перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде

20 февраля 2022, 17:55
чья сборная? ОКР это что? страна? или что за неведомый край без гимна и флага? Вот что допинг животворящий делает!
Гость
20 февраля 2022, 19:48
Какой допинг!?! Политика! Крымнаш и все такое. Вообще уважать нас перестали
20 февраля 2022, 21:10
это чей крым
20 февраля 2022, 15:58
Вас где так учили считать медальный зачет? У нас шесть золотых медалей. Впереди нас по количеству ВЫСШИХ (высших, Карл!) наград Швейцария, Австрия, Нидерланды, Швеция, США, Китай, Германия, Норвегия "По количеству завоеванных медалей сборная Олимпийского комитета России стала второй, у нас 32 медали — 6 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых."
20 февраля 2022, 23:45
В США, американцы так всегда считают.
21 февраля 2022, 06:44
21 февраля 2022, 06:44
В США, американцы так всегда считают.
ага, ещё кому-нибудь расскажи. У американцев 25 медалей (у нас 32), в медальном зачете американцы на четвертом месте (наши на девятом) только потому, что у американцев восемь ЗОЛОТЫХ медалей
21 февраля 2022, 12:50
21 февраля 2022, 12:50
ага, ещё кому-нибудь расскажи. У американцев 25 медалей (у нас 32), в медальном зачете американцы на четвертом месте (наши на девятом) только потому, что у американцев восемь ЗОЛОТЫХ медалей
Это все кроме школоты знают, только для тебя новость, США так считают медали с 50х годов.
20 февраля 2022, 15:30
до лампочки если честно ,что вообще такое окр
20 февраля 2022, 15:42
Это команда спортсменов из страны, которую уже не пускают в приличное общество.
20 февраля 2022, 15:43
20 февраля 2022, 15:43
Это команда спортсменов из страны, которую уже не пускают в приличное общество.
загуглил что означает )))
Гость
20 февраля 2022, 15:32
А что лучше 1 золото или 3 бронзы ?
Гость
20 февраля 2022, 15:36
ну допустим во дворе один алкаш избил всех других алкашей, всем досталось по перелому, кроме двоих , одному всего лишь сломал нос, а другому подбил глаз, вот они серебро с бронзой
Гость
20 февраля 2022, 15:54
по большому счету 3 бронзы лучше, это говорит о развитии в стране различных видов спорта на должном уровне, да и разницу между золотом и бронзой порой определяет фотофиниш....
Гость
20 февраля 2022, 16:06
Бронза, как и серебро, это первые проигравшие. Нет разницы 2 место или 22. Итог один - ЛУЗЕР
Гость
20 февраля 2022, 15:26
Вообще то места в рейтинге определяются по золоту. Мы на 9 месте. Никому неинтересны серебро и бронза.
Гость
20 февраля 2022, 21:04
А зачем тогда их дают?
Гость
21 февраля 2022, 10:44
Гость
21 февраля 2022, 10:44
А зачем тогда их дают?
это называется мотивация.
20 февраля 2022, 17:44
Лучше 1 брынза, чем 1 бронза
21 февраля 2022, 06:53
"Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде" Во времена СССР приянто было считать убранный хлеб пудами тогда, как в мире считали центнерами. Когда где-то в мире убрали ОДИН центнер хлеба, в нашей стране убрали БОЛЬШЕ ШЕСТИ пудов хлеба. Конечно же, весх радовало услышанное шесть ведь больше одного
Гость
20 февраля 2022, 15:28
Кто это ОКР? Я другую сборную знал всегда и болел сильно за победу, флаг, гимн!!!
20 февраля 2022, 16:07
Чет , не пойму , аж голова кругом. Медалей , почитай , почти больше всех , а место девятое. Не любят они нас , засуживают. Успехам нашим завидуют.
Гость
20 февраля 2022, 15:45
Чо за окр?
20 февраля 2022, 21:46
Почему, даже вы новостной канал, пишете окр, вы должны на оборот писать наша сборная России.... отняли флаг, ладно промолчали, но вы редакторы е1, куда смотрите, это наша сборная так и пишите, а не окр
20 февраля 2022, 15:38
Дно. Город в Псковской области.
Гость
20 февраля 2022, 15:24
Все таки как важно правильно подать новость! По количесвтву мы действительно на втором месте, вот только по качеству на девятом..
Гость
20 февраля 2022, 19:38
Зритель, МОК в очередной раз попинал нашу российскую гордость? ☹️☹️☹️ А началось это вроде после ОИ 2014 в Сочи после громких рапортов наших спорт функционеров о многих победах, правда потом медали стали у наших отбирать из-за допинга.😪😥🥲 Но какие рапорты то были!!! Ах!!!☹️☹️☹️
Для меня это была и есть сборная России! "минусёры" могут не беспокоится - мнение моё неизменно😉
Гость
20 февраля 2022, 20:35
Не изменяй своему мнению.Будь всегда с белым флагом и Чайковским
20 февраля 2022, 23:48
Подсчет общего числа медалей имеет больший смысл, чем числа золотых, именно кол-во показывает уровень развития спорта в стране, именно по этому в США атк всегда считали. Если у вас условно только конькобежцы и вы взяли 8 медалей хоть и все золотые, это значит, что у вас в стране кроме них ничего нет и не будет скорее всего. А когда везде есть награды - есть что развивать.
Гость
20 февраля 2022, 16:49
Да блин, ну вы то уж как СМИ, должны знать, что место считается по количеству золотых медалей!
Гость
20 февраля 2022, 22:20
А то они не знают... И про то, что вакцины к которым всех склоняют уже год экспериментальные и испытания еще не пройдены, тоже не знают...
Гость
20 февраля 2022, 17:12
Надо cчитать только золото, остальные утешительные.
Гость
20 февраля 2022, 21:05
Кто сказал? Твои хозяева?
Гость
20 февраля 2022, 22:25
На олимпиаде 1980 года СССР был лидером с 80 золотыми медалями. Даже на летней олимпиаде 2008 года Россия была в тройке лидеров с 51 медалью. Десятилетия упадка и развала всех без исключения сфер , естественно не могли обойти спорт , превратив его исключительно в источник откатов и обогощения с красивыми отчетами и днищем в реале. Россия скатилась на 9 место. С такой тенденцией через 6 лет Путина уже и десятку попасть не светит точно....дай бог в двадцатку. Рывки за рывками , прорывы за прорывами ....везде и по всем направлениям. Аж страшно.
Вообще- то, когда служил в органах, ОКР расшифровывлась как Отдел контрразведки🤫
20 февраля 2022, 16:16
Где второй-то? Как болталась на 9 месте так и есть. И что это за сборная ОКР. ОКР это что за новая страна? Слил весь мир в задницу Россию благодаря великому Пу, который продолжает играть играть в войнушку совместно с Лукашенко. Вот доиграется ведь до реальной войны. До третьей мировой. Вот только победителя в ней не будет.
20 февраля 2022, 17:08
Самый лучший футболист это тот кто на заборе сидит и смотрит
20 февраля 2022, 16:29
Молодцы россияне, горжусь 👍🔥
Гость
20 февраля 2022, 20:43
Россияне это когда флаг и гимн,а здесь тебе придется гордится ОКРовцами
20 февраля 2022, 19:17
Что за сборище ОКР, почему стремаются выйти как сборная России ???
20 февраля 2022, 18:38
ну вот и не успев начаться6 Олимпиада заканчивается, честно говоря, дольше ждала, чем наслаждалась) Могу подвести для себя некоторые итоги. Мои ожидания оправдались, я топлю за лыжников, вот , кто не разочаровал!!! Испытываю полное удовлетворение результатами нашей сборной ( за исключением 1 десятой проигрыша Непряевой в борьбе за бронзу) Болле - красавчик, герой олимпиады, очень порадовали результаты в эстафетах. Личные медали парней и девчонок. Биатлонисты , на мой взгляд, выступили согласно ожиданиям, или даже лучше ( в случае с женской эстафетой), но остался осадок от выступления любимого мною Латыпова, который слил 2 золота минимум. Турнир фигуристов - полное разочарование, порадовали только девочки, и то не всем дали радовать. Боль за Валиеву, недовольна в полной мере результатами пар, от мужчин ничего и не ждала-) Отметила для себя прогресс в не самых популярных видах (трамплин, снойборд, фристайлы всякие), нужно , видимо больше вникать, виды зрелищные, просто пока нетрадиционные и не особо популярные. Потерялись саночники, бобслей - где раньше блестали. Смотреть было неинтересно. Ну и полное разочарование - это хоккей. После того, как НХЛ перестали отпускать на значимые мировые соревнования своих спортсменов, хоккей превратился в унылое зрелище. Участвуют те, кого не позвали за океан. 2 раза смотреть как наши "борятся" с Данией? No thanks!
20 февраля 2022, 20:38
Странно определять место команды по общему количеству медалей. Все-таки золото и бронза имеют разный рейтинговый вес. Но при этом разрыв не стоь огромен, чтобы нельзя было применить простую арифметику. Гораздо объективнее, на мой взгляд, "бальная" система: золото - 3 балла, серебро - 2, бронза, соответственно, один. И все! При таком расчете у нашей сборной 56 баллов. Результаты остальных рассчитываются столь же элементарно. Если память мне не изменяет, то когда-то такая система уже применялась. А то вроде как "вторые", и в то же время вовсе далеко не вторые. А за Россию, действительно, обидно, что вместо её сборной выступала непонятная сборная "РОК". Да еще под белым (символично?) флагом? Утерлись?
Гость
20 февраля 2022, 15:51
Окр - обсессивно-компульсивное расстройство
Гость
20 февраля 2022, 16:11
Почти по всем видам то там то здесь недобрали по баллам....
Гость
20 февраля 2022, 18:41
Великая страна!
Гость
20 февраля 2022, 20:23
Подождем месячишко, а еще лучше годик, пока пробы проверяются. Потом и порадуемся
Гость
20 февраля 2022, 22:15
"По количеству завоеванных медалей сборная Олимпийского комитета России стала второй" Как удобно - так и считают...Пропагандисты...
Гость
20 февраля 2022, 15:37
Кто бы что не говорил, мы смотрели Олимпиаду и болели за наших, российских любимых спортсменов. Спасибо, вы лучшие!
Гость
20 февраля 2022, 16:07
(Нет)
Гость
20 февраля 2022, 15:52
я понимаю, когда наши недруги заставили нашу сборную именоваться ОКР.... но Е1, блин....
Гость
20 февраля 2022, 16:31
Стыдоба окр какаято
Гость
20 февраля 2022, 16:55
Как хотим так и считаем, мы же великие... Тьфу
Гость
20 февраля 2022, 17:36
Печенегов победили!!
Гость
20 февраля 2022, 16:05
9 место это лучше, чем 10 или тфу-тьфу, 13. Так что радуемся. И это, Валиеву поддерживаем. Тяжело девочке после дедовых препаратов.
Гость
20 февраля 2022, 16:09
Молодцы ребята! Даже если вам не нравиться Власть, это не повод не любить Страну и не гордиться Народом и Спортсменами
Гость
20 февраля 2022, 16:16
Пока мельдонием бесконтрольно ширялись, были первыми
20 февраля 2022, 21:18
Мельдоний или иначе мельдронат препарат, который пьют многие сердечники И я его пью много лет,гораздо раньше мне его