перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Спартак» сумел обыграть «Урал» в Екатеринбурге

7 мая 2022, 20:05
"Давненько мы с вами не наслаждались футболом в режиме онлайн. Сегодня точно подходящий матч для этого." (с) Е1 Какое слово в этом предложении лишнее? 1) Наслаждались? 2) Футболом? 3) Подходящий матч (для наслаждения)?
Гость
7 мая 2022, 16:33
ФК Урал надо зарплату бананами давать сразу на всю команду. 1 банан за один забитый гол. За пропущенные всю команду пороть прямо у свинарника. А СК Уралмаш вернуть людям вместе с бесплатными секциями и спортплощадками.
бананы роскошь - пусть киви едят)) сегодня ЗЕНИТ без Дзюбиньо в 1 тайме только 1:0 сделал против ХИМОК,которые недавно были на грани вылета из РПЛ-песочницы
Гость
7 мая 2022, 22:49
Нохря с Ивановым все спортплощадки уже отжали давно
Гость
8 мая 2022, 09:22
" А СК Уралмаш вернуть людям вместе с бесплатными секциями и спорт площадками" - истину глаголете! Отжали огромный стадион с 6 воллейбольными площадками, 2 баскетбольными, 4 тенисными, попилили все деревья, испаганили территорию. Пора ответ держать!
Гость
7 мая 2022, 16:43
орлова в отставку
Гость
7 мая 2022, 18:55
у меня пылесос урал есть так от него пользы больше чем от этих бездельников
7 мая 2022, 17:56
Может е1 уже перестанет делать акцент на свой интерес и сделает акцент на интересы горожан?
7 мая 2022, 21:00
Звезды деревянного футбола))))
7 мая 2022, 17:57
Продаем 1 мяч за 5000000 кто больше?
с автографом Мишустина или Абрамовича и Кудрина?
Гость
7 мая 2022, 16:40
орла,куйваша и треннера урала в отставку
7 мая 2022, 16:45
Урал??? Это команда что ли? Знаю грузовик Урал, а ФК Урал, это дно
7 мая 2022, 19:10
Алания в фнл и то лучше забивает чем это недоразумение. Пора ужо вылететь из рпл!
7 мая 2022, 18:24
Достоинство в чем? Что трусы не слетели? Умеют играть, но не хотят
Гость
7 мая 2022, 16:36
3:0 в пользу спартака этот пипец
Невзоров, порядок внщей
Гость
7 мая 2022, 16:34
урал никогда не умел играть в футбол
Гость
7 мая 2022, 16:39
гришку иванова в отставку
Гость
7 мая 2022, 16:43
задолбалиикоменты тереть
Невзоров, так не пиши
7 мая 2022, 17:06
Могу стать главным тренером урала. Ожидание по зп от 2 млн в месяц. Куда моему коту принести резюме?
Гость
7 мая 2022, 17:40
Лис241, путину
7 мая 2022, 16:49
Небо окрашено серым Одетый в гранит бастион Выцветшей краской исписаны стены - "мордератор достал комментарии тереть!" Невский фронт....
оппозиции в России нет
7 мая 2022, 16:03
Zенит чемпион!
Дзюба уйдет из Зенита и все рассыплется
Гость
7 мая 2022, 16:51
Кадыров чемпион😎
кто болеет за зенит у того всегда стоит !
Гость
7 мая 2022, 19:08
Деревяшки бегали, пинали мяч… причём тут футбол?
7 мая 2022, 19:19
В следующем Сезоне всех порвём. Если, конечно, лигу не расширят )
Гость
7 мая 2022, 17:59
Нормально Григорий? Отлично Константин?
7 мая 2022, 16:55
Всем по распинальти - всё равно бегать не умеют, а в тактику тем более.
Гость
7 мая 2022, 16:41
надо вратаря менять
и поставить в ворота 3-х легионеров
Гость
7 мая 2022, 22:50
Надо Гришу менять
Гость
7 мая 2022, 17:07
Гавнокоманда. Даешь 1 лигу!!!
Гость
7 мая 2022, 18:54
на западе давно бы всех разогнали а у нас деньги отмывают попилят и норма а играть не 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
7 мая 2022, 19:15
Зп к результативности привязать?
Гость
7 мая 2022, 22:47
Объясните мне что "достойного" в сливе в "сухую" 3:0 сразу же с начала игры?! Их же отжарили как паралитиков?
Гость
8 мая 2022, 00:06
"Многие всё еще стоят у стадиона. Штрафной вымаливают. Хотя прошло двое суток" - Это чё я сейчас просмотрел? Что за позорище? 100%? Ну не умеете играть в футбол - играйте в лапту. В скакалки. В шашки наконец.
Гость
8 мая 2022, 10:03
Шалимова в отставку, толку нет. Хорошо, если не вылетим. Хороших игр можно пересчитать на пальцах одной руки.
7 мая 2022, 16:37
Что Урал что автомобилист она же автобаза это две дырки !
Гость
7 мая 2022, 18:56
👍👍👍💩💩💩
Гость
7 мая 2022, 22:16
зря пришли на футбол смотреть не на что
Гость
7 мая 2022, 23:15
не ходите больше, Вы только позорите болельщиков........ нытики
Гость
7 мая 2022, 21:30
не дно, а донное отложение.....
Гость
7 мая 2022, 16:02
Урал чемпион! Эрик жги! Подберёзкин вперёд!
Гость
7 мая 2022, 16:57
Чемпион по пробитию дна. Чемпион по сериям сливов да не простой, а из серии "впервые в мировой практике".
Гость
7 мая 2022, 16:49
Хрюканина в счете ведет, казалось бы ну уж такой-то Спартак выходи да обыгрывай, но нет же. Урал что с вами, собиритесь!
Гость
7 мая 2022, 17:09
У волновалы и справлялы с его шайкой кругом одни профанации...
Гость
7 мая 2022, 19:19
Молодцы так продалжать
Гость
7 мая 2022, 22:17
позорише
Гость
8 мая 2022, 09:23
Что Урал, что сбрная, не достойны бесполезной траты времени на просмотр их игр.
Гость
8 мая 2022, 10:20
в середине тайма 0-3 позорище. надеюсь в пердиве будем выигрывать. не достоин Урал РФПЛ каждый год одно и тоже. Позорище. Да здравствует ФНЛ
Гость
8 мая 2022, 10:42
А сколько они имеют ЗП ????
Гость
8 мая 2022, 12:42
Разогнать команду и закрыть клуб. Минифутбольная команда есть и этого хватит
Гость
7 мая 2022, 17:05
да без вариантов. 1-4
4-0 )))
Гость
7 мая 2022, 19:25
Была у ёдина хорошая традиция про проигрыши не писать....
Гость
7 мая 2022, 19:27
Не хватило билетов на матч, и, как грится: ...
Гость
7 мая 2022, 19:59
чо по итогу то? вылетели из премьерки? я уже зду-недоздусь...
Гость
7 мая 2022, 22:42
фиг вам
Гость
7 мая 2022, 18:56
хоккей фу и футбол но губер молодец💩💩💩💩
Гость
7 мая 2022, 19:22
Молодцы так и дальше продолжайте быстрей вылетят
Гость
7 мая 2022, 23:31
А какого результата вы ожидали, если бюджет «Спартака» в 11 раз больше бюджета «Урала»?!
Урал на вылет дон