Полагаю она из тех, кто за равноправие? Если бы парень перевозил наркотики, к нему было бы сочувствие? Нет. Тогда почему к ней должно быть? Пусть радуется что не в Китае поймали, там за наркоту вышка. Причем для всех, независимо от пола.
Гость
5 июля 2022, 09:31
Спортсменка боится, что останется в тюрьме навсегда. Пусть не боится, отсидит свое и выйдет
Спортсменка боится, что останется в тюрьме навсегда. Пусть не боится, отсидит свое и выйдет
В России наказание зависит от половой принадлежности. Как ни странно, но это так. У нее привилегированная половая принадлежность. Поэтому и само наказание и режим отбытия наказания будет намного мягче, чем дали бы парню. Поэтому путь не ноет, еще легко отделается.
Гость
5 июля 2022, 13:58
"Знаток" Китая, ага. Знания в телепередачах черпаешь?
А у них есть такая шняга - возможность по рецепту выписать себе марихуану в качестве успокаивающего или антидепрессанта.
Она вроде везла такую дозу с собой. Она забыла, что тут ей не Америка.
А у них есть такая шняга - возможность по рецепту выписать себе марихуану в качестве успокаивающего или антидепрессанта.
Она вроде везла такую дозу с собой. Она забыла, что тут ей не Америка.
А на Руси власть предпочитает чтобы люди страдали и умирали , главное не дать больному обезболивания. Дале генералы стреляются , оттого что власть запретила медикам выдавать эффективное лекарство против боли - марихуану . Русь в своём амплуа скотов и жлобов !
Гость
5 июля 2022, 09:58
В нормальных странах уже давно декриминализация прошла.
Именно! Бут тоже не знал, о том что оружие нельзя продавать третьим странам, хотя США продают и не парятся. Косяк соизмеримо меньший, Бут не наркотой банчил.
Зачем её вытаскивать? Это же такой повод пошуметь в сенате и вообще перед выборами. Когда ещё так совпадёт цвет и ориентация? Да и совпало ли это вообще?
Гость
5 июля 2022, 11:36
Ну тут как минимум две статьи: хранение и контрабанда. Хотя вникать не буду включает ли в себя контрабанда признак хранения. В общем задержали на территории РФ а признак действия уголовного кодекса распространяется на всех. Поэтому не знаю что должно случиться, чтобы уголовное дело передали в Америку.(?!) видимо миллиарды чтобы упали на карман российским чинушам.
Гость
5 июля 2022, 15:04
с каких это пор закон у нас на всех вдруг стал распространяться? Стартья 353 тоже так-то никуда не делась из УК. Кремлесми вон фотку из Монголии Лаврова на фоне свастона опубликовали и никто не в сизо.
Гость
5 июля 2022, 07:06
Меняем на Бута!,,Ярошенко уже дома, надо второго вертать )))
Судят пацана-первохода, огласили приговор, выводят из зала суда, друг ему кричит! Помни! В тюрьме держи рот на замке, за каждое слово спрос!
Завели в камеру, устроился...день молчит...два молчит...прошла неделя, стоит у окна и не выдержав говорит: Дождь пойдет...
Сзади голос "Если не пойдет...Мы тебя по кругу пустим"
Гость
5 июля 2022, 10:00
Это из Вашей автобиографии?
Гость
5 июля 2022, 12:31
Допустим ты наркобарыга, какая разница в том, какое кол-во раз ты уже попадался?
Ставить точку надо на первом разе, и вторых, и третьих что бы не было.
У неё наколка на правом плече звезда виднеется, спросят ведь правильно боится нашей тюрьмы.
Гость
5 июля 2022, 09:10
никому ее наколка нафиг не нужна
Гость
5 июля 2022, 07:55
«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
Мне не понятно, что там расследовать так долго. Где взяла и куда везла уже наверняка известно. Какие новые факты за полгода открыться могут? Почему не осудили до сих пор?
Гость
5 июля 2022, 09:09
Байден не может,он в подъезде гадит.
Гость
5 июля 2022, 10:09
Чемпионат Евролиги???🤣Автор:Чемпионат России и Евролига это два разных турнира.Даже названия говорят сами за себя
Гость
5 июля 2022, 17:36
а почему это мы думаем, что " я спортсмен"( военный, прокурор, мент и тд) мне можно. Вроде как из страны где закон един для всех. Че за "воидите в мое положение"?
Гость
5 июля 2022, 23:01
Вполне можно обменять её, скажем, на Виктора Бута.
Гость
5 июля 2022, 06:56
Красивая девушка,можно обменять на наших заключеннных
Она стала жертвой наркоты. Политика здесь не причем.
Гость
5 июля 2022, 12:57
Baralgin87, всего-то и в надо было , жить по законам той страны , в которой находишься… не справилась … затянуло (((
Гость
5 июля 2022, 06:16
Можно поступить благородно и хоть немного показать, что Россия не зверская страна. А можно быть в стиле лукашенко. И что-то мне подсказывает, по усатому пути пойдём
Гость
5 июля 2022, 07:01
Благородно это как? С красным ковриком самолет подать?
Чем она отличается от мигрантов, совершивших преступления? Да ни чем. Пусть сидит.
Хотя понятно, американская позиция "это другое".
Гость
5 июля 2022, 08:24
Гость
5 июля 2022, 07:01
Благородно это как? С красным ковриком самолет подать?
Чем она отличается от мигрантов, совершивших преступления? Да ни чем. Пусть сидит.
Хотя понятно, американская позиция "это другое".
Она гражданка США, пускай США с ней и разбираются. А мы что, должны кормить её? Назначить штраф за неё и пускай забирают. Только и могут что раздувать бюджеты ВС, ФСИН и Росгвардию.
Она гражданка США, пускай США с ней и разбираются. А мы что, должны кормить её? Назначить штраф за неё и пускай забирают. Только и могут что раздувать бюджеты ВС, ФСИН и Росгвардию.
Преступление совершено на территории РФ. Наказание должно осуществиться здесь же.
Почему налогоплательщики РФ должны кормить и давать бесплатное жилье гражданину США? Если она представляет угрозу, депортировать ее навсегда и пусть нарушает законы в своей стране, зачем нам эта обуза? Управление страны начнет уже экономить деньги граждан, доверенные им в распоряжение?
Гость
5 июля 2022, 14:10
Парнишка, она будет работать, ничего бесплатного в РФ нет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Американская баскетболистка УГМК написала письмо Байдену из СИЗО