перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Локомотив» наконец-то извинился перед уральской волейболисткой, которую тренер назвал обезьяной

20 мая 2022, 16:31
Клуб извинился за тренера... А что у тренера не нашлось мужества признать себя не правым и публично извиниться? А ждал Локомотив потому,что рассчитывали на тормозах спустить и дело замять,а не потому,что ждали решения комиссии,ибо тут вон какой шум поднялся.
Гость
21 мая 2022, 13:54
Либерашка?
20 мая 2022, 16:19
В «Локомотиве» пояснили, что ждали, пока дисциплинарная комиссия не вынесет тренеру окончательный вердикт. Я так понимаю что если решение было не наказывать тренера,то и извиняться не надо?! Как это мерзко!😠
20 мая 2022, 16:22
Очень красивая девушка 👍
Гость
20 мая 2022, 16:27
Согласен! Лучше многих на Урале это точно!
20 мая 2022, 16:45
Гость
20 мая 2022, 16:27
Согласен! Лучше многих на Урале это точно!
Тут заголовок новости должен быть "Амбал извинился перед красоткой." 😂
20 мая 2022, 16:53
Офигенная! Еще и успешная спортсменка)
20 мая 2022, 17:02
Очень хотели извиниться, аж кушать не могли. Но сначала подождали, чтобы комиссия действительно сказала, что это был косяк. А если бы комиссия сказала, что норм все, то и с тренера взятки гладки, че там извиняться-то
очень красивая и умная девушка. родители могут только гордиться такой дочерью! :)
21 мая 2022, 01:09
Вот из-за таких руководителей весь наш спорт в полной... Это ж надо было ляпнуть "...заявление клуб не делал в ожидании официальной оценки и разбора этого момента на дисциплинарной комиссии". Самая трусливая позиция как для клуба, так и для тренера! Интересно, неужели ОАО "РЖД" абсолютно наплевать на свою репутацию? Считаю наказание должны понести не только сам тренер, это даже не обсуждается, но и клуб, за проявленную трусость и неуважение к сопернику, болельщикам, федерации!
20 мая 2022, 18:08
Тут в соседней ветке оспу называют таким же расово дискриминационным словом! Как бы потом извиняться не пришлось еодину
20 мая 2022, 22:54
А за что извинялись то? В чем неправы?😁
на других ресурсах пишут что он сказал "обезьянКу" не так уж и обидно, наверное может и выгораживают его
Гость
20 мая 2022, 16:46
а видео посмотреть и самому услышать не судьба?
Гость
20 мая 2022, 16:46
а видео посмотреть и самому услышать не судьба?
сам послушай, умный ты наш и потом напиши что услышал
Гость
21 мая 2022, 13:56
Это даже мило, что на мужика наехали
Гость
20 мая 2022, 16:25
Счастья вам, кубинская девушка!
20 мая 2022, 16:19
Не совсем понятно, к чему за локомотив играют кубинки, голландки и пр.
Гость
20 мая 2022, 19:02
Кубинка играла в команде "Уралочки"
21 мая 2022, 12:35
Гость
20 мая 2022, 19:02
Кубинка играла в команде "Уралочки"
Странно. Уралочки не тусуются в командах кубинок.
Гость
20 мая 2022, 16:30
А в америке бы сел на тыщу лет
Гость
20 мая 2022, 17:23
Ты что делаешь на русском ресурсе? С чего ради я должен жить по американским нормам? Небе нравится -ты и живи, америколюб.
21 мая 2022, 04:47
Гость
20 мая 2022, 17:23
Ты что делаешь на русском ресурсе? С чего ради я должен жить по американским нормам? Небе нравится -ты и живи, америколюб.
Может он девочка
20 мая 2022, 17:09
хорошенькая обезьянка😜
Гость
20 мая 2022, 22:31
Если у тебя фетиш не страшненьких чернокожих женщин не обязательно это на городском ресурсе афишировать)))
20 мая 2022, 22:46
Гость
20 мая 2022, 22:31
Если у тебя фетиш не страшненьких чернокожих женщин не обязательно это на городском ресурсе афишировать)))
а где еще, как не на городском?!
20 мая 2022, 16:41
Ух, какая красивая!
Гость
20 мая 2022, 16:47
Да! Красавица!👍
20 мая 2022, 16:40
Только в истинно свободном государстве человек может быть расистом. На этом глобусе таких почти не осталось....
20 мая 2022, 17:05
о да, у нас даже министр-антисимит в самом свободном государстве. Как они вообще могут там в своих несвободах жить и не оскорблять друг друга, чесслово, хуже животных.
20 мая 2022, 17:20
20 мая 2022, 17:05
о да, у нас даже министр-антисимит в самом свободном государстве. Как они вообще могут там в своих несвободах жить и не оскорблять друг друга, чесслово, хуже животных.
Всё просто. Там несогласных травят, а за оскорбления можно без работы остаться. А уж если ты белый гетеросексуальный мужчина - то ты автоматически корень всего мирового зла.
