перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Пятнадцатилетний уральский гонщик зиганул после победы на чемпионате Европы

11 апреля 2022, 15:54
Ну посмотрим, как сейчас кинутся его оправдывать. ОНОЖДЕТЬ, ВЫНЕТАКПОНЯЛИ, НИЧЕГОТАКОГО.... Еще один "Коля из Нового Уренгоя".
11 апреля 2022, 17:37
почему мы должны этого итальянца оправдывать? Потому, что он когда то жил у нас?
11 апреля 2022, 23:16
там конкретная зига, посмотрите видео! Нет ему оправданий! Столько горя принёс фашизм всему миру, а ему весело....
12 апреля 2022, 08:52
12 апреля 2022, 08:52
там конкретная зига, посмотрите видео! Нет ему оправданий! Столько горя принёс фашизм всему миру, а ему весело....
Так смотрел. Конкретная. Но вы подачу статьи проанализируйте. Даже заголовок содержит посыл "бедный мальчик может лишиться карьеры". Вопрос то ставится в другом направлении рассуждений.
за послание сердечек страна, под чьим флагом выступало это юное дарование, ничего посланцу предъявлять не будет?
Гость
11 апреля 2022, 16:04
"Фашизм" истекает из этой страны, как раз таки
Гость
11 апреля 2022, 19:20
Он выступал под флагом Италии
11 апреля 2022, 16:28
Выслать в Россию и запретить въезд в цивилизованные страны на всю жизнь!
Гость
11 апреля 2022, 16:38
Он же ещё ребёнок! Почему вы такие жестокие?
Гость
11 апреля 2022, 18:28
Гость
11 апреля 2022, 18:28
Он же ещё ребёнок! Почему вы такие жестокие?
Он ребенок? То есть в автогонках участвовать годен, а головой думать не годен? Вполне уже соображать должен, что и зачем делает.
Гость
11 апреля 2022, 18:39
Молодец мальчик, как раз напомнил окружающим европейцам хороший жесть. А то все стеняются,
11 апреля 2022, 18:39
Пятнадцатилетний уральский бывший гонщик.
Под каким флагом он выступает? Под итальянским? Итальянский фашизм — тоталитарная националистическая политика корпоративизма, проводившаяся Бенито Муссолини с 1921 до 1945 года.
11 апреля 2022, 17:24
а ничего что он твой собрат а флаг чужой уход от санкций а?
11 апреля 2022, 20:13
а ничего что он твой собрат а флаг чужой уход от санкций а?
Откройте словарь Ожегова на слове - Ирония. Почитайте что то новое для себя, мой собрат.
Гость
11 апреля 2022, 20:45
Садись, пять.
Гость
11 апреля 2022, 16:13
Видео красноречивее, кто посмотрел тот все понял, нет там никаких сердечек, а вот безумный смех и демонстративное надсмехание - это есть.
11 апреля 2022, 18:07
по фрейду
Гость
11 апреля 2022, 15:48
А когда сима ленд с таким приветствием скакал
Гость
11 апреля 2022, 15:48
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ!!!
11 апреля 2022, 16:06
это друзья путина мишустина и лаврова !
Гость
11 апреля 2022, 16:12
когда? ну ка напомни
Гость
11 апреля 2022, 15:58
Выступал от Италии парень из Верхней Пышмы? Это же всё про большие деньги? Видимо очень непростые родители у мальчика
Гость
11 апреля 2022, 18:05
Не простые, отец руководитель компании по продаже угля и соучредитель Ялуторовского литейного завода
11 апреля 2022, 16:32
ну все, паспорт утрачен... запрет въезда на территорию рф. вот и пускай что хочет показывает, но там, за пределами, среди людей, таким не место.
11 апреля 2022, 19:14
Наоборот, запрет въезда в ЕС, а в РФ - пожалуйста, он же свой, уральский паренёк
11 апреля 2022, 15:59
Второй Коля из Ново Уренгоя или капец карьере гонщика.
Гость
11 апреля 2022, 16:42
Такие сердечки как раз и кидали немцы.
