перейти к публикации
194 комментария к публикации

В США потребовали освободить баскетболистку УГМК, задержанную в Шереметьево с наркотиками

8 марта 2022, 17:28
Какая она у нас гостья? Она здесь бабло зарабатывала
Гость
8 марта 2022, 17:43
Она гость, она же мужик, у этого есть жена! С 8 мартом её не надо поздравлять, лучше с 23 февраля.
Гость
8 марта 2022, 17:52
Разве для гостей закон не писан?
Гость
9 марта 2022, 07:59
Создаст в зоне команду и будет как Кокорин тренировать .....
8 марта 2022, 17:56
юной леди уже почти 32 :)
8 марта 2022, 18:18
Ещё одни любители "33-х летних девушек"
8 марта 2022, 17:30
А кому она в гости ехала?
8 марта 2022, 17:25
Как хорошо совпало - угнетаемое меньшинство, лгбт и наркотики. Какой хороший повод. Не удивлюсь если о её вейпе сообщили те кто о нём знал.
Гость
8 марта 2022, 17:40
О вейпе собачка сообщила. Видели на ролике?
Гость
8 марта 2022, 18:41
Сожительница сдала?
8 марта 2022, 19:11
Гость
8 марта 2022, 17:40
О вейпе собачка сообщила. Видели на ролике?
собчачка*
8 марта 2022, 19:02
Надо же как...сгубили карьеру и жизнь. 15 -ей девочки фигуристки на Олимпиаде,из за непонятных проб,которые даже не имели отношения к олимпиаде, а тут попадается гражданка США на наркоте и надо же, она ни в чем не виновата ....США явно много на себя берёт
Гость
8 марта 2022, 19:22
своих не бросают!
Гость
8 марта 2022, 21:44
а что американкам все можно? и наркоту возить? они особенные?
8 марта 2022, 17:45
Дома у себя требуйте! А тут наша земля и наши законы, потребовали они….
8 марта 2022, 17:50
Скоро одну землю и будешь жрать.
8 марта 2022, 18:22
8 марта 2022, 17:50
Скоро одну землю и будешь жрать.
GergM, да что ты… страшно так стало, я работаю в такой сфере где голодным никогда не останусь.
8 марта 2022, 19:37
8 марта 2022, 17:50
Скоро одну землю и будешь жрать.
Боимся,трясемся
пусть сначала Бута освободят😉
Гость
8 марта 2022, 17:46
Известная личность, на одного нельзя. Осудят ее и заменяют на Бута, Ярошенко и еще кого-нибудь.
Гость
8 марта 2022, 18:04
Хорошая идея!
Гость
8 марта 2022, 18:48
а чё ты так переживаешь за него? он тебе брат, сват? или коврижки у него вкусные?
8 марта 2022, 17:50
Наших бэ надолго засадили.
Гость
9 марта 2022, 10:00
Несомненно…
8 марта 2022, 21:27
Из предыдущей статьи про неё цитата: И мой папа такой: «Нееет, ты не поедешь в Россию, они не любят американцев. Там плохо, они посадят тебя в тюрьму». Как в воду глядел.
8 марта 2022, 22:48
Но косячок с косячками тут, конечно же, совсем не при чём
Гость
8 марта 2022, 23:26
И дал в дорогу косячёк на всякий случай)))
9 марта 2022, 00:24
31342968, видимо в деле
8 марта 2022, 18:05
опять американские политики показывают, какой у них низкий IQ. Хоть посмеялся над клоунами. Зачем они охотились за Эскобаром? Они не имели права! Он же был гостем, когда перевозил наркотики в их страну. Как говорит одна из них.
8 марта 2022, 18:44
Её как минимум слили, а то и подставили. А вообще странно, что какая-то америка нам будет приказывать что делать)
8 марта 2022, 20:49
Будешь покупать в Китае. У нас нет производства электроники.
