перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Я всего лишь благодарил». Гонщик из Верхней Пышмы объяснил свой зигующий жест

11 апреля 2022, 19:06
Я не я и лошадь не моя.😃
11 апреля 2022, 19:11
"русский, я из России и за свою страну". Это только у нас это работает, там за урапатриотизмом не прикроешь косяки. Ну и головой надо думать, при чем тут эмоции? Не снял же труселя на эмоциях, а зиганул в стране, для которой тема фашизма глубоко болезненна.
11 апреля 2022, 19:34
да он вроде не зиганул, а какой-то американский жест сделал
11 апреля 2022, 19:36
11 апреля 2022, 19:34
да он вроде не зиганул, а какой-то американский жест сделал
е1 на всякий случай видео не стал показывать, вдруг оштрафят или закроют. Но несложно найти и посмотреть.
Гость
11 апреля 2022, 19:48
брехня про "там"
Гость
11 апреля 2022, 19:11
Выступал под флагом Италии! Вот все наперекосяк в истории России пошло вообще все!
11 апреля 2022, 21:14
Может всё таки Италия наша, стала или была? Кто то что то не договаривает!
11 апреля 2022, 20:10
"Я хотел бы обратится" Редакторов-корректоров ничего не смутило?
11 апреля 2022, 21:29
Зиганул...Рыганул...Теперь на трамвайке будет в Пышму гонять😳😳😳
Гость
11 апреля 2022, 19:42
Соломою своею я думать не умею. Хотел бы попросить я у Гудвина мозгов.
11 апреля 2022, 19:37
Почему мои комментарии удаляются. Оскорбительного в них ничего нет. Возмущаюсь поведением подростка. Запрещено высказывать свою позицию? Давать оценку?
Гость
11 апреля 2022, 22:38
Тут комменты трутся по принципу "куда палец модера случайно ткнул". Я уже много лет на Е1 сижу, всегда тут так.
12 апреля 2022, 08:56
Гость
11 апреля 2022, 22:38
Тут комменты трутся по принципу "куда палец модера случайно ткнул". Я уже много лет на Е1 сижу, всегда тут так.
В этой ветке проходят только комментарии, которые хвалят подростка. Обрати внимание.
11 апреля 2022, 19:11
оправдывается виноватый
Гость
12 апреля 2022, 10:35
В чём он виноват?
12 апреля 2022, 12:07
Гость
12 апреля 2022, 10:35
В чём он виноват?
в глупости
11 апреля 2022, 23:36
А про Муссолини все смотрю забыли, или не знали ? Тот же самый Гитлер...
Гость
12 апреля 2022, 10:36
Это разные идеологии. Фашизм и националя-социализм не одно т тоже.
Гость
12 апреля 2022, 10:36
Фашизм и нацизм не одно и тоже
Гость
11 апреля 2022, 19:17
Очередной Коля из Нижневартовска ? Или жертва ЕГ ?
13 апреля 2022, 13:57
Коля был из Уренгоя😁
11 апреля 2022, 19:54
Вот если бы не было комментариев без регистрации на сайте, да вместо ников были реальные ФИО с фотографией, мало кому бы захотелось писать всякое дер.мо и гавкать на свою страну. Кишка была бы тонка. А так, сидя на диванчике, да скрывшись под ником или под "незваным гостем" можно и попакостить.
Гость
11 апреля 2022, 19:58
Вы семёны сколько нам напакастили нашей стране и продолжаете пакастить так аналогов нет.
Гость
11 апреля 2022, 20:06
Гость
11 апреля 2022, 19:58
Вы семёны сколько нам напакастили нашей стране и продолжаете пакастить так аналогов нет.
Вы за счёт нас и жили. Всё, лавочка закрывается.
11 апреля 2022, 22:12
Гость
11 апреля 2022, 19:58
Вы семёны сколько нам напакастили нашей стране и продолжаете пакастить так аналогов нет.
Вот опять маскировка. Какая это "наша страна" пиши прямо. Или мочишься тонкой струйкой от страха? Вот потому и надо свое имя подписывать, а не гостем маскироваться.
Гость
11 апреля 2022, 19:54
надо понимать кто они такие, я бы сказал. явно не победители олимпиады по истории или любому другому предмету. Такие люди зачастую в школе учатся через пень колоду и соответственно сейчас они просто головой своей не думают
11 апреля 2022, 20:30
Гитлер тоже в шутку зиговал.
Гость
11 апреля 2022, 21:34
Проблема у тебя в голове.
Гость
11 апреля 2022, 22:03
И что? Гитлер усы носил. И что? При Гитлере дороги хорошие строились, экономика была сильной. И что?
Гость
11 апреля 2022, 19:26
Еще бы салют отдал как в совпедии. Просто правую ладонь на сердце кладешь и смотрится красиво и кривотолков нет.
Гость
11 апреля 2022, 19:42
старый рояль, согласен, но молодость
Гость
11 апреля 2022, 20:01
Гость
11 апреля 2022, 19:42
старый рояль, согласен, но молодость
это не молодость , это тупость и продажность за бабло, может купят тело,,,,,
Гость
11 апреля 2022, 19:45
в центре Э расскажешь!
