перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Скульптор своего тела. Как резчица по кости после декрета стала фитнес-моделью

13 июня 2022, 10:30
13 июня 2022, 23:23
Гениальный заголовок. Скульптор своего тела резчица по кости. Я аж вздрогнул как она себя ваяет.
13 июня 2022, 10:45
..— Муж, скорее, гордится, что это его женщина. Поэтому всегда мне помогает, в том числе во время подготовки к соревнованиям. Даже наряд помогает продумать, подбирает цветовую палитру, туфельки, чтобы всё сочеталось. Пока готовлюсь к соревнованиям, он и с дочкой помогает" Странная девушка - всё время о муже в третьем лице. Хотя чего странного- в 27 кажется что заветный кубок принесёт счастье.
Гость
13 июня 2022, 11:37
Что странного?
13 июня 2022, 11:43
Угги Чавеса, а в каком лице надо было писать про мужа? В первом?😆
13 июня 2022, 10:38
Хороший фильм был- "Приключения Кроша" про нэцке. Советую посмотреть.
13 июня 2022, 10:35
У бабы место на кухне! А не вот это вот все!
13 июня 2022, 10:38
Не тянут мужчины "бабу на кухне", разве что на словах только. Почти всем женщинам приходится работать наравне с мужчинами, либо больше мужчин, т.к. кухню никто не отменял.
13 июня 2022, 10:46
13 июня 2022, 10:38
Не тянут мужчины "бабу на кухне", разве что на словах только. Почти всем женщинам приходится работать наравне с мужчинами, либо больше мужчин, т.к. кухню никто не отменял.
63525248, не повезло тебе с мужиком знать то.
Гость
13 июня 2022, 11:38
13 июня 2022, 10:46
63525248, не повезло тебе с мужиком знать то.
Расскажи, сколько твой зарабатывает?
13 июня 2022, 11:14
Лучше пусть резьбой всякой занимается.
13 июня 2022, 12:20
Что то она на 40 тянет в свои 27,
13 июня 2022, 14:09
Еë лифчик носить не учили? И вообще она не прокачаная. Мышц почти нет. Где она выступает? Соревнования в сельском ДК?
Гость
13 июня 2022, 10:33
Тело белесое а на лице и шее автозагар...
Гость
13 июня 2022, 12:09
Ну да мамонты мрут и мрут не уже мамонтов много лет они вымерли наврядли что-то от них осталось только в музеях остальное фуфло
Гость
13 июня 2022, 21:46
Молодец! И муж молодец! Искренне рад за них всех.👍
Гость
13 июня 2022, 23:23
Комментаторы по большей части жизнью обиженны. Девчонка молодец! Не заглядывай в это ведро с крабами. Так держать.
Гость
13 июня 2022, 10:42
Работать на нормальной работе собирается или так и будет паразитировать до старости?
Гость
13 июня 2022, 12:40
"...девушка родила дочку". Е1, ну заканчивайте уже это, в 27 лет семейная дама с ребёнком - какая же девушка? Старушки-пенсионерки тоже себя в шутку называют "девушки", но ведь в СМИ так не пишут! И потом, правильно пишется была НЕ была, а не как у вас "была ни была", словари вам в помощь!