8 марта 2022, 23:43
8 марта 2022, 20:49
Будешь покупать в Китае. У нас нет производства электроники.
Дак там и покупаю. Не секрет, что многие известные ТМ изготавливаются в южных провинциях этой страны.
9 марта 2022, 07:59
8 марта 2022, 23:43
Дак там и покупаю. Не секрет, что многие известные ТМ изготавливаются в южных провинциях этой страны.
Не забываем о Тайланде.
8 марта 2022, 19:12
Интересно, а как в Америке поступили бы с русским, попавшимся с такой контрабандой? Наверняка отпустили бы, да еще и посошок выпили? Мол, ты у нас гость, а гостям у нас можно всё, даже контрабанда наркоты?
8 марта 2022, 22:39
laim, но)) с собой бы ещё отсыпали😆😆
8 марта 2022, 17:53
и что, что гражданка амеров? Значит, можно наркоту таскать по всему миру в чемодане и плевать на таможенные правила других стран?
Гость
8 марта 2022, 23:22
А может им ещё можно и пристрелить кого-то, раз они Американцы? И тоже будут требовать освободить на этом основании? Надеюсь не освободят.
Никаких освобождений. Они Бутину сколько держали без доказательно? А тут всё на месте, чечего нам тут свои ценности курительные провозить.
Гость
8 марта 2022, 19:22
вы про Бутину почитайте в других сми,многооооооооооо интересного узнаете.
8 марта 2022, 20:51
А раньше видать удавалось провозить? Не знала тупая, что щас к прилетающим со стран Запада особое внимание до раздевания до трусов...
9 марта 2022, 02:09
Смешные омериканцы
Гость
8 марта 2022, 17:47
Какая разница гость, спортсмен или гражданка сша - ответить должна по закону рф.
8 марта 2022, 17:21
Казалось бы, при чём тут лгбт? Может и не при чём....
9 марта 2022, 11:26
Будь она Марией Вадеевой, риторика бы в коментах была другая(((
Гость
8 марта 2022, 17:30
прекрасная кандидатура на обмен наших задержанных граждан, которые даже не путешествовали в США - их задержали в других странах надеюсь, что дожмут - осудят по всей строгости закона (а перед законом все равны), а потом обменяют
Гость
8 марта 2022, 19:42
+++
Гость
8 марта 2022, 18:00
Как это отпустить, что завыли волками! Как на олимпиаде флаг наш игнорироровать, на те пожалуйста, тупо тролить наших спортсменов пожалуйста вовремя игры... На те, выкусите! Оступилась, отвечай!!!
9 марта 2022, 09:51
Больше похоже, что её подставили.
Гость
8 марта 2022, 17:37
Ой, я не могу!! Требуют освободить... Нарушила закон РФ, долдна сидеть... Вон в Турции только сфоткаешься не так и не там, сразу в тюрьму. А эта особа наркотики привезла!! ПУСТЬ СИДИТ!!
Гость
8 марта 2022, 17:55
Предположим, гражданин другой страны привезёт в ОАЭ наркотики, и его на таможне задержат. Как, интересно, будут развиваться события дальше?
8 марта 2022, 22:34
Гость, может их там всех проверить?🧐
8 марта 2022, 19:39
Требуют,чтоб женилась на другой баскетбоолистке?
Гость
8 марта 2022, 17:12
обменять её на нашего лётчика находящегося в их тюрьме иначе...
Гость
8 марта 2022, 19:42
+
8 марта 2022, 20:48
Он по контракту в тюрьме.
Гость
8 марта 2022, 17:17
Надо же, при ихнем елтсыне в российских законах не прописали, что американцам можно провозить в Россию наркотики. Не доглядели. Теперь уже поздно, будет сидеть.
8 марта 2022, 20:55
Спортивные команды, должны быть, из той станы где родились. Афро- Американцы, не должны, за Россию играть в хоккей.
