В рестлинге когда-то был Doink the Clown. В ММА есть Sterling the Clawn
Гость
8 апреля 2022, 08:20
Ян будь скромнее, ведь это ты нарушил правила, а если бы тебя так?
Гость
8 апреля 2022, 07:28
мы братья с солнечного Ташкента будим болеть на петера Яна конешно чуть менше чем за хабиба но это ни делает погоды!!!: давай багатирь вперед!!!!,,!
Гость
8 апреля 2022, 07:49
Республика Польша предложила выкинуть рашку из мирового спорта. Навсегда. Навечно!
Гость
8 апреля 2022, 08:13
я предлагаю отменить правила модерирования на е1 навсегда, навечно!
но это ничего не изменит ведь. 😉
Гость
8 апреля 2022, 07:06
В первую очередь это шоу бизнес и не стоит относиться к всему так серьезно, это для Петра. У всех время пройдет, что касается физики и выносливости, или, не дай бог, травма остановит. Потом будете наблюдать и все поймете сами. Петру нужны менеджеры, которые его научат делать хороший пиар плюс к его умениям. Тайсон вам в пример
Гость
8 апреля 2022, 13:43
Не, ну. По идее всё правильно, если вызовет. Легально драться можно только в рамках спортивного поединка. Ну и в ситуации необходимой обороны. Но там должна быть угроза здоровью, а не эго.
Гость
8 апреля 2022, 08:50
Ян вроде неплохой парень с виду. А если у него еще и машина без круговой тонировки (в отличие от всех остальных крутых тачек со значком Архангел Михаил), то он вообще красавчег! Но мне про это ничего не известно..
Гость
8 апреля 2022, 14:55
Пётр правильный парень! Из многодетной и бедной семьи. На гонорары купил братьям и сёстрам квартиры и машины. Матери строит большой дом в Белоярке.
Гость
8 апреля 2022, 09:44
Ян красавчик! Коленом ударил не видев положение клоуна, послушав подсказку с угла! Хотя потом, как настоящий мужик, он отрицал это, что бы не обвинять свой угол, и сказал, что просто сам нарушил правила! Чемпион!!! Победы!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Если я его трону, он вызовет копов»: уральский боец Петр Ян встретился со Стерлингом перед реваншем