20 мая 2022, 17:25
20 мая 2022, 17:20
Всё просто. Там несогласных травят, а за оскорбления можно без работы остаться. А уж если ты белый гетеросексуальный мужчина - то ты автоматически корень всего мирового зла.
О ужас, несогласных с расистской теорией, тех кто оскорбляет людей, домогается до женщин почему-то не министрами назначают или руководителями крупнейших партий, а увольняют и порицают. О времена, о нравы
20 мая 2022, 16:32
Текст обращения, разве, не должен быть заключён в кавычки?
20 мая 2022, 16:46
Зачем? Это же еодин.
Гость
20 мая 2022, 16:32
ох, не слышали они нашего горячо любимого тренера Уралочки Николая Карполя. Вот где стоял трехэтажный! Команда соперника еще на берега проигрывала. Хотя это конечно очень не красиво. Да и в обиде на него многие спортсменки за жетскость
20 мая 2022, 17:03
Слышали, ругал сильно, часто по делу, но без перехода на личности.
Гость
20 мая 2022, 17:19
своих игроков в команде пусть хоть как называет.. А тут не его игрок, да еще в прямом эфире. Так ему и надо, 2 года дисквалификации правильно дали. Еще штраф надо, чтобы головой думал в след.раз.
20 мая 2022, 17:27
Гость
20 мая 2022, 17:19
своих игроков в команде пусть хоть как называет.. А тут не его игрок, да еще в прямом эфире. Так ему и надо, 2 года дисквалификации правильно дали. Еще штраф надо, чтобы головой думал в след.раз.
В смысле хоть как называет? То есть если бы кубинка была в Локомотиве, то можно расистом быть?
Гость
20 мая 2022, 16:45
Красивая
Гость
20 мая 2022, 16:44
А черничка то красивая. зря называл.
Гость
20 мая 2022, 17:22
кубинскую спортсменку екатеринбургской команды «Уралочка-НТМК» Аиламу Сесе Монталво обезьяной. Почему обезьяной? Очень красивая волейболистка.. Зря он так конечно.. Мулатки сами по себе красивые..
Гость
20 мая 2022, 17:22
как припекать стало, истинный ариец под корягу забился, не слышно-не видно. Другие за него извиняются, другие его защищают. Сам - ни гугу)))
20 мая 2022, 16:36
т.е. по гендерному типу пошла - не понравилась !!! тренеру можно называть выходит, а нам только - южане и т.д. ... странные статейки нынче
20 мая 2022, 17:28
двойные стандарты.
Гость
20 мая 2022, 18:47
забудьте слово "гендер" - это "когда пол зависит от воспитания". Пол у неё Женский !
тоесть нас на играх олимпийских забанили. а теперь мы еще и сами себя?
Гость
20 мая 2022, 16:54
е1 вы в каждой статье обзываете Игрока чем вы лучше тренера команды соперника вам тоже стоит извиниться перед игроком и командой...
Гость
20 мая 2022, 18:50
это ёшка и им это нравится !!! (меня честно говоря то же коробит - ОНИ её в каждой статье - "он назвал её обезьяной", и так раз 10 уже)
Гость
20 мая 2022, 22:35
Она это заслужила! На всю жизнь к ней мем прилипнет теперь, как бы тут не старались ее соплеменники называя ее красоткой)
Гость
20 мая 2022, 16:40
Я так понимаю, если бы вердикта не было, то тренер палец о палец даже бы не ударил, чтоб извиниться? Ну я просто в "восторге"… 🙄
Гость
20 мая 2022, 17:21
а тренер собственно и не извинился. Извинился, наскоько я понимаю, представитель клуба "локомотив".
Гость
20 мая 2022, 16:59
Она НЕ уральская!!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2022, 17:22
Какая разница: выступала то за НАШ клуб. И вообще, расистким фразам не место в прямом эфире.
Гость
20 мая 2022, 17:39
он не лично подошел и ее оскорбил в пылу борьбы -игры объяснял своим подопечным кого держать что и как ...всю жизнь в спорте клички у всех были.. Раздуто...
Гость
20 мая 2022, 20:58
Ждали что если тренера оправдают, то и извиняться бы не пришлось! А так поняла что история не на стороне тренера и извинились! Бред! Такое же днище!
Гость
23 мая 2022, 12:19
Во всей этой ситуации вспоминается анекдот: Жуков, выходя из кабинета Сталина, пробормотал: — Вот же козёл усатый! Берия услышал и донёс. Сталин: — Кого это вы назвали козлом усатым, товарищ Жуков? — Гитлера, товарищ Сталин! — А вы о ком подумали, товарищ Берия? Так вот. Оголтелые комментаторы сами додумали про то, что обезьяна - это кубинская спортсменка.
Гость
20 мая 2022, 16:28
Раздули из мухи слона. Кто спортом не занимался, то не знает, как тренеры своих подопечных называют/обзыват
Гость
20 мая 2022, 16:34
Наша тренер никого не обзывала. В принципе не могла это делать. Что не мешало ей готовить мастеров спорта и даже олимпийских чемпионов.
Гость
20 мая 2022, 16:35
Своих он может называть как угодно. Тут тренер-расист оскорбил игрока чужой команды
Гость
20 мая 2022, 16:49
у меня тренер по боксу был ни разу ни кого не обзывал и даже не матерился у вас видимо быдло был а не тренер
Гость
20 мая 2022, 17:25
Девушка-красавица! Вот бы уральские девушки были бы такими же красивыми и мир был бы лучше!!!
Гость
20 мая 2022, 22:36
На секунду представил себе такой расклад) Бррр) Типун тебе на язык!
Симпатишная шоколадка!
20 мая 2022, 16:36
всем надо на колени и рыдать в соплях 🥲🥲потому как произнесенное тренером, от которого всем сразу же стало ясно о ком идёт речь, мы вот не обезьяны про нас говорят проснулся русский медведь👍
а чо - она "поняла" и обиделась или ей "разъяснили" и она обиделась или "обиделся" кто то за неё?
Гость
20 мая 2022, 22:19
выпил-отключи интернет
Гость
20 мая 2022, 22:19
выпил-отключи интернет
какое бы ещё спросить
Гость
20 мая 2022, 16:19
Надо было ей 1 кг бананов в качестве подарка послать
20 мая 2022, 16:22
И мне. И мне пошлите !! И можете назвать меня обезьяной. 1 раз. 😁
Гость
20 мая 2022, 17:08
Татарское сообщество, в четвертом квартале сам выпрашивать эти бананы начнёшь.
20 мая 2022, 16:27
Срочно в кубу\гватемалу. Бездельниц и тут хватает.
Гость
20 мая 2022, 16:28
Только не понятно теперь кому боятся тот кто сказал про обезьяну или кто обезьяна. Но сейчас обезьянь оспа проснулась.
Гость
20 мая 2022, 16:45
Всех легионеров в шею.
Гость
20 мая 2022, 16:59
И лишить 1 места!
Гость
20 мая 2022, 17:07
А тренировать через "извините/пожалуйста" должны? Вон в армии есть дедовщина/строевщина - дисциплина железная! И победы каждый день
Гость
20 мая 2022, 17:18
а что кто то сомневался в расизме русских?)))
Гость
20 мая 2022, 19:30
М-У-Ж-И-И-И-К !!!!!!!! Из запоя выйдет, тоже извинится.
Гость
20 мая 2022, 22:13
омг) команда поддержки обезьянки отрабатывает по полной в коментах))) самим то не смешно?!))) "какая красивая, ...мм да она красотка, ...очень красивая..."))) вы бы хоть как то договорились меж собой и не одно и тоже писали через комент)))
Гость
20 мая 2022, 23:44
Высказаться такими словами... И не извиниться... Так не должен поступать Мужчина. Значит он не достоин называться - Мужчина. Грош цена такому тренеру
Гость
21 мая 2022, 20:00
Классная кубинка, техника отличная , финал игр офигенный. И в конце неправильное сказанное слово все настроение убил . Воронков неправ точно . Жалко что такая волейболистка покинет российский клуб.
Гость
23 мая 2022, 10:42
Ну конечно оскорблять не хорошо, но если он её так назвал из за цвета кожи, то это конечно расизм. Но если это из за её игры на площадке, то извините это спорт, эмоции и не вижу в этом такой раздутой проблемы. В балетных школах маленьких девочек по хлеще обзывают за плохую работу и ничего, мамки не жалуются.
20 мая 2022, 16:52
Интересно, кто тренер, женщина или мужчина?))) Обозвать такую красотку, такие выпады ведут в личные проблемы как правило)
Гость
20 мая 2022, 23:22
Называть "это" красоткой-вот такие выпады ведут в личные проблемы)...как правило)
Гость
20 мая 2022, 17:00
Так-то девушка милашка же, и обезьянами у нас любую дурнушкой называют. И дурочку. И невоспитанную. Не особо в общем тут роль играет национальность...
Гость
20 мая 2022, 23:15
Любую дурнушку? У нас? Это у кого у нас? Ты тоже из уганды чтоли?
20 мая 2022, 17:36
Очень красивая девушка кубинка!! И вообще кубинцы все отличные спортсмены и народ!! Респект!....ну а тренер естественно в пылу, без злобы "ляпнул"..дебилы -журналюги все раздули!!!Нам в Уралочке такая спортсменка-красавица очень нужна!!!
Гость
20 мая 2022, 22:26
нам? это кому? -...вот например нам, обычным жителям еката, ваша уралочка, кубиночка и прочее, никуда не уперлась! Карманные команды, существующие только для отмывания бабла!
Гость
20 мая 2022, 18:45
тренер глянул на себя в зеркало и увидел гориллу. В шею! Клубу бесконечный позор А девушка - идеальная красотка, Барби!
Гость
20 мая 2022, 22:20
чтоб у тебя жена и дети на такую "барби" были похожи)