перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Волейболистки «Уралочки» впервые за шесть лет пробились в финал чемпионата России

27 апреля 2022, 21:21
Казанские девочки очень даже норм были! У "Динамо", видать, деньжат в тяжёлые времена на спорт не хватает...
Гость
27 апреля 2022, 21:17
Помню время сборной Карполя когда Уралочка постоянно пестрила на первых местах, губернатор у нас был Россель, а администрацией города заведовал Чернецкий, где те времена когда руководителями были настоящие управленцы умеющие работать и руководить предприятиями!
Гость
27 апреля 2022, 21:38
Тоже помню те времена, куча цыган на вайнера, всё заставлено убогими павильонами и машинами коммерсантов.
Гость
27 апреля 2022, 21:45
Гость
27 апреля 2022, 21:45
Тоже помню те времена, куча цыган на вайнера, всё заставлено убогими павильонами и машинами коммерсантов.
Гость, вспомни как было много нарколыг и золотников на Вайнера! Каждую весну находили мёртвых в парках! Менты тогда боялись работать, боялись что их завалят!
Гость
28 апреля 2022, 04:39
Да ...тогда еще и Россель и Чернецкий людьми были....а не "почетными " пенсионерами..(это те кто предал народ,и пошел за хорошую "пенсию") сидеть в совфеде ...и подтверждать антинародные путинские законы....
Гость
27 апреля 2022, 23:31
Молодцы. Карполь -сила.
Гость
27 апреля 2022, 21:20
а ведь раньше наша Уралочка всегда первая была!!!!!!!
Гость
27 апреля 2022, 21:26
Ещё телевизоры были LG как лампочки выпуклой формы, начали появляться мобильные телефоны и роуминг стоил неподъемных денег, люди начинали ездить в Анталии и Турции и это было только для состоятельных людей, потом спустя года началась кооперация, к примеру Чичваркин открыл магазины Эолис и тому подобное, считаю то время золотой эпохой рассвета и просветления!
27 апреля 2022, 22:29
Эолис и Чичваркин? Мда.....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
27 апреля 2022, 21:28
Никого не смущает, что академию открыли год назад?
Гость
27 апреля 2022, 21:54
Дед слева самый симпотный❤️
Гость
27 апреля 2022, 22:17
Вот бы с айтишниками или учеными нашими такая новость была, чтобы командой! Чтобы прорыв!! А это что... ерунда. Этих китайская роботособака через 2 года обыграет... тьфу!
Гость
28 апреля 2022, 10:31
Кубинка здорово сыграла. Ну, и Парубец - молодец, как всегда. Победы в финале
Гость
27 апреля 2022, 21:58
Смогли преодолеть отрицательную селекцию благодаря селекции легионеров
Гость
27 апреля 2022, 21:58
но на мировую арену уже не светит))))
Гость
27 апреля 2022, 23:13
без Гамовой Уралочка уже не та)))
Гость
28 апреля 2022, 04:35
Какой чемпионат????..в родном болоте?....там и копошитесь..