перейти к публикации
82 комментария к публикации

Российская автомобильная федерация расследует дело «зиганувшего» гонщика

12 апреля 2022, 01:15
12 апреля 2022, 08:53
Ну да... "ребёнок, ещё пацан", а знает же, что средний палец нельзя российскому полицаю показывать. Хотя, казалось бы...
Гость
12 апреля 2022, 06:27
Это не российский спортсмен, это бывший уралец, который вряд ли захочет вернуться. Кто его папа и сколько в него денег вложено, парень точно не сын слесаря или сантехника "Артем выступал на чемпионате Европы под итальянской лицензией и за шведскую команду, поэтому в его протоколе стоит итальянский флаг, а во время награждения играл итальянский гимн."
12 апреля 2022, 01:48
Да он ребенок ещё,пацан,что вы до капались до него,он сам не понял что сделал
12 апреля 2022, 01:58
Ну вот пусть и живёт в Zигующей стране, подальше от людей...
12 апреля 2022, 02:02
12 апреля 2022, 01:58
Ну вот пусть и живёт в Zигующей стране, подальше от людей...
Он сам решит где жить,и тебя не спросит
12 апреля 2022, 02:05
12 апреля 2022, 02:02
Он сам решит где жить,и тебя не спросит
Его вышвырнут из Европы быстрее чем ты думаешь! В родную говень! В Пышму! На улицу электролитную! 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2022, 02:45
Он уже взрослый ребенок и должен понимать какой он национальности и как надо себя вести. Я в его годы четко понимал за какие слова и жесты можно отхватить.
Гость
12 апреля 2022, 11:21
Видимо фигово понимали раз жесты не отличаете
12 апреля 2022, 13:23
Ну как пацан...ещё три года и такие пацаны едут умирать...
12 апреля 2022, 10:02
сдается мне идет "охота на ведьм"....
14 апреля 2022, 22:34
В Италии?
12 апреля 2022, 07:11
Опять ребёнок, опять пацан....На допинге попались-она ещё ребёнок, этот тоже... Они, как раз,прекрасно всё понимают что делают!.
Гость
12 апреля 2022, 07:47
А у мальчонки гражданство похоже уже итальянское !
Гость
12 апреля 2022, 09:00
Гость
12 апреля 2022, 07:47
А у мальчонки гражданство похоже уже итальянское !
После этого он никому не нужен
12 апреля 2022, 01:37
Простите, я не сильно читал новости на эту тему - а откуда вообще решили, что он "зиговал" ? У него где-то личный аккаунт с соответствующими взглядами ? Он состоит в каких-либо сообществах на эту тему ? Может быть его родители являются яростными поклонниками этого ? А раньше парень был замечен с подобными по смыслу жестами в публичном или ином пространстве ? Если ничего подобного нет и ничего подобного его СЛУЧАЙНЫЙ жест не означал (вроде он так говорил на видео) - какого мы тогда вообще продолжаем об этом говорить и усиленно надувать муху ?
Гость
12 апреля 2022, 01:56
К сожалению Италия и Швеция не слышат вас.
12 апреля 2022, 01:59
Получит то что заслужил! дисквалифицирован пожизненно!
Гость
12 апреля 2022, 02:44
Гость
12 апреля 2022, 01:56
К сожалению Италия и Швеция не слышат вас.
странно,т.е. куча зигующих украинцев под боком их никак не смущает,а один русский ребенок прям трагедия века.
Гость
12 апреля 2022, 04:13
Лучше бы дебильное сердечко пальцами сложил,как бы в знак уважения ко всем,кто поддерживал
12 апреля 2022, 08:15
вв эти годы, это воспитание мамы и папы, не более!
12 апреля 2022, 02:36
Он ребенок еще, пацан, ему 15 лет всего, думал я, пока не посмотрел запись того самого жеста. В ютубе есть, можно посмотреть. Что сказать... Если бы он после ударов кулаком в область сердца поднял кулак над головой, показал бы пальцами знак V, не знаю, просто помахал бы рукой, типа приветствия... Это все воспринималось бы, вероятно проще и адекватней. Но то, что показал этот пацан у меня кроме как "зиганул", по другому назвать это не получается. Увы.
Гость
12 апреля 2022, 07:45
Буквально только , что - случай с молодым гимнастом . Тоже решил показать !
Гость
12 апреля 2022, 07:49
Был пацан и нет пацана. Сломал себе будущие
12 апреля 2022, 07:53
гниль, он же написал сам, что его научили друзья итальянцы, может это подстава, так было задумано?
Гость
12 апреля 2022, 09:08
12 апреля 2022, 07:53
гниль, он же написал сам, что его научили друзья итальянцы, может это подстава, так было задумано?
Зачем тогда радостно хохотал?
Гость
12 апреля 2022, 08:30
"Случайное проявление нацизма" - это, конечно, перл.
12 апреля 2022, 15:09
учить и воспитывать надо было детку, а не по сборам таскать бездумно. вывод - бабло родителей не всегда во благо. хотя не удивлюсь если и родители пятая колонна.
Гость
12 апреля 2022, 09:36
А мальчик то иностранный агент получается. Деньги получает от иностранной компании, выступает под флагом недружественной страны, которая входит в блок НАТО
12 апреля 2022, 05:39
Лучше дисквалификация, чем руку сломать
Гость
12 апреля 2022, 01:53
если он не Zиговал то тогда зачем извиняется? Стоял бы на своём или понил что скоро вернётся в родную говень,в Пышму
12 апреля 2022, 02:00
Родная говень! 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2022, 09:19
Из команды за которую выступал выгнали, как встретит родная пышминская команда?
Гость
12 апреля 2022, 09:21
Гость, че переживать то? 😳 Стань велосипедистом или бегуном и опять к итальянцам двигайся.😁🤪😎😎😎
12 апреля 2022, 22:04
Zиганул.
12 апреля 2022, 09:19
Расследуйте по-человечески, а не уподобляйтесь тому, против чего боретесь!
Гость
12 апреля 2022, 08:15
Да, не во время он зиганул😁😁😁
Гость
12 апреля 2022, 09:54
явный пример как зажрались дети олигархов
Гость
12 апреля 2022, 13:54
А кто у этого мажорчика папа? Сын слесаря под итальянским флагом? Не смешите мои потные носки
Гость
12 апреля 2022, 08:14
Значит так родители воспитали и учитель истории в школе! с них и нужно спрашивать.
Гость
12 апреля 2022, 11:22
Норм воспитали учитывая что он не то показал
12 апреля 2022, 02:06
Но если это был всё-таки осознанный жест (связка жестов), то какая могла быть цель ? Шутка ? Поспорили ? Кого-то подразнить ? Может ему дали денег, чтобы он его показал, чтобы потом сделать этот шум ? Но всё-равно - для чего ? Дискредитация РФ таким необычным образом (вот они там кто, на самом деле) ? Дак, вроде - все осуждают.
Гость
12 апреля 2022, 09:30
То с каким старанием пытаются отбелить этого =спиди гонщика= явно "патриот" своей страны 😜 , надо внимательно изучить его окружение тренер , родители, такие приветствия не бывают случайны.
Гость
12 апреля 2022, 22:40
Не знал, не понимал, что за глупейшие отговорки.. На видео в ютуб видно отлично, что Делает этот нацист
Гость
12 апреля 2022, 08:19
если сделал осознанно зная что это значит тогда по полной наказать если тупо тик-такер то так пожурить,
Гость
12 апреля 2022, 10:33
интересно, а им фильм "Зорро" тоже теперь смотреть нельзя?
Гость
12 апреля 2022, 10:51
Его явно научили и показали, как надо сделать... И он, не задумываясь, сделал. Марионетка! Еще и ржет после этого, довольный собой.... 😠
12 апреля 2022, 08:46
С 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в России введена возрастная классификация информационной продукции. Пацану в этот момент пять лет было. он и не должен был ни разу удивить как зигуют. поэтому и не понимает
Гость
12 апреля 2022, 08:44
Вот представьте какого ребенку разобраться? Мирные акции под запретом, значки z похожи на сами знаете что, вот он и подумал, что так правильно.