8 марта 2022, 17:35
Скрутили за че-то там "содержащее" в личном вэйпе... Ударившиеся головой что-ль - "подозревают в перевозке наркотиков"??? Она богатый человек, объемы смехотворны, везла открыто практически. Ослу понятно - для себя! И также понятно - для чего скрутили её. Ща они зеркально Жеку Кузнецова запечатают... тьфу-тьфу-тьфу...
Гость
8 марта 2022, 17:53
закон один для всех
8 марта 2022, 18:02
Гость
8 марта 2022, 17:53
закон один для всех
Сердюкову расскажи... поржёте вместе!
Гость
8 марта 2022, 20:38
а пусть присядет лет на -цать. вместе посмеемся. семейка клинтон укокошила порядка ста человек. и на свободе, никто дела не завел. а как же - богатые, знаменитые, карьеру опять же для себя делали
Гость
8 марта 2022, 18:05
Какая разница гражданкой какого государства она находится? Приехала на территорию страны, где запрещены наркотики, ее задержали, какие претензии непонятно совершенно, сомневаюсь, что тут у нас на иностранцев косо смотрят, в то время как за рубежом угнетают россиян
8 марта 2022, 20:50
А самый главный угмка-ка когда на зону поедет за снос памятников в Екатеринбурге?
Гость
8 марта 2022, 17:37
Вот он современный спорт, все не чисты, то УГМКа и выигрывает всё время
9 марта 2022, 00:22
Профессиональный игрок или гостья?
8 марта 2022, 18:32
В тюрьму по нашим законам.
Гость
8 марта 2022, 18:49
ойеё сколько злых людей на русси
Ну все на пожизнено её посадить
9 марта 2022, 06:48
Обмен на макдак и соса-солу 😀все по чесноку
Гость
8 марта 2022, 22:09
В США потребовали освободить баскетболистку УГМК, задержанную в Шереметьево с наркотиками.. Чудеса да и только.. Почему кому-то можно нарушать закон а кому-то нет?
Гость
8 марта 2022, 17:51
В обмен на Бута. Или ещё кого нибудь из наших.
9 марта 2022, 08:15
Бут и прочие "наши" какую пользу приносят? А Британи играет и радует публику
Гость
8 марта 2022, 17:53
Наша тюрьма самая теремная тюрьма в мире, добро пожаловать, урааааааа!!!
8 марта 2022, 22:26
Она там ещё авторитетом станет)
8 марта 2022, 18:22
ща она за всё вподряд ответит! 😱
О спорт, ты мир!
Гость
8 марта 2022, 20:41
А КИБ это ВСЕЛЕННАЯ!
Гость
8 марта 2022, 18:34
на Виктора Бутта менять ее, а если нет в Воркуту на рудники. Кобыла здоровая пускай работает там
Гость
8 марта 2022, 21:15
Не надо выпускать! Почему мы должны слушать сша? У них свои законы, а у нас Свои. И всех спортсменов угмк надо на наркотики проверить - это вещь коллективная
Гость
8 марта 2022, 17:52
😁требовать у детей своих будешь.
Гость
8 марта 2022, 17:57
дайте ей 10 пусть посидит
Гость
8 марта 2022, 18:45
10 лет минимум .
8 марта 2022, 18:16
пусть сидит
9 марта 2022, 00:08
"По ее мнению, российские правоохранительные органы не могут ее задерживать." Это почему? Или для граждан США наши законы не писаны?
Гость
8 марта 2022, 18:29
Гражданам США можно провозить наркотики и плевать на местное законодательство? Дамочке 13+ лет на строгом режиме будет в самый раз.
Гость
8 марта 2022, 17:28
Пусть санкции все отменяют. Тогда подумаем.
8 марта 2022, 17:52
Путин всегда заявлял, что санкции для нас - это очень хорошо! Против Путина дергаешься? Лапти жмут?
9 марта 2022, 14:11
Не могла потерпеть и купить у мамы розы какой ни будь