11 апреля 2022, 18:04
итальянцы, это римский салют, так что мальчик отлично знал, что это за сердечко, раз за италию выступает
Гость
11 апреля 2022, 16:27
Слушайте, куда катимся?!! Ещё хихикает, все понимает, что делает
Гость
11 апреля 2022, 15:47
Ну да, ну да, сердечки
Гость
11 апреля 2022, 15:51
И подленько ещё так злобно рассмеялся после этого
Гость
11 апреля 2022, 21:12
Это чисто ваше субъективное восприятие.
Гость
11 апреля 2022, 18:07
Сколько раз смотрел награждение школьников-победителей в международных соревнованиях по математике,физике,информатике, но такого гаденького смеха и поведения на радостях не видел. Хотя для будущей карьеры депутата госдумы пойдёт.
11 апреля 2022, 19:20
И что, даже не зиговали? 😁
11 апреля 2022, 23:24
я тоже искал видео чтобы оправдать парня, но был очень неприятно удивлён. Таким нет места ни в спорте ни вообще. Это за гранью было даже до всех событий.
Гость
13 апреля 2022, 16:00
А что требовать от спортсмена?
Гость
11 апреля 2022, 16:32
Спасибо родителям за воспитание))))))
11 апреля 2022, 19:14
А что родители? Они тоже телевизором воспитанные
11 апреля 2022, 17:14
Почему у меня коммент удалили? Что не так? Парень выступает под флагом Италии, он сделал свой выбор. Пусть итальянская сторона примет решение по его выходке
11 апреля 2022, 19:17
он и под шведским выступал, так как развиваться нужно, а под триколором запрещено.Но это же простой, уральский паренек https://66.ru/news/entertainment/250482/
12 апреля 2022, 06:27
12 апреля 2022, 06:27
он и под шведским выступал, так как развиваться нужно, а под триколором запрещено.Но это же простой, уральский паренек https://66.ru/news/entertainment/250482/
он уже видео с извинениями выложил. Зря тут модератор комменты удалял....
Гость
11 апреля 2022, 16:09
да,сделал сынок проблему себе и матери, да всей родне своей.
11 апреля 2022, 15:58
а зиговал ли? руку поднял - уже зигуешь?
Гость
11 апреля 2022, 15:59
Видео посмотрите, там всё видно
Гость
11 апреля 2022, 16:05
"От сердца к солнцу" - отчетливо читается
Гость
11 апреля 2022, 18:34
Гость
11 апреля 2022, 18:34
"От сердца к солнцу" - отчетливо читается
"От сердца к солнцу" не читается. Там дважды в грудь себя бить не требуется. И рука должна быть поднята гораздо выше, именно что ввысь, к солнцу. Не использую ни один из них, но разницу знаю. Тут именно нацистский. Пусть лучше теперь в Италии и остается.
Гость
11 апреля 2022, 16:37
Даа уж, комментировать тут нечего. Скорее всего инспирированная провокация, а родители такого валенки скорее всего и не против действий своего отпрыска.
Гость
11 апреля 2022, 18:08
денацифицировать. срочно
11 апреля 2022, 16:28
Zорро?
Гость
11 апреля 2022, 15:53
Отправить его на перевоспитание в Грозный
Гость
11 апреля 2022, 16:10
а там как будто все воспитанные
Гость
11 апреля 2022, 16:26
А там сплошь академики и профессора?
Гость
13 апреля 2022, 13:20
Да что вы Чечню делаете эталоном демократии и человеколюбия? Что нет пророков в своём Отечестве?
Гость
11 апреля 2022, 15:49
Спортсменам мозги не требуются. Историю не изучают.... в депутаты пойдет
Гость
11 апреля 2022, 16:28
Чудик без головы
Гость
11 апреля 2022, 16:20
Новый "Коля из Уренгоя"... Родители начали думать об эмиграции:))
Гость
11 апреля 2022, 16:35
Вот спонсоры то обрадовались ,в кого денежку заложили.А он им каку сделал.И показал.
