перейти к публикации
92 комментария к публикации

Три легионера отказались играть в «Автомобилисте» из-за спецоперации на Украине

20 июня 2022, 18:08
Молодцы! Пусть Дацюк поиграет, а то он только сносит здания на Малышева.
Гость
21 июня 2022, 03:14
Он сейчас мойками самообслуживания занят, отстаньте.
20 июня 2022, 18:06
Ну вполне логично. Вообще надо практику легионерства запретить
20 июня 2022, 17:45
чемодан,вокзал,домой
20 июня 2022, 18:20
а зачем же нанимали их, если они вам не нужны?
21 июня 2022, 12:44
20 июня 2022, 18:20
а зачем же нанимали их, если они вам не нужны?
Кто-ж знал что они не нужны?😁
Гость
20 июня 2022, 18:02
А смысл был заключать контракт в мае? Ладно бы ещё в январе, начале февраля.
20 июня 2022, 18:13
Ах так! NOKIA уже "умерла"... Тогда мы не будем пить водку " Finlandia"! 😂😜😁😉
20 июня 2022, 18:21
"мертвая" нокиа лучше любого российского смартфона
Гость
20 июня 2022, 18:32
20 июня 2022, 18:21
"мертвая" нокиа лучше любого российского смартфона
российского смартфона? они существуют?
Гость
20 июня 2022, 19:27
Гость
20 июня 2022, 18:32
российского смартфона? они существуют?
да. смартфон Масштаб TrustPhone с ОС Аврора собирались(?) в РФ
20 июня 2022, 18:00
Датсюк отработает..пенсионный возраст же подняли
Гость
20 июня 2022, 17:55
Что и следовало ожидать . Легионеры это ПРО ДЕНЬГИ И ТОЧКА . А что кто то рассчитывал что они себя гранатами обвяжут и под танки бросятся . Так это Вам в кино к Михалкову и Мединскому . Они у нас сказочники .
Гость
20 июня 2022, 18:38
ага, ну а контрактники в Украину которые едут за 250+ т.р. в месяц - это не про ДЕНЬГИ И ТОЧКА, это про "своих не бросаем" 😉
Гость
20 июня 2022, 22:17
ЦСКА, так оне как раз от контрактов отказываются вместе с деньгами. Идейные, только на в нашу пользу.
20 июня 2022, 22:44
Пусть в КХЛ играют только наши ребята💪 Иносранцы пусть у себя играют. Продвигать надо нашу молодежь!
21 июня 2022, 16:21
Правильно сделали. Никчему пачкаться этими деньгами.
20 июня 2022, 19:00
Кормили и платили огромные бабки инородцам, а своих уральцев не берут !!! Потратили кучу бабок, а все равно автомобилист просирает все игры через раз. Поставьте меня тренером, я вас научу играть !!! Результат хуже не будет, уровень игры итак на дне
20 июня 2022, 20:27
Зачем из одной лужи в другую-то лезть? Раз уж мастер не лучше 😆
Гость
20 июня 2022, 18:10
Сейчас будьте добры играть своими и привлекать знаменитых представителей хоккейной школы Беларуси, Сев Кореи, Эритреи и Сирии. Все на этом.
20 июня 2022, 19:12
И играть друг с другом 😀
Гость
20 июня 2022, 18:46
А чё, свои игроки закончились или играть не умеют? Судя, по результатам, второе скорее всего! Кончились в стране Третьяки, да Харламовы!
Деды велели нам терпеть
20 июня 2022, 18:38
Можно было не афишируя внешность и имя бегать на катке в костюме Елоупукки, или как там его?
20 июня 2022, 17:44
Неустойку пусть платят.
Гость
22 июня 2022, 09:48
Путин пусть платит неустойки.
20 июня 2022, 21:12
В бизнесе эмоций нет! Дураки, что так сделали!!)))😁😁😁
20 июня 2022, 20:26
Сейчас вообще с нами никто не хочет играть!
20 июня 2022, 18:46
Когда в мае обьявили про финов, комментировал новость, что этого не будет. Ну вот и не будет.
20 июня 2022, 17:42
Так понятно почему отказались, им пригрозили десквалификацией.
20 июня 2022, 18:10
Ну наконец то, гнать их всех надо! Может сейчас к детскому хоккею повернутся лицом и будут растить своих Петрович и Харламовых!!!
20 июня 2022, 20:28
Вы знаете сколько стоит нынче Харламова в секцию ходить?
20 июня 2022, 20:50
20 июня 2022, 20:28
Вы знаете сколько стоит нынче Харламова в секцию ходить?
думаю дешевле чем этих звёзд содержать.
25 июня 2022, 04:32
не понял, минусаторы против детского хоккея что ли?
Гость
20 июня 2022, 19:02
Поддерживаю!
20 июня 2022, 19:39
Афигеть... Русский хоккей и остальной спорт в россии должен быть российский.
20 июня 2022, 18:08
Выкатить финам неустойку стоимостью в три контракта, дак сразу как шелковые станут
20 июня 2022, 18:22
им то за что? разве они создали такую ситуацию в мире? они заложники этой ситуации.
20 июня 2022, 22:43
20 июня 2022, 18:22
им то за что? разве они создали такую ситуацию в мире? они заложники этой ситуации.
Гocт ь, какие заложники? им решать, расторгать контракт или нет. Играй себе дальше и все. Кто мешает? А хотя да, они же не имеют своего мнения как и вся Европа. За них решают, как за Европу решает США.
22 июня 2022, 23:31
20 июня 2022, 22:43
Гocт ь, какие заложники? им решать, расторгать контракт или нет. Играй себе дальше и все. Кто мешает? А хотя да, они же не имеют своего мнения как и вся Европа. За них решают, как за Европу решает США.
