перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Госсекретарь США обвинил Россию в том, что она не пускает консула к арестованной баскетболистке УГМК

Гость
19 марта 2022, 03:06
Напомним, Бриттни Грайнер играет за команду УГМК Играла
19 марта 2022, 07:16
и где угмк? почему не бежит вытаскивать свою гордость и любимицу, наигрались и сами же и подставили?😈
19 марта 2022, 08:51
и платили ей десятки миллионов... денег то видмио некуда девать...
19 марта 2022, 08:35
Обмен какой-то готовят. В Штатах немало граждан РФ чалится.
19 марта 2022, 11:26
"Энтони Блинкен, госсекретарь США, выступил с заявлением по задержанной Бриттни Грайнер." фигассе зацепило! )) меняйте сразу на Байдена!!!
19 марта 2022, 05:03
Можно подумать, что дылда не знала..Что у нас запрещена травка и ее производные. Надеялась что прокатит? Вот пусть сидит и думает..лет пять в самый раз.😉
Гость
19 марта 2022, 11:10
Спортивная, сможет много работать за бесплатно в колонии
19 марта 2022, 15:37
израильтянке значит можно, а этой нельзя? что за двойные стандарты?
19 марта 2022, 21:58
Подозревается? 😂
19 марта 2022, 03:28
Пускай сидит. И её шефа за снос моего города к ней подселить.
Гость
19 марта 2022, 03:52
Козырный Джокер, чо с Украины? какой город у тебя снесли? Брехло! какой кокс, че ты мелишь пустослов?
Гость
19 марта 2022, 02:44
Это в США разрешают наркотики и гомосексуализм, а у нас это запрещено.
Гость
19 марта 2022, 02:54
Ты чё с луны упал у нас уже официально эти ЛГБТ парады проводят, а на е1 показывают однополые браки и их детей. Или тебе лишний раз про запад сказать захотелось да ничего умнее не подобрал?
19 марта 2022, 03:43
Гость
19 марта 2022, 02:54
Ты чё с луны упал у нас уже официально эти ЛГБТ парады проводят, а на е1 показывают однополые браки и их детей. Или тебе лишний раз про запад сказать захотелось да ничего умнее не подобрал?
Анон, где парады проводят? Ты оттуда что ли?
Гость
19 марта 2022, 11:09
19 марта 2022, 03:43
Анон, где парады проводят? Ты оттуда что ли?
Он не оттуда, он из этих🤣
А что сделала Россия для своей гражданки, незаконно задержаной в Белоруссии? - Положила болт.
Гость
19 марта 2022, 13:37
это которая работала в пользу недружественных нам стран?! таки да, болт на нее...
Гость
20 марта 2022, 04:55
Гость
19 марта 2022, 13:37
это которая работала в пользу недружественных нам стран?! таки да, болт на нее...
Уже был суд? Откуда это известно?
Гость
19 марта 2022, 06:12
Ждём ответ очки от США Там много всяких россиян Лучше чтобы это были не игроки, а члены семей политиков, которые там проживают. Наши мажоры не слишком законопослушны
Гость
19 марта 2022, 09:16
прекрасная идея!
19 марта 2022, 07:11
Самое противное в этой ситуации это то, что те, к кому она летела(Угмк) как будто бы её и не ждут, а может даже и сами подставили подножку в этом аэропорту. Грустно все это и противно.
19 марта 2022, 04:45
я тоже против того чтобы ихний консул в наше СИЗО пришел, он может наркоту, симкарты, крамольные мысли и прочее пронести в своих чулках.😐
Гость
19 марта 2022, 15:37
более того, он целый арсенал может пронести в своем заднем проходе 😁
Гость
19 марта 2022, 03:22
зато алкашка в любом количестве продается хоть вагонами покупай и действует она не миротворенно а агрессивно видели бухих и дерзких надеюсь подонков не раз и на автомобилях под шафэ гоняющих... У нас это можно
Гость
19 марта 2022, 09:15
девочку в заложники взяли. Теперь все иностранные спортсмены разбегутся из логова зла и беззакония
Гость
19 марта 2022, 13:38
девочку...😁😁😁😁😁😁😁
Гость
19 марта 2022, 21:18
Так она, вроде, мужик! С женщиной в отношениях. Нет?
К шконке табуретку придвинь и положи на оную ноги. У нас на киче так дылда делал.
Гость
19 марта 2022, 09:37
Геккон (блогер- колдырье), Откуда там табуретки? Это же не санаторий.
Гость
19 марта 2022, 11:06
Геккон (блогер- колдырье), в сизо откуда табуреты, иди проспись, путриот комнатный.
Гость
19 марта 2022, 11:38
Жалко девчонку. Она уникальная. И так попасть... Пока они там разберутся, могут годы пройти. А злобные и никчёмные комментаторы, ничего не понимающие и не бывавшие дальше своей "околицы" - лучше заткнитесь и не позорьтесь.
Гость
19 марта 2022, 13:40
она уникальна была в своем наплевательском отношении к нашим законам....щас "мордой об асфальт" и будет уважать....наши "друзья" только грубую силу понимают
Гость
20 марта 2022, 04:59
Гость
19 марта 2022, 13:40
она уникальна была в своем наплевательском отношении к нашим законам....щас "мордой об асфальт" и будет уважать....наши "друзья" только грубую силу понимают
В США россиян на пару порядков больше, можно поиграть, кто больше наловит…
Гость
19 марта 2022, 05:19
14:00 - лучшее время для прогулок
Гость
19 марта 2022, 08:44
Правильно, надо обменять ее на Бута
Гость
19 марта 2022, 10:02
госсекретаря в соседнюю пущай перестукиваются
Гость
19 марта 2022, 11:08
Генконсул недовольна, что у нас тоже демократия работает? Странное существо
Гость
19 марта 2022, 14:06
Многие молодые и ранние этим грешат . Медальку заработал и думает что уже Бога за бороду держит . На самом деле девчонке повезло несказанно . Если тяма в голове есть будет время посидеть и подумать . Толстые стены и заплеванный пол этому очень способствуют . Глупец тот кто думает что спорт главное в жизни . А консул придет в другой раз . Американцы своих не бросают .
Гость
19 марта 2022, 20:41
привет дорогие друзья простим ей гашиш и тату пускай домой едет с миром поймет свою ошибку и не повторит эту ерунду мозга с возрастом все меняется
Гость