Гость
11 апреля 2022, 20:18
Самый лучший комментарий.
Гость
11 апреля 2022, 21:46
Когда депортируют его в Россию, не удивлюсь если представят к государственной награде
11 апреля 2022, 19:10
Пусть ответит...
Гость
11 апреля 2022, 21:37
Он предал всех своих предков, мой дед погиб да его будущее, моего дела нашли недавно лн погиб в 1943 г. и захоронен в братской могиле под Смоленском. Модератор снова удалишь мой коммент?
Гость
11 апреля 2022, 22:04
Почему? Может его дед воевал на немецкой стороне против большевиков.
Гость
11 апреля 2022, 22:36
микрофашист
Гость
12 апреля 2022, 11:33
Родился в России,под флагом чужим от радости зиганул,и живут они там с родителями,че то как то никакой гордости нет за него ни разу.
Гость
12 апреля 2022, 11:47
теперь начнут. юлить оправдывать. да вы не так поняли,вырвали из контекста, и бла бла. еще один Коля из Уренгоя
11 апреля 2022, 19:09
Не понимаю, а что такого плохого есди и да? Президент вон Ильина цитирует, всякие РНЕ по телевизору на спецоперации геройствуют и т. Д. З. Ы сарказм конечно, где они вообще тут зигу увидели? Зигование вообще по другому выглядит. Так половина человеков всю историю здоровалось и так далее.
11 апреля 2022, 19:14
Видео посмотри, зиганул для прикола, с кентом видимо каким-то угарел за кадром. Там на фоне марш такой в тему играл. Так что тут оправдание про эмоции в gjmpe бедных, все он понимал что делал, это видно
Гость
11 апреля 2022, 19:08
Кстати ждём ещё мнение самого главного комментатора. Оно непременно будет.
Гость
11 апреля 2022, 20:49
Ваше ведь присутствует
Гость
11 апреля 2022, 19:13
А мы пошли в другую страну с такими бороться, когда надо в своей с ними разобраться!
Гость
11 апреля 2022, 20:26
Это где президент еврей Зеленский, а до этого был еврей Порошенко? Но.Но. "с такими".
11 апреля 2022, 23:42
Гость
11 апреля 2022, 20:26
Это где президент еврей Зеленский, а до этого был еврей Порошенко? Но.Но. "с такими".
И эти люди говорят про нацизм у соседа?
Гость
12 апреля 2022, 14:02
11 апреля 2022, 23:42
И эти люди говорят про нацизм у соседа?
На Украине нет нацизма.
11 апреля 2022, 20:13
Зачем пацана вообще осуждать и обсуждать? Выйграл молодец, в В. Пышме родился, но он за другую страну выступал, он русский? А что тут нацианолисты умеют выяснить нацию или как зиговать, я нет - может род. посоветовали, может заставили, не нам пацана судить, он Выйграл гонку ЗА ДРУГУЮ СТРАНУ, а завтра он может платье оденет и скажет я... Обсуждайте мне лично все равно
12 апреля 2022, 10:50
Сразу видно - жертва Инстаграмма, для хештегов же грамотность не нужна))
Гость
11 апреля 2022, 20:04
Из данной статьи я поняла, что он родился в В. Пышме, но выступает за другую страну при этом показал фашистский жест (я не боюсь утверждать, что именно он, но и спорить не буду), а зачем мы вообще обсуждаем "Итальянца" здесь? Кому он нужен здесь? Выступая за другую страну он как не совершеннолетний будет жить там и нам без разницы как и что он будет показывать, а завтра он платье оденет и... Что мы тоже обсуждать начнём? Мне пофиг
12 апреля 2022, 10:53
Со скольки аккаунтов ты это все напишешь еще, можно узнать?
Гость
12 апреля 2022, 02:53
Не удивлен. Как обычно у себя бревна не видя. А на Украину напали.
Гость
11 апреля 2022, 19:24
Да какая нафиг зига, мир сошёл с ума.... Парень просто от волнения или от чего показал общепринятый мировой жест "от всего сердца" и неудачно распрямил руку без всякого умысла, а может от волнения хотел показать "peace" да перепутал. И весь мир сорвался как собаки.... Люди научитесь уже видеть мир не через призму своего испорченного пропагандой восприятия....
11 апреля 2022, 19:30
Чукча не читатель, чукча - писатель. Вы ведь видео даже не посмотрели, да ведь?
Гость
11 апреля 2022, 19:31
Сколько живу на этом свете еще ни разу не видел чтоб от волнения кто так поступал
Гость
11 апреля 2022, 19:44
Не мир сошёл с ума. А миром сегодня правят сумашедшие.
Гость
11 апреля 2022, 19:24
Общество определенно больно если ему везде мерещаться зигующие нацисты......
Гость
11 апреля 2022, 19:33
Значит весь мир болен, а вы видите только то что хотите видеть.
Гость
11 апреля 2022, 19:46
Гость
11 апреля 2022, 19:33
Значит весь мир болен, а вы видите только то что хотите видеть.