11 апреля 2022, 16:28
Да здравствует победа по немецки? Харамъ?
11 апреля 2022, 19:13
Скорее по-итальянски, под флагом чьей страны он выступал.
Гость
11 апреля 2022, 17:21
Денацификация, говорите. М-да
Гость
12 апреля 2022, 00:25
Что воспитали- то и получили
11 апреля 2022, 15:47
Это не из тех ли этот юноша(КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ ЗА ХРАМ!!!) Не фига не удивляюсь.
Гость
11 апреля 2022, 15:53
больше удивляет как тебе буквы в слова удается складывать, захрамовец вы наш))
11 апреля 2022, 16:21
Гость
11 апреля 2022, 16:21
больше удивляет как тебе буквы в слова удается складывать, захрамовец вы наш))
главное, что до тебя дошло😊
11 апреля 2022, 15:48
ну шумахер так-то немец все понятно под кого косит... прощай фанат
Гость
11 апреля 2022, 15:53
Выписан из уральцев. Да ещё и под флагом чужим выступает, под НАТОвским флагом!
Гость
11 апреля 2022, 17:36
Так рупор кремлёвской пропаганды Соловьёв уже снимал фильм про Муссолини, что итальянский фашизм был правильный и Россия по этому пути идёт в светлое будущее. Вот и пришли.
Гость
11 апреля 2022, 19:08
Рано раскрылся,близок к провалу.
Гость
11 апреля 2022, 20:39
В кой-то веки написали, что было такое приветствие у римлян. А то накинулась на парня толпа малообразованных и диких людей. Такие думают, что свастику придумали нацисты, покажи им древнеславянский символ так ведь не поверят, а фрайкор со свастикой, во время немецкой революции, так вообще фотошоп…
Гость
12 апреля 2022, 08:34
Жест не спорный,а однозначный.
Гость
11 апреля 2022, 17:34
Есть Сергей Карякин, а есть Артём Северухин из Верхней Пышмы, выступающий за Италию. Каждый делает СВОЙ выбор.
Гость
11 апреля 2022, 18:19
Главное не зиговать, остальное вторично
11 апреля 2022, 16:04
Да современные дети просто понятия не имеют, какие жесты кто когда использовал. Или не понимают что кто то с чего то может их жесты связать с событиями 80-и летней давности. Как захотел, так и махнул и пофиг ему на все. А потом удивляться будет...
Гость
11 апреля 2022, 15:48
Прав был Жириновский про Урал и уральцев
Гость
11 апреля 2022, 17:50
А мог бы успехов добиться
11 апреля 2022, 17:58
Молодец пацан, выиграл гонку, прославил свою страну и город. Успехов ему в трудном спорте в непростое время с крейзиправительством
Гость
11 апреля 2022, 17:59
Я жертва ЕГЭ ,что такое зигануть ? И что за жест , держит парень руку в кулаке у сердца или он руку вскинул и закричал хай *
Гость
11 апреля 2022, 18:42
Безграмотные люди. Чем вам римские легионеры не угодили? Что ж вам, что ни жест - то фашизм, что ни знак- то свастика. От скудоумия и необразованности, что ли?
Гость
11 апреля 2022, 20:35
Больше похоже на то как Тарзан себя в грудь бил, но одной рукой. Сейчас можно в любом неосознанном жесте увидеть нацизм, а человек может даже не знать про что это. Без вины виноватый.
Гость
11 апреля 2022, 21:55
Это урал, где детей на полицейские заграждения кидают, а теперь мальца надоумили нацистскому жесту
Гость
12 апреля 2022, 00:09
В Италии продают рюмки, вино и другую "декорацию" с изображением гитлера. Ужас.
12 апреля 2022, 10:51
Благодаря Германии времён нацизма некоторые древне- римские обычаи сегодня под запретом.
Гость
12 апреля 2022, 21:21
Нашлись мне все идеальные, ему 15 лет. И вообще этот знак означает еще аве цезарь. Умники и умницы.