2022, 20:31
А кто мешает? 1600 Пенсильвания авеню, Вашингтон ДиСи 20500. Джозефу Робинеттовичу Байдену-младшему. Пишите, пожалуйста.
5 июля 2022, 06:06
А оно дойдёт!?
Гость
5 июля 2022, 12:01
а как же ,почта России,самая надёжная почта😜
5 июля 2022, 06:26
Обменять на лицензионное ПО?
Гость
5 июля 2022, 07:04
А нечего всякую дрянь торкать и людей травить ! Если действительно виновата то и наказание поделом .
Гость
5 июля 2022, 09:58
Вы что свечку держали, когда она травила??)
Гость
5 июля 2022, 20:32
Гость
5 июля 2022, 09:58
Вы что свечку держали, когда она травила??)
А наркота - не отрава?
5 июля 2022, 09:20
Зачем её вытаскивать? Это же такой повод пошуметь в сенате и вообще перед выборами. Когда ещё так совпадёт цвет и ориентация? Да и совпало ли это вообще?
Гость
5 июля 2022, 11:36
Ну тут как минимум две статьи: хранение и контрабанда. Хотя вникать не буду включает ли в себя контрабанда признак хранения. В общем задержали на территории РФ а признак действия уголовного кодекса распространяется на всех. Поэтому не знаю что должно случиться, чтобы уголовное дело передали в Америку.(?!) видимо миллиарды чтобы упали на карман российским чинушам.
Гость
5 июля 2022, 15:04
с каких это пор закон у нас на всех вдруг стал распространяться? Стартья 353 тоже так-то никуда не делась из УК. Кремлесми вон фотку из Монголии Лаврова на фоне свастона опубликовали и никто не в сизо.
Гость
5 июля 2022, 07:06
Меняем на Бута!,,Ярошенко уже дома, надо второго вертать )))
5 июля 2022, 06:50
Лови наркомана
Не пишите коментарии, здесь модератор "ЭКСПЕРТ" с больших букв их потрёт.
Гость
5 июля 2022, 12:26
Западные спортсмены все поголовно больны астмой, аллергией и другими смертельными болезнями. Наркоту и прочий допинг получают законно, по рецепту.
Гость
5 июля 2022, 15:06
а тебя это как касается? Газет почитал, уверовал и теперь осуждаешь? умничка.
Гость
5 июля 2022, 12:51
Пусть Байден ее на Бута поменяет.
Гость
5 июля 2022, 15:06
нафиг нам торговец оружием тут на свободе? пусть там до талого сидит
5 июля 2022, 08:18
Судят пацана-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, друг ему кричит! Помни! В тюрьме держи рот на замке, за каждое слово спрос! Завели в камеру, устроился...день молчит...два молчит...прошла неделя, стоит у окна и не выдержав говорит: Дождь пойдет... Сзади голос "Если не пойдет...Мы тебя по кругу пустим"
Гость
5 июля 2022, 10:00
Это из Вашей автобиографии?
Гость
5 июля 2022, 12:31
Допустим ты наркобарыга, какая разница в том, какое кол-во раз ты уже попадался? Ставить точку надо на первом разе, и вторых, и третьих что бы не было.
5 июля 2022, 13:21
😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍
Гость
5 июля 2022, 06:05
Думала в России рай!?
Гость
5 июля 2022, 07:58
Год за полтора … ещё немного и дома …
Гость
5 июля 2022, 08:06
ну нельзя в нашей стране кушать, курить наркотики и тем более возить в другие страны. ну нельзяяяяяяяяяяяяяяя!
Гость
5 июля 2022, 09:20
Один=Один) за Виктора Бута, он сидел в вашей тюрьме и ты посидишь)
Гость
5 июля 2022, 10:04
Бут тоже хочет домой. Меняем на спортсменку...
5 июля 2022, 06:53
У неё наколка на правом плече звезда виднеется, спросят ведь правильно боится нашей тюрьмы.
Гость
5 июля 2022, 09:10
никому ее наколка нафиг не нужна
Гость
5 июля 2022, 07:55
«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
Гость
5 июля 2022, 08:23
Гость, жесть!
Обмен хороший вариант,загнётся девка иначе.Ток.писать надо нашему боссу.
