В начале марта ее арестовали по подозрению в контрабанде наркотиков
Ага... И давно 228 УК РФ стала статьей о контрабанде? Её как мне известно с поличным взяли.
А за россиянку, что в Белоруссии посадили Министерство РФ даже копытом не повело. Вывод→ вы нужны собственному государству только как источник личного обогащения и как пушечное мясо.
Гость
14 мая 2022, 03:37
Ты теперь каждую хозяйскую новость в своем стиле прокомментируешь?
он про сапегу имеет в виду, которая вела канал в котором выкладывали данные силовиков и их семей и призывали убивать силовиков и членов их семей. ей всего 6 лет дали, пожалели... а зря. конечно же когда ее взяли, она сразу бровки домиком и "нивчем не виновата"...
Россия давно стала слабым сырьевым придатком ЕС и Китая..мы и полностью зависим и от лекарств Индии и Китая..Матвиенко стонет,что нет своих пуговиц и гвоздей..
Гость
14 мая 2022, 02:35
Отсидит да выйдет. Потом и вернут ее домой 🤣
Гость
14 мая 2022, 16:07
Ага, как русских у себя в тюряге по 10 лет просто так держать- это правомерно, а как свою с поличным взяли - неправомерно. В своей стране пусть командует, где чёрт ногу сломит.
Гость
14 мая 2022, 05:56
Такое себе дело, ее взяли не с кило кокса, а с маслом для личного пользования,зачем в СИЗО сажать.
Наверняка выменяют на кого-нибудь
Гость
14 мая 2022, 10:11
При чем тут "личное пользование"? Везла наркоту, крупный размер - кто тебе доктор?
Гость
16 мая 2022, 15:39
Гость
14 мая 2022, 10:11
При чем тут "личное пользование"? Везла наркоту, крупный размер - кто тебе доктор?
Какой ***** крупный размер? 5 мл масла?
Гость
14 мая 2022, 02:41
Слухи ходят что обменивать будут, на Бута
Гость
14 мая 2022, 11:21
Я тоже слышала
Гость
15 мая 2022, 00:57
Балда, не спроста девушку держат взаперти, наверное для обмена ситуацию напрягают.😳
Гость
14 мая 2022, 05:53
Политика это конечно хорошо пипирками мериться, жаль только людей попадающих под раздачу, в том числе и эту спортсменку и наших спортсменов, что теперь не могут нигде выступать. А у спортсменов век короткий, всю молодость положили многие, а в итоге их трудами подтерлись дяди в кабинетах и министерствах, они в войнушку решили поиграть...
вот именно..вчера в Финляндии ЧМ по хоккею начался..даже Казахстан участвует..а мы за бортом - позор! США-Латвия = 4:1
Гость
14 мая 2022, 12:18
ПОЭТОМУ НАДО НАРКОТУ ТАЩИТЬ?
Гость
14 мая 2022, 04:08
У вас необоснованно задержали Бута, у нас Грайнер. Всё честно.
Гость
14 мая 2022, 12:17
ЭТО ДРУГОЕ!
Гость
14 мая 2022, 04:01
страшная жесть. стероиды надо запретить!
Гость
14 мая 2022, 09:31
Ну да, красота - страшная сила.
Для кого-то и звёзды - маленькие плевочки.
Гость
14 мая 2022, 03:16
Ну, у нас как всегда всё решают америкосы. Везде залезли.
Гость
14 мая 2022, 08:59
Ставлю миллиард евро на то, что к июлю Бриттни будет свободна.
Гость
14 мая 2022, 10:12
Откуда у тебя вообще деньги, ботяра. Ты на доширак накопи для начала))).
Гость
14 мая 2022, 10:08
В смысле "подозревают"?! е1, что за гонево, дамочка встряла с поличным. С крупным размером партии)))
Гость
14 мая 2022, 10:29
Гость, не для кого не секрет, что тётя жидкость для вейпа себе везла, для личного употребления. И никакой крупной партии. она встряла из-за самого факта перевозки, т. е. контрабанда.
наказать показательно! по закону, Максимальный срок! показательный и открытый судебный процесс!
Гость
14 мая 2022, 08:23
СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС ! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ , ТОВАРИЩИ !!
Гость
14 мая 2022, 08:26
будет за забором российский женский баскетбол поднимать. не всё же халаты да варежки шить !
Гость
14 мая 2022, 11:15
Конечно она не права, что в нашу страну привезла запрещенку, я даже могу предположить что она знала что это запрещено, ведь в России она давно. Ну в этот раз не проканала, попалась, да она виновата. Но она такая классная, что я рада что за нее в США впрягается.
Гость
14 мая 2022, 11:51
Арестованная баскетболистка живет в СИЗО. Псаки тоже б надо посидеть в СИЗО. В России.
Гость
14 мая 2022, 12:24
Виктор Бут готовься к свободе
Гость
14 мая 2022, 17:24
Вот когда отсидит, как Ярошенко 12 лет, тогда можно подумать о том, чтоб обменять. Отдавайте Бута, а там подумаем.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре