перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Достойная замена Коваржу? «Автомобилист» зарегистрировал контракт с одним из лучших вратарей КХЛ

7 мая 2022, 21:15
7 мая 2022, 21:29
Если эти финны вообще к нам доедут, контракты видимо заключены еще при прежней жизни, а обещать - не значит жениться.
8 мая 2022, 00:10
Русским языком же написано, что трансферное окно открылось 1 мая. Значит всё актуально.
7 мая 2022, 23:55
🚗Вперед Автомобилист!👍Ждем от клуба побед!🚗
7 мая 2022, 22:26
Да и кому нужен был этот балет на льду? А после ухода всех легионеров - тем более!!! Стройте, стройте свою супер "Ледяную арену", если сумеете достроить! И будут там "соревноваться" сборная Екатеринбурга со сборной Челябинска!😂
7 мая 2022, 22:35
И выступать там будут Басков, да Газманов, да Гагарина. Шатунов - и то вряд ли, он имеет немецкое гражданство. И никаких вам Бони эМов, Акцептов и Скорпионсов!!! 😂 😂 😂
Гость
7 мая 2022, 22:45
Сборная Челябинска уделает сборную ЕКБ с двузначным счетом. Если имеются в виду именно уроженцы этих городов, выступающие в КХЛ. На днях в Челябинск вернулся челябинец Бурдасов из СКА (подписал контракт на 3 года) Если остальных челябинцев подтянут для "Сборной Челябинска" (Войнов, Нестеров, вратаря Галкина из "Автомобилиста" вернут и т.д.), то ЕКБ ничего не светит.
8 мая 2022, 00:13
Сразу видно, ты далёк от хоккея.
7 мая 2022, 22:27
Метсола и другие финны не приедут
Гость
7 мая 2022, 22:05
Лучше бы запросили комментарий у клуба, как так вышло, что зарегистрированные "Автомобилистом" контракты легионеров заключались с ними ещё в период их игры за другие клубы? Мутная история... Про то, что Метсола, Йокипакка, Аалтонен не приедут, уже их агенты заявили.
8 мая 2022, 01:02
Надо акцент ставить на наших хоккеистов, если запад перекроет всех их легионеров, сезон будет построен на наших, к этому и надо готовиться в существующих условиях. А то один Голышев будет забивать, а он сейчас в роли сбитого летчика не факт, что вывезет!
Гость
8 мая 2022, 00:39
Руководство клуба надо менять, а не игроков. Очередной пустозвонный сезон будет
Ого, оказывается шило на мыло можно за деньги менять....
Гость
7 мая 2022, 21:40
По вратарям - бред полнейший!!! На кой нам Метсола и уж тем более ещё Бобков сверху?!? У нас есть Галкин - очень классный вратарь, он уже не хуже Бобкова, а если дать ему игровое время нормальное - он и поверит в себя и опыту донаберет... и Метсолу перерастет. На эти бабки взяли бы лучше пару-тройку добрых защитников. Да напов наших (кстати, весьма достойных) в реализации моментов подтянуть надо!
Гость
7 мая 2022, 22:49
Лучше Коржика не найти 😥 Яша наше всё (увы, в прошлом)
Гость
8 мая 2022, 00:38
По Коваржу скучаем. А так, на мой взгяд, надо Галкина прокачивать. У него хороший потенциал. Все-таки надо на перспективу работать, своих парней развивать, а пока я вижу бесполезные усилия выйграть кубок. Как -то странно получается у Автомобилиста: пока игроки в дугих клубах играют, у них все отлично, как к нам приходят, так все из рук валится (взять того же Доуса). Еще очень жаль, что Холландом расстались. Хорошо, хоть Мэйцика оставили.
Гость
8 мая 2022, 12:02
Скоро назначат Квартала. Он отличный тренер. Автобус тронется.
Гость
8 мая 2022, 21:08
разогнать армию этих дармоедов! Деньги и стадионы - народу, на развитие массового спорта!
Гость
9 мая 2022, 19:19
Очень хороший вратарь Но есть одно но он мало тренируется, до этого в Уфе был тренер вратарей очень хороший Когда играли в плей-офф с Авангардом Тренер заставлял Метсоллу проводить на тренировке больше времени по его словам он мог уходить с тренировки раньше времени либо вовсе не приходить
Гость
10 мая 2022, 02:14
Своих надо привлекать, в области много достойных игроков, однако владельцы клуба рассматривают только легионеров.
8 мая 2022, 14:27
Зато авто - 2 команда КХЛ по уровню зарплаты - за что спрашивается платят товарищам такие деньги ??
Гость
7 мая 2022, 21:37
не смешите мой унитаз толку от этой команды деньги пилят только 💩💩💩вас не какие игроки не спасут
8 мая 2022, 00:15
Какие деньги? Кто пилит? Ты о чём, деточка? Отмечать уже начал(а)?
Гость
8 мая 2022, 00:01
Зачем выкидывать деньги на спорт?
Урал и авто дон на вылет