перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Не теряет веры». В Москве прошло первое заседание суда по делу американской баскетболистки УГМК

2 июля 2022, 06:32
Нормально. Что значит не правомерно? Нам своих нариков здесь хватает, эти ещё едут.
2 июля 2022, 11:29
Так почему своих на 10 лет не посадить? Приехали с рейдом, скрутили с поличным а они опять на свободе закладки делают.
2 июля 2022, 11:51
Я думаю насчет "неправомерно" имеется в виду то, что в СИЗО до суда. В принципе действительно до суда могли бы и под подписку отпустить, границу с подпиской ей не пересечь, ну не подастся же она в бега по ьРоссии...Забавно бы вышло...Чернокожая, вся в татуировках и два с лишним метра ростом, пытается скрываться в России...
2 июля 2022, 11:55
Какой то совсем глупый поступок, количество то реально смешное. Так рисковать, что бы несколько раз покурить. Она тут несколько лет живет, законы знает, да и если на то пошло, ну неужели здесь найти не могла ? Тащить через границу пару катриджей и рисковать сесть на 10 лет это что то...Причем такой напряг между странами, ещё пол года назад вполне возможно ей бы только пальцем погрозили, ну может условное бы дали, а вот сейчас...Один шанс у неё, это если обменяют...
2 июля 2022, 05:23
наркотики-зло
2 июля 2022, 15:33
Отпустите ее уже нахрен! Нашли они масло, не ну смех же. Штраф пусть заплатит лимон и домой, там курить легально можно!
2 июля 2022, 20:22
Почему тогда другие нарики должны сидеть за то же самое?
2 июля 2022, 12:33
Бут приободрился.
2 июля 2022, 10:20
Закон должен быть один для всех, в независимости от пола, цвета кожи, гражданства. Поймали с наркотой - сиди как все остальные!
2 июля 2022, 06:05
Посидит - подумает, что-нибудь придумает.
Гость
2 июля 2022, 09:35
Спортсменка и наркотики- это нормально? Совместимо?до чего дожили- своих спортсменов нет, берут то ли миссс, то ли мистера, как- то дурно пахнет! И да, не команда выигрывала матчи, а эта спортсменка с командой? Как этовать,т.к.одна умеет играть, остальные так себе…
2 июля 2022, 04:36
Таможеница, Карл...
ВедьмаКЫ4, что такое Карл???,почему он
2 июля 2022, 08:09
Конечно она виновна в том, что нарушила закон и в любом случае ей придётся нести ответственность но закон этот полный бред.
2 июля 2022, 23:58
А это точно, девушка? Или транс?
Гость
5 июля 2022, 11:05
274918887, Уже не девушка.
2 июля 2022, 06:54
Курить нельзя, но можно водку. Дно.
2 июля 2022, 09:52
10 не 10, а лет 5 считаю должна отсидеть, после 4-х лет отсидки можно выпустить по УДО
Гость
2 июля 2022, 07:13
Легионеров домой!
Гость
2 июля 2022, 11:53
не тяеряет веры ,брежневой что ли? или веры в лгбт,не к ночи будь помянуты.
Гость
2 июля 2022, 07:05
наших американцы по всему миру хватают по надуманным преступлениям и ни чего. а тут за наркоту взяли на таможне и сразу не правомерно
2 июля 2022, 11:28
Так российское представительство и должно впрягаться за своих граждан, а им пофигу. Точнее они впрягаются за своих .
Гость
2 июля 2022, 05:05
Может, с плечевой перепутали? С пышминской объездной.
2 июля 2022, 05:18
Суд в России - это в юмор.
Гость
2 июля 2022, 07:38
Папу не послушала. И мой папа такой: «Нееет, ты не поедешь в Россию, они не любят американцев. Там плохо, они посадят тебя в тюрьму
пусть сидят