дак и вы своего мнения не имеете. транслируете позицию властей. они делают ровно тоже самое. следуют позиции их властей. но при этом вас они не обвиняют и не оскорбляют, а вы их да. что это если не лицемерие и пресловутые "двойные стандарты" с вашей стороны?.. в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете.
20 июня 2022, 19:10
Уволить без выходного пособия с 24.03.20222.
20 июня 2022, 19:55
Karl_Ivanovich, с отработкой в две недели на шахтах северного Урала, или на лесоповале там же.
Гость
20 июня 2022, 20:29
- Ну это вы можете. Без пособия. Урок всем кто клюнул на вашу замануху! Никто и никогда к вам больше не приедет!!
Гость
20 июня 2022, 17:45
По контракту неустойку оплатят и гудбай.
Немного жаль конечно, однако это вынудит руководство клуба обратить внимание на своих граждан. Не сомневаюсь что у нас много талантливых футболистов. Просто надо дать шанс.
Гость
20 июня 2022, 18:54
Хоккей) не футбол так-то))
20 июня 2022, 19:03
Вообще речь идёт про хоккейный клуб "Автомобилист". Причём тут футболисты?🤦‍♂️
20 июня 2022, 19:13
20 июня 2022, 19:03
Вообще речь идёт про хоккейный клуб "Автомобилист". Причём тут футболисты?🤦‍♂️
😀 в методике не написано читать внимательно
20 июня 2022, 18:08
Выкатить неустойку стоимостью в три контракта, сразу забудут про спецопер
20 июня 2022, 19:33
если это предусмотрено в контракте-обязательно!
Гость
20 июня 2022, 20:24
20 июня 2022, 19:33
если это предусмотрено в контракте-обязательно!
Кто твой контракт оплачивать будет? Еще раз спрашиваю?
Гость
20 июня 2022, 22:24
По факту это гастарбайтеры с очень неадекватной оплатой их труда. ХВАТИТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ТРАТИТЬ НА ПРАПРАВНУКОВ МАННЕРГЕЙМА. РАППОПОРТ, АУ, ПРИМИ МЕРЫ К РАЗУМНОМУ ФИНАНСИРОВАНИЮ ЭТИХ КЛУБОВ, НУЖНО РАЗВИВАТЬ ДЕТСКИЙ СПОРТ НЕ В ОТЧЕТАХ, А В РЕАЛИЯХ.
Гость
20 июня 2022, 18:14
правильно сделали мужики! респект и уважуха!
20 июня 2022, 17:59
Пора играть нашими легионерами, списали со счетов. Потенциал не раскрыт.
Гость
20 июня 2022, 18:06
Они президента на пмэф не смотрели видимо, тот обещал еще большие богатства всем миллионерам, кто здесь останется))
Гость
20 июня 2022, 18:10
Должны играть уральцы, а не йеллопукки
Гость
20 июня 2022, 18:36
Где Импортозамещение?
20 июня 2022, 20:29
Пивасик в парке глушит
Гость
20 июня 2022, 17:55
Что изменится ? Из просто задницы эта команда переместится в глубокую задницу ? Шайка криворуких дармоедов - не более.
Давай, досвидос, понауехавшие. Такие игроки нам не нужны!!!
20 июня 2022, 20:25
За автомобилистов играет теперь Похинен
Гость
20 июня 2022, 18:53
Метсолу жалко не увидеть на своем льду.
Гость
20 июня 2022, 19:00
Зато из Штатов хоккеист, изнасиловавший несовершеннолетнюю, подписал контракт с клубом из КХЛ. Принципиальность всегда рядом с беспринципностью идёт.
Гость
20 июня 2022, 20:15
Сколько парней пропадает под наркотой и алкашкой. Займите их спортом. Чтобы не гопники росли, а победители спортивных соревнований.
Гость
20 июня 2022, 20:50
Жаль , хорошо бы смотрелись у нас!
Гость
20 июня 2022, 23:35
Автомобилист , покажи пример всей лиги , выгони иномарок домой ! Много молодых ребят , которые хотят играть !
Гость
20 июня 2022, 23:47
Политика и спорт одно без другого не может существовать
Гость
21 июня 2022, 00:19
Великая страна Суоми ждет сынов своих. Все правильно сделали. Играйте в своей сборной. Мы вас импортнозаместили. Из школы Спартаковец достойных нашли.
Гость
21 июня 2022, 09:02
Ну и нехай валят! Надо свой хоккей воспитывать и ростить!
Гость
21 июня 2022, 10:49
Изоляция - будущее России. Давай продолжим навсегда на Украине. Мы игнорируем мир!
Гость
20 июня 2022, 18:42
Не нужен нам этот ваш Йyха Метсола, у нас есть Павел Валериевич Дацюк! Да и вообще из НХЛ (Ночной Хоккейной Лиги) могут приехать профессионалы, №11 по десять шайб за матч кладёт.
Гость
20 июня 2022, 17:48
У нас вроде свои Угро-Финны должны быть.
Гость
20 июня 2022, 18:27
А, что ждать было от этих чухонцев? Метсола из Салата во время плова свалил, а его снова подписывают. Ясно сразу было, что финики не будут играть.
20 июня 2022, 17:44
По словам психолога и профессора Збигнева Нецкого, исследования показали, что выплаты на украинских беженцев вызывают у поляков чувства несправедливости и обиды.😂 Правительство Польши с 1 июля прекращает выплачивать компенсации гражданам, приютившим у себя украинских беженцев.
Гость
20 июня 2022, 18:04
слабаки дон