перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Плана Б у нас нет». Четыре страха, с которыми встретится спортивный Екатеринбург через полтора года

22 февраля 2022, 11:00
22 февраля 2022, 11:04
Никто не приедет, весь мир против нас
Гость
22 февраля 2022, 11:06
Не весь мир, а только киевские фашисты и их спонсоры
Гость
22 февраля 2022, 11:11
Гость
22 февраля 2022, 11:06
Не весь мир, а только киевские фашисты и их спонсоры
Ждём лучших представителей Афганистана, Венесуэлы, Сирии. Ну ещё картофельный батька команду направит.
Гость
22 февраля 2022, 12:23
Гость
22 февраля 2022, 11:06
Не весь мир, а только киевские фашисты и их спонсоры
Узкие стринги, ты приедешь?
22 февраля 2022, 12:44
Что бы простые граждане потом могла пользоваться этими обьектами - обьекты должны располагаться в шаговой доступности от места проживания простых граждан, а не на выселках. Где на Уралмаше бассейн нормальный 50 м? Где на Уралмаше каток с дорожкой стандартной 400 м? Где легкоатлетический стадион (доступный для свободного посещения граждан)?
Гость
22 февраля 2022, 13:55
На Уралмаше олимпийский 50 м бассейн с 4м вышкой называется "Калининец".
23 февраля 2022, 09:13
Гость
22 февраля 2022, 13:55
На Уралмаше олимпийский 50 м бассейн с 4м вышкой называется "Калининец".
Калининец это на окраине Эльмаша,у леса. А я про Уралмаш. Детей с Уралмаша туда возить надо и с пересадками.
22 февраля 2022, 11:57
Я бы больше переживал чтобы всем допинга хватило и тестов на него. А ещё можно ещё у ковида узнать какие у него планы на 2023й
22 февраля 2022, 14:14
Лукавит дед. На покой пора. Из Казани конфетку сделали, весь центр переселили и отреставрировали, по сути, создав новый бренд, который в тур.области третий после Питера и Москвы. А вы чем там гордитесь бесполезными огрызками якобы спорта на выселка?
22 февраля 2022, 11:25
Эээ, хомячки! За полтора года ещё столько всего случится, а уж про ДНР и ЛНР точно будет не актуально. Вспомните Осетию.
Гость
22 февраля 2022, 11:05
после вчерашнего никто не приедет на эту клоунисиаду. только картошки усатые, да и то...
22 февраля 2022, 13:25
Страх перед тем что на всякое дерьмо лярды пилятся, а не на то что нам нужно...
Гость
22 февраля 2022, 11:45
Забавно, в городе с населением под 1,5 млн прибытие 10т туристов равносильно стихийному бедствию- пробки, нехватка мест и точек приёма пищи
Гость
22 февраля 2022, 11:28
"Мариан Дымальски уверен, что Екатеринбург справится со всеми сложностями, связанными с визитом 10 тысяч спортсменов со всего мира" Ага, счас, приедут они, 10 тысяч. Сейчас санкции нам влупят по самое не балуй, и никто не приедет. И вообще правильнее было бы на эти деньги создать массу бесплатных детских секций и кружков. Но нам же свои дети не нужны, пусть их улица воспитывает, а спорт будет не массовым, а для избранных.
Гость
22 февраля 2022, 11:09
Нам ещё две новые страны надо дотировать, а это 1,5 трлн рублей.
Гость
22 февраля 2022, 13:25
Справимся!
Гость
22 февраля 2022, 14:34
Европа почти бесплатно получала ресурсы из России, как газ по 2000, сразу войнушку захотели. Ясно че, денег жалко платить за ресурсы.
Гость
22 февраля 2022, 12:48
А просто так, без универсиады, нельзя в каждом районе города по 50-метровому бассейну построить? А, УГМК? Или только на рестораны, церкви и провальный хоккей денег не жалко?
Гость
22 февраля 2022, 11:08
После вчерашнего вообще под вопросам приедут ли? Будем с белоруссами, да с талибами соревноваться
Гость
22 февраля 2022, 11:53
Ждите бойкота со стороны всего мира. Будете экскурсии представителям Зимбабве и Чада проводить по своим новостройкам
Гость
22 февраля 2022, 12:25
Гость, ну почему же только им? Есть еще изгои парии… иран куба кндр, теперь и рашка
Гость
22 февраля 2022, 12:38
Деньги на ветер!