Гость
12 апреля 2022, 09:11
Не ври, согласованные Мирные акции не под запретом. Не понятно, что понимаешь под буквой?
Гость
12 апреля 2022, 11:00
Гость
12 апреля 2022, 09:11
Не ври, согласованные Мирные акции не под запретом. Не понятно, что понимаешь под буквой?
Хозяин, всегда хотел поинтересоваться. А почему символом Российской армии стала последняя буква чужеродного нам алфавита? Красная Звезда! Красная Армия! Писали в учебниках. А тут Z. Нам нужен хотя бы свой символ в борьбе с Западом, а то как то странно получается
Гость
12 апреля 2022, 14:45
Гость
12 апреля 2022, 11:00
Хозяин, всегда хотел поинтересоваться. А почему символом Российской армии стала последняя буква чужеродного нам алфавита? Красная Звезда! Красная Армия! Писали в учебниках. А тут Z. Нам нужен хотя бы свой символ в борьбе с Западом, а то как то странно получается
Ее проще нарисовать краской, как и V
Гость
12 апреля 2022, 06:42
Вообще то за фашизм немного других надо судить
Гость
12 апреля 2022, 05:46
Принуждение к опытам не хотят расследовать ?
Гость
12 апреля 2022, 14:07
Посмотрите выступление Рогозина на Русском марше 2007 года. Там настоящая зига, причем коллективная.
Гость
12 апреля 2022, 15:20
Ребёнок верно понял идеологию родного государства, за что его теперь ругать-то?
Гость
12 апреля 2022, 19:54
Серьёзно?? Пожизненная дисквалификация?? он объяснил свой жест и что он под ним подразумевал !!!зачем парню жизнь ломать ?! Из за какого то жеста !!!
Гость
12 апреля 2022, 20:38
учите историю неучи! всю новое хорошо забытое старое! парень молодец. выиграл! дай бог терпения ему.
Гость
12 апреля 2022, 09:07
Мне почти 50 лет и я не знаю что значит зиговать. Если кто-то возбуждается по этому поводу., у меня вопрос . Откуда они знают как правильно зиговать? Это что получается если поднял руку и есть зиговать? Херь какая-то.
Гость
12 апреля 2022, 11:20
Надоели уже это мусолить! Нет там жеста нацистов! Стадо
Гость
12 апреля 2022, 11:40
предлагаю бойкотировать итальяшкины товары
Гость
12 апреля 2022, 13:12
аааа))) я тока сейчас поняла, что он сделал))) я думала он зигзаг нарисовал в воздухе)))) пол дня удивлялась, чего всё так волнуются, сейчас загуглила и поняла, что это за жест. Может парень тоже не в курсе был?)
Гость
12 апреля 2022, 01:36
Молодец мальчишка, если кому что там привиделось - ф топку. Знай наших
Гость
12 апреля 2022, 07:59
Кому то ,что то показалась , это жест боагодарности , от чистого сердца,отстаньте от парня пусть дальше развивает карьеру.
Гость
12 апреля 2022, 05:28
Да затравили пацана.... бесы.... поругали, порицали, но ввгонять то зачем?!
Гость
12 апреля 2022, 13:08
Я согласна,что парень не отдавал отчета своим действиям! Он радовался! А тут ему такое решили вменить! На самом деле не ломайте парню карьеру! Не надо искать в его действиях то ,чего не было!
Гость
12 апреля 2022, 13:58
До этого гонщика понятия не имела что такое зига, просветилась в инете. Гитлеровская зига - от бедра. Парень сделал обычный популярный среди подростков жест - один из. За это попал меж двух огней: перед Европой - за то что русский, перед Россией - за то что победил под флагом Италии. Двойственность к добру не приводит.