Гость
5 июля 2022, 11:37
Так ей и надо пусть сидит
Гость
5 июля 2022, 15:05
ничеси ты душный злобарь
5 июля 2022, 09:42
бедная девочка попала глупо и сейчас еще и политика вмешана(
Гость
5 июля 2022, 12:21
Ты бы была такой бедной.
5 июля 2022, 12:57
Интересно, если бы поймали парня с наркотой, тоже бы сказали "бедный мальчик"?
5 июля 2022, 13:10
5 июля 2022, 12:57
Интересно, если бы поймали парня с наркотой, тоже бы сказали "бедный мальчик"?
да, я бы сказала
Гость
5 июля 2022, 07:49
у на св каталажке бананами не кормят в этом вся пробелма.
5 июля 2022, 14:46
Мне не понятно, что там расследовать так долго. Где взяла и куда везла уже наверняка известно. Какие новые факты за полгода открыться могут? Почему не осудили до сих пор?
Гость
5 июля 2022, 09:09
Байден не может,он в подъезде гадит.
Гость
5 июля 2022, 10:09
Чемпионат Евролиги???🤣Автор:Чемпионат России и Евролига это два разных турнира.Даже названия говорят сами за себя
Гость
5 июля 2022, 17:36
а почему это мы думаем, что " я спортсмен"( военный, прокурор, мент и тд) мне можно. Вроде как из страны где закон един для всех. Че за "воидите в мое положение"?
Гость
5 июля 2022, 23:01
Вполне можно обменять её, скажем, на Виктора Бута.
Гость
5 июля 2022, 06:56
Красивая девушка,можно обменять на наших заключеннных
Гость
5 июля 2022, 08:33
Думаешь наши хотят сидеть у нас?
5 июля 2022, 08:34
В каком месте она красивая?
5 июля 2022, 11:16
девушка )) у неё так то жена есть...
5 июля 2022, 08:47
Девчуля стала жертвой политических интриг.
Гость
5 июля 2022, 09:27
Наркоту возить не надо, тем более в количестве.
5 июля 2022, 12:54
Она стала жертвой наркоты. Политика здесь не причем.
Гость
5 июля 2022, 12:57
Baralgin87, всего-то и в надо было , жить по законам той страны , в которой находишься… не справилась … затянуло (((
Гость
5 июля 2022, 06:16
Можно поступить благородно и хоть немного показать, что Россия не зверская страна. А можно быть в стиле лукашенко. И что-то мне подсказывает, по усатому пути пойдём
Гость
5 июля 2022, 07:01
Благородно это как? С красным ковриком самолет подать? Чем она отличается от мигрантов, совершивших преступления? Да ни чем. Пусть сидит. Хотя понятно, американская позиция "это другое".
Гость
5 июля 2022, 08:24
Гость
5 июля 2022, 07:01
Благородно это как? С красным ковриком самолет подать? Чем она отличается от мигрантов, совершивших преступления? Да ни чем. Пусть сидит. Хотя понятно, американская позиция "это другое".
Она гражданка США, пускай США с ней и разбираются. А мы что, должны кормить её? Назначить штраф за неё и пускай забирают. Только и могут что раздувать бюджеты ВС, ФСИН и Росгвардию.
5 июля 2022, 08:35
Гость
5 июля 2022, 08:24
Она гражданка США, пускай США с ней и разбираются. А мы что, должны кормить её? Назначить штраф за неё и пускай забирают. Только и могут что раздувать бюджеты ВС, ФСИН и Росгвардию.
Преступление совершено на территории РФ. Наказание должно осуществиться здесь же.
Гость
5 июля 2022, 11:53
нуну? пожизненное ей-а потом менять на бута
Гость
5 июля 2022, 07:01
а нефиг было курево с мариванной везти....
5 июля 2022, 13:56
Почему налогоплательщики РФ должны кормить и давать бесплатное жилье гражданину США? Если она представляет угрозу, депортировать ее навсегда и пусть нарушает законы в своей стране, зачем нам эта обуза? Управление страны начнет уже экономить деньги граждан, доверенные им в распоряжение?
Гость
5 июля 2022, 14:10
Парнишка, она будет работать, ничего бесплатного в РФ нет.