Гость
22 февраля 2022, 12:38
и в карманы кое-кому
22 февраля 2022, 18:11
как это на ветер?деньгам найдут применение😁
Гость
22 февраля 2022, 11:14
Хана вашей универсиаде, только осваивать бюджет всеравно продолжат
22 февраля 2022, 14:40
Главное, что не ВАШЕЙ !
Гость
22 февраля 2022, 11:39
Универсиада: лицемерное, лживое, никому не нужное мероприятие. Для чего нужно тратить столько денег?
Гость
22 февраля 2022, 11:43
Если Олимпийские игры демонстрируют проявление высших физических возможностей человека, где устанавливаются и фиксируются мировые и олимпийские рекорды, то Всемирные Универсиады - это любительские состязания студентов, которые призваны пробудить у молодежи и подрастающего поколения стремление заниматься физической культурой и спортом. (С)
22 февраля 2022, 11:38
"Судя по коментариям, сколько здесь много завистливых нерезидентов и завербованных лиц!" Сорвал с языка !!! ))) одни "всёпропальщики" а если с позитивом что то напишешь то хейтят !!)) походу они то и есть проплаченная "диванная армия" с целью создать негативный фон Причём на любое событие )))
Гость
22 февраля 2022, 12:39
Не будет у нас ни какой универсиады.
Гость
22 февраля 2022, 14:36
Верно говоришь, у вас и страны скоро не будет, следующий Харьков на выход.
Гость
22 февраля 2022, 11:14
кому вы нужны с вашими планами обогащения и коррупции
Гость
22 февраля 2022, 12:22
Один вопрос - зачем всё это именно сейчас? Пандемия? Не, не слыхали. Конфликт с Украиной? Не, не слыхали. Президент страны начал чудить? Не, не может быть!
Гость
22 февраля 2022, 13:05
"Снаружи дворец, расположенный рядом с деревней Универсиады, выглядит будто корабль из фантастического фильма" По моему он выглядит как коробки на помойке.
Гость
22 февраля 2022, 13:40
Никто сюда уже не приедет . Деньги только на стройке разворовали и всё
Гость
22 февраля 2022, 11:08
Ну и пусть не едут, зато будет где детям заниматься, а не на улице или в телефонах сидеть
22 февраля 2022, 11:19
официально сейчас работа детских спортивных секций запрещена 😂
Гость
22 февраля 2022, 11:26
22 февраля 2022, 11:19
официально сейчас работа детских спортивных секций запрещена 😂
Официально уже разрешили, не следите за указами
Гость
22 февраля 2022, 12:39
ЧЬИМ детям?
Гость
22 февраля 2022, 11:26
Даст бог, и Игры состоятся.☹️ Молиться надо.☹️ А вот на постройки на болоте сильно молиться надо, чтобы на Играх не развалились и хотя бы лет 10-15 постояли потом. Побывал я там, посмотрел эти стройки и чето тревога у меня закралась и дай бог чтобы ошибся я с тревогой.☹️☹️☹️
Гость
22 февраля 2022, 12:03
Землянин, так болото то уже освоено было максимом и векселем при стройке Экспо. Какая же еще там опасность осталась?
22 февраля 2022, 12:33
Мну там тожа был и даже ссал в кустах и кажеца, што фсё там делаеца какчественно.
Гость
22 февраля 2022, 12:40
молись-молись
Гость
22 февраля 2022, 11:04
У страха глаза - вЕлики!
Гость
22 февраля 2022, 11:08
В этом году отменили Универсиаду из-за омикрона, мож через 1.5 года тож отменят
Гость
22 февраля 2022, 11:19
Судя по коментариям, сколько здесь много завистливых нерезидентов и завербованных лиц!
Гость
22 февраля 2022, 11:24
Издалека прочитал заголовок как "четыре страны" )
Гость
22 февраля 2022, 14:01
Вот даже уже не хочется заходить в коменты, интересно есть хоть какая то новость которую не оплюют, стройка строится осталось больше года, явно успеют, живем в акедем, видим, что все двигается, вот почему все только плохо то, спорт -это замечательно, если будет как в Казани, то дети наши же и будут заниматься. Приедут не приедут, важно то ни это.
Гость
22 февраля 2022, 11:03
отменят. война идет