перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Даже на Олимпиадах не слышала такого»: легенда «Уралочки» заявила, что тренер «Локо» ответит за расизм

13 мая 2022, 15:30
Почему извинения? А Следственный комитет почему молчит? Прокуратура?
Денацификация, говорите?
13 мая 2022, 15:29
он себя то в зеркало видел?
13 мая 2022, 15:26
кошмар, насколько мы дремучие....
13 мая 2022, 15:20
Вообще уволить этого патриота.
13 мая 2022, 15:23
Большой спорт, большие деньги...
Гость
13 мая 2022, 19:03
судя по фото девченка прелесть а вот этот гамодрил как раз и есть упомянутая обезьяна ! ... да и вряд ли нормальному человеку пришло бы в голову так обзывать того кто лучше и играет и человеческих качеств больше .. это не тренер .. это позор тренерского состава !
Гость
13 мая 2022, 15:31
"она продолжит игру в другом клубе, потому что ей не подходит уральский климат." да никому не подходит, все бегут в более климатически благополучные страны
Гость
13 мая 2022, 16:51
Нехорошо конечно, НО! где наши ребята? где бесплатные секции в каждой школе и т.д. футбол или гимнастика по 350-450 рублей дерут за 40 минут занятия! Министр спорта что скажет?
Гость
14 мая 2022, 01:13
Полностью согласна, среднестатистической семье проблема отдать ребёнка в нормальную секцию, от 3000₽ все секции, это минимум, + костюмы,сборы и тд, оплачиваются плюсом. Где бесплатные секции и кружки?)) их нет…..
Гость
14 мая 2022, 10:01
Не надо смешивать все в кучу. Свой вопрос задавайте руководителю страны
15 мая 2022, 19:43
Волейбол бесплатно вроде, не?
13 мая 2022, 20:58
и страна с такими тренерами порывается проводить международные соревнования? 🤣 Что скажет главный лоббист Универсиады? (некий Женя, или Жека, как тут егоная братва называет)
Гость
13 мая 2022, 15:32
требование считаю справедливым. то что он сам истеричка и ведет себя во время игры как баба, никто ему не предъявляет, а могли бы его просто тёлкой называть
Гость
13 мая 2022, 17:03
Расистам - не место в российском спорте!
13 мая 2022, 15:25
Он же не из города бесов, почему должен извиняться?
Гость
13 мая 2022, 15:17
Да может и не расист этот тренер, просто подстегнуть хотел своих игроков; Карполь например орёт на своих игроков, чтобы взбодрить.
Гость
13 мая 2022, 16:44
расист-не-растит, за языком следить надо
13 мая 2022, 17:00
своих обезьянами называет?
Гость
13 мая 2022, 18:31
тебя теперь будем так же подстегивать😫
Чувак, может быть, назвав южанку обезьяной, не имел в виду ее цвет кожи, а использовал этот термин в контексте известной поговорки, применяемой к женщинам за рулем на дорогах, смысл которой сводится к тому , что от них можно ждать непредсказуемых действий. Таким образом, считаю, что это комплимент, т к., выходит, что игра кубинки непредсказуема, ввиду ее наивысших спортивных качеств, и в любой момент спортсменка может забить гол в корзину соперников. Впервые написал так много букаф. Тренеру на заметку мой пост, если прочитает. Не благодарите, но от бутылочки не откажусь.
13 мая 2022, 17:28
"....спортсменка может забить гол в корзину соперников." Где ты в волейболе увидел корзину.)))))
Гость
13 мая 2022, 18:58
Впервые написал так много букаф. Перетрудился иди отдохни теперь недельку, а то инфаркт хватит в столь почтенном возрасте.
13 мая 2022, 20:56
Чего в шутейном разговоре не скажешь!
Гость
13 мая 2022, 16:34
Соловьев отдыхает
Гость
13 мая 2022, 18:01
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет": а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Гость
14 мая 2022, 09:39
Талантливая девушка. Но думаю в России не раз сталкивалась с подобным поведением. У нас люди вести себя нигде не умеют. То фото бегут делать с темнокожими то оскорбляют. Что к китайцам с рынка никто не бежит фото делать? Они такие же иностранцы
13 мая 2022, 15:18
Извинения на камеру - наше все. Скрепа духовная. Власти Чечни призвали распространить практику извинений на камеру. Вице-премьер Чечни Джамбулат Умаров призвал распространить практику извинений на камеру. Практика извинений на камеру должна быть распространена повсеместно. Об этом заявил в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» вице-премьер правительства Чечни Джамбулат Умаров.
Гость
13 мая 2022, 16:45
У тя, чувак, раздвоение личности. Ты то За путина, то против.
14 мая 2022, 18:10
Гость
14 мая 2022, 18:10
У тя, чувак, раздвоение личности. Ты то За путина, то против.
Просто , чувак , ты не понимаешь мой сарказм в отдельных случаях.
Гость
13 мая 2022, 15:42
Извинений мало, должен быть дисквалифицирован.
13 мая 2022, 15:20
Тут вам не там. Тут можно человеков называть так, как они себя ведут.
13 мая 2022, 15:41
Травля по западному. Мне одному кажется что тут просто оскорбление а не расизм?
13 мая 2022, 20:00
Все молодцы: и Локомотив, и тренеры Воронков и Карполь, и Аилама Сесе, и другие участницы. Красивый волейбол! Расизм это плохо. Но вот журналисты, смакующие неожиданно возникший инфоповод, отодвинув сам волейбол на задний план, - совсем не молодцы.
13 мая 2022, 15:39
А как он должен был сказать?
Гость
13 мая 2022, 15:37
Не дадим в обиду нашу уралочку Аиламу!!! Пусть извинится. На Урале нет расизма и во всей стране не должно быть!!!
Гость
13 мая 2022, 15:40
расист и истеричка, смотреть на него во время игр в Тагиле было очень неприятно, телек этого не передает
Гость
13 мая 2022, 15:58
Извинений мало, таких надо вообще отстранять от работы с людьми.
Гость
13 мая 2022, 16:15
Аилама красотка! А тренер сам такой!!! Всё - расходимся...
Гость
13 мая 2022, 16:42
ура, лето, каникулы, отдохнём от домашних заданий, в школу вызывать не будут!
Гость
13 мая 2022, 16:53
За те деньги по контракту.
Гость
13 мая 2022, 16:52
Зато не Европа чЁ.
Гость
13 мая 2022, 16:55
Бытовой шовинизм.
Гость
13 мая 2022, 18:28
Поди сюда, Федя, возьми бумагу, пиши: редиска нехороший человек, раскалываться предавать, сознаваться. Шухер опасность, скачок ограбление. Записал? Теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал, на гражданском языке.
Гость
13 мая 2022, 19:01
Сам алкач, команду лишить чемпионства за неспортивное поведение, а титул отдать достойным спортсменам: Уралочке и кубинке.
Гость
13 мая 2022, 20:22
Из него в 19 веке плантатор хороший получился бы.
Гость
14 мая 2022, 01:08
Все правильно сделала, это не должно спуститься с рук просто так.
Гость
13 мая 2022, 15:39
тай-брейке. - это брейк тайцев?))
Гость
13 мая 2022, 17:19
По вашему, «тайм-брейк»?!
Гость
13 мая 2022, 17:25
Словарь в помощь…. Правильно именно тай-брейк
13 мая 2022, 16:02
я никакого расизма не увидел.
Гость
15 мая 2022, 10:23
+
Гость
13 мая 2022, 15:35
РФ для жизни не пригодна
Гость
13 мая 2022, 15:15
Катя гамова че думает?