перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Во время матча на «Екатеринбург Арене» болельщики устроили протест против введения Fan ID

16 мая 2022, 06:24
странная новость из заголовка и одного предложения
Гость
16 мая 2022, 06:28
Настасья жжет 😁
16 мая 2022, 06:53
что такое Fan ID? 😱😠
16 мая 2022, 13:18
Если человек, просто захочет посетить матч, то не сможет? И фанат не сможет пригласить своих друзей? А чем спортивное мероприятие отличается от любого концерта, посещения зоопарка, парка развлечений? Не проще обязать народ иметь паспорт всегда и везде. В бане, на пляже в том числе. И в столовой, иначе котлету и компот не дадут
Гость
16 мая 2022, 05:53
Опять не по русски какое то фан ид . Будьто у русских и страны то нет .
Сначала прививками чипировали стадо, теперь каким- то fan id. Не ходите вы на этот футбол в качестве протеста.
Гость
16 мая 2022, 09:58
А у меня мужа с сыном зато не пропустили на футбол, за то, что якобы не понятно прошла оплата или нет!(он из дома оформил покупку билетов) И тот факт, что у мужа на руках № билетов и места, есть чек электронный об оплате!-кассир сказал ждите админа, который тупо был занят, чем-то и по фигу, что матч уже начинался - всем, включая кассира в принципе срать на этот бардак и беспредел, муж из принципа не стал мараться и унижаться, и ожидать когда наконец снизайдут, уделят внимание! т.е. на то что люди оплатили билеты, но на футбол не попали ни кому нет дела! спасибо вам большое! смотрите футбол по телеку, нервы будут целы и бесплатно!
16 мая 2022, 08:04
Новый курак?
Гость
16 мая 2022, 03:51
Евгений Владимирович Куйвашев иди отдохни. Твоё время пришло. Zzzzzz
Oleg, представил как он твои коменты читает по ночам😂
Гость
16 мая 2022, 10:12
Какой фан ид, я понимаю если бы наш футбол был футболом, просто перестаньте ходить на этот кривоногомяч и все
В EU уже давно практикуется Fan ID. Только народ специально коверкает название в fUn ID. С этой фичей можно бронировать тикеты с приличной скидкой, получать места не абы где, а на фан секторе и много всяких фич ещё. К примеру - команда таскает с собой фанбазу в автобусах. Фанаты только за хаванину платят. Но до замаРашки такое не дойдёт. Всё сведётся лишь к просеву лиц ментами после очередной драки.
Гость
16 мая 2022, 10:18
По утрам не блюешь от замаРашки?
Гость
16 мая 2022, 12:55
По утрам не блюешь от замаРашки?
Не, мне нравится читать новости и ржать, РЖАТЬ Карл!
Гость
16 мая 2022, 07:52
Или конкретней или не закайтесь
Гость
16 мая 2022, 07:53
НЕ ЗАИКАЙТЕСЬ
Гость
16 мая 2022, 08:38
правильно сделают, меньше быдла будет
Гость
16 мая 2022, 11:00
Если не бесплатно выдают эти фаны, значить это просто очередной сбор денег с народа!!!!😎 Вступайте лучше в партии, там за взносы появляется шанс депутатами вдруг стать, ну а дальше жизнь как сыр в масле.👍
Гость
16 мая 2022, 08:51
а как фанатам продолжать болеть?
Гость
16 мая 2022, 06:16
Ну верно сорвали, все плакаты должна быть согласованы, а стюарды плохо досматривали :)