перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Самый большой страх — уснуть в бассейне». Екатеринбуржец провел сутки в воде, чтобы побить рекорд России

7 мая 2022, 12:20
круто! малодчик!
7 мая 2022, 12:10
жесть 41 год ,во т это здоровье!!!
от хлорки весь облезет?
8 мая 2022, 03:03
Спать на плаву без воротничка?! Сверхспособность какая-то...
Гость
7 мая 2022, 12:05
У меня зарплата закончилась, а до получки неделя ещё. Расскажи мне про страхи ещё.
Молодец ,так держать!
Гость
7 мая 2022, 12:11
Всё понятно, кроме одного: зачем так себя насиловать?
Гость
7 мая 2022, 12:21
Когда говорят про победы в спорте, мне сразу слова про мужиков на поле, которые мяч гоняют, что их пахать отправить надо.
Гость
7 мая 2022, 12:28
Сейчас только и остается, что рекорды внутри России, снаружи же никуда не приглашают.
Гость
7 мая 2022, 13:17
Про температуру воды ни слова вроде? сколько градусов 30+? при меньшей можно и "ласты откинуть"...
Гость
7 мая 2022, 14:06
мог бы на заводе двойную норму делать-был бы прок
Гость
7 мая 2022, 14:28
На что только русский иван не пойдёт - лишь бы не работать!
Гость
7 мая 2022, 18:47
Только один вопрос: ЗАЧЕМ?!
7 мая 2022, 15:14
Молодец! А я вот нет))) Поделюсь опытом, как сплю в воде. Есть два варианта. Первый, мне не понравился. Слишком много активности рядом было. постоянно плескало в лицо, сна не было. Есть такая подушечка надувная для сна в автопоездках. на шею её. и всё. не тонешь. Очень хорошо спал, часа три. набрал полторашку воды, положил на берегу практически и лёг спиной. так, что тело колыхалось на воде, а голова лежала на краю берега. полторашка, как якорь под шеей. Место надо найти и подобрать но релакс ещё тот. Ну и это не способ, наверное. Просто в Соль-Илецке в одном из озёр лёг звёздочкой на спину и качался на волнах. Уснул. Проснулся от криков, когда искать меня начали. Ну там вода такая, что спокойно лежать можно...
7 мая 2022, 13:34
Зачем?
7 мая 2022, 12:13
Проплыть семьдесят километров в бассейне с отдыхом для подготовленного пловца ничего сложного не представляет. Помню, мну опоздал на тренировку, тренер заставил десять км плыть не останавливаясь. Проплыл, и потом еще силы оставались.
Гость
7 мая 2022, 12:34
Геккон (блогер- колдырье), я столько же проплывал с тренером на спине!
Гость
7 мая 2022, 12:19
Познакомились с женщиной, симпатия, общение и договорились вместе потеребонькать, посмотреть фильм ххх. Начали поиск. Погуляли, прокатились верхом, поели в хорошей шашлычной, затопили баньку, чтобы чистоту телесную соблюсти, вспололи огород, весенние посадки грядки. Чай душистый с чабрецов и малиной. Парад скоро. Включили утюг и погладили рубашку, платье и пиджак. Говорит давай борщ сварю, морковку насочил, картофел, вышел вкусный суп, свеклу принесли из погреба с того года имеется. Крупы со скидкой запаслись. Акции контролируем. Газпром акции не всем дает. У нас таких нету. Пересчитали денег, показалось что мало, было и побольше, когда пошли спать свет оставли ночник, он создает ауру сна. Сверчки поют, взошла луна, мерцали звезды, спалось необычно и легко, во сне тянулись ноги, одело использовали на 3/4 процентов. Кот пришел и замурчал. Топтался. Ушел в угол и ловил мышь. Первые лучи солнца осветили наше уютное гнездышко, помидорки и огурец лучок и укропчик, аромат жизни буди и манил. Сметанку кинули. Поели и посмотрели на мир а он на нас, глазами окон и предвестника лета, месяца мая.
7 мая 2022, 20:41
Мощно задвинул.
Гость
8 мая 2022, 00:05
Скажите, а куда он писал?
Гость
24 мая 2022, 14:57
Написано же, каждые 3 часа перерыв на поход в туалет
Гость
7 мая 2022, 12:07
Для чего этот рекорд? Какая польза для страны?
Гость
7 мая 2022, 12:26
Мне сразу фильм с Сергеем Бодровым вспомнился. Восток-Запад.
Гость
7 мая 2022, 12:37
Мировой рекорд океанского плавания без посторонней помощи: 124 км за 41 час от острова до острова. В общем, есть куда стремиться)
Гость
7 мая 2022, 15:50
Мое почтение
Гость
7 мая 2022, 20:51
Хм.. А зачем?
Гость
8 мая 2022, 07:56
Главное по большому не обделаться в воде
Гость
8 мая 2022, 09:46
Жесть!!! Я 100 еле доплываю 😵‍💫
Гость
24 мая 2022, 14:51
Сутки плавать. Помню, за 40-50 минут надоедает это мотыляние туда/сюда. а тут сутки! 72,9км, это 729 раз сделать полный круг или 1458 раз оттолкнуться от бортика, так и голова закружится)
Гость
7 мая 2022, 12:03
Петербург породил много чудовищ..