Ты опять за весь мир глаголишь под разными именами тут?
11 апреля 2022, 21:06
Путину тоже много что мерещится
12 апреля 2022, 03:18
Только в Италию попал, а уже традиции их впитал
Гость
11 апреля 2022, 22:07
Парень, видимо в прошлой жизни был римским солдатом- реинкарнация, слышали? Понять и простить.
Гость
11 апреля 2022, 22:47
дятлом он был в прошлой жизни Собственно, он им и остался.
14 апреля 2022, 11:48
При чем тут гонщик из Верхней Пышмы? На видео человек выступающий за Италию. Мне по барабану что там итальянцы делают.
Гость
11 апреля 2022, 20:21
Им надо попробовать заключить договор на охрану мероприятия с отдельным полком ППС МВД РФ, тогда все мероприятия будут проходить безо всяких происшествий. Это точно. Люди будут видеть реальную охрану и будут вести себя по струнке смирно, безо всяких там жестов, которые не пойми как понимать.
Гость
11 апреля 2022, 20:33
Под натовским флагом выступал наш уралец
Гость
12 апреля 2022, 00:35
Однозначно ВОН
Гость
12 апреля 2022, 07:12
Выгнать с позором из российского спортом
Гость
12 апреля 2022, 09:28
15-й подросток, крутая гонка, напряжение... не думаю, что это было сделано осознано. а по-европейски: он должен был приложить обе руки к сердцу и показать руками сердечко.... тьфу. это был просто пацанский жест, а не принадлежность чему-то. жаль, что из-за такой фигни загубил свое будущее
Гость
14 апреля 2022, 07:23
Жалко парня, бедные родители,сколько сейчас нервов потратят.хоть бы всё обошлось и не сломали бы парня
Гость
15 апреля 2022, 01:40
А представьте что было бы, если бы на его месте был украинский спортсмен. У-у-у-у-у-у-у. Уже бы начали военную агрессию оправдывать. А этот - ну, так, недоразумение, и вообще, чо приколебались к пацану.
Гость
11 апреля 2022, 20:33
Парень герой! Не побоялся в такое время. На Руси всегда были герои.
Гость
11 апреля 2022, 22:45
его прадед за такое его бы придушил
Гость
11 апреля 2022, 22:48
в 1945 году ветераны его бы придушили
Гость
12 апреля 2022, 10:46
Гость
11 апреля 2022, 22:45
его прадед за такое его бы придушил
Никто бы его не придушил.
Гость
11 апреля 2022, 20:46
Придирки нашли повод, римский салют, а не зига, но это так похер всем
Гость
11 апреля 2022, 22:43
да-да, а гитлер был римским легионером
Гость
12 апреля 2022, 10:45
Гость
11 апреля 2022, 22:43
да-да, а гитлер был римским легионером
А ещё Гитлер усы носил. Давай запретим всем усы.
Гость
11 апреля 2022, 19:41
может не стоит так парня гнобить 15 лет, вряд-ли осознавал, все эти жесты и видел какую-то связь, просто пацан
Гость
11 апреля 2022, 19:48
Тогда надо родителей и учителей посадить за то что не объяснили в какой стране живет
Гость
11 апреля 2022, 22:47
всё он осознавал Вон как хохотал от своей выходки
12 апреля 2022, 23:48
действительно, а Лёшку педофила тоже не стоит может гнобить? а??? Оправдывайте дальше... нацисты!
Гость
11 апреля 2022, 20:46
Статья заказная и примитивная.
Гость
11 апреля 2022, 22:04
Ясень пень.
Гость
11 апреля 2022, 19:48
Да молодец парень! Нечего на него наговаривать.
Гость
11 апреля 2022, 22:39
ты тоже постоянно зигуешь?
Гость
12 апреля 2022, 14:05
Гость
11 апреля 2022, 22:39
ты тоже постоянно зигуешь?
А что в этом плохого?
12 апреля 2022, 23:54
Гость
12 апреля 2022, 14:05
А что в этом плохого?
действительно!.. подумаешь зиговал!.. на росиии это норма!))
12 апреля 2022, 10:52
Развели шумиху. Более чем уверен, сделала бы то же самое девушка, а не юноша, совсем по другому бы все преподнесли и не было такой шумихи и таких последствий.
Гость
11 апреля 2022, 19:43
Ну и что такого ?
Гость
11 апреля 2022, 22:44
таким как ты фашикам, конечно ничего такого. А нормальные люди в ужасе.
Гость
11 апреля 2022, 21:36
Ничего в этом плохого не вижу
12 апреля 2022, 23:50
конечно! а убийцы ничего плохого не видят в убийстве людей! звездец вы гнилые...
Гость
11 апреля 2022, 19:37
зиганул в шутку, видно же, теперь в европе покажут зато 💩
Гость
11 апреля 2022, 23:49
Парень молодец!
Гость
12 апреля 2022, 10:43
следующее извинение: я думал, что это учения ... я заблудился ... эх
Гость
11 апреля 2022, 20:04
А что такого тут? Рука направлена к Богу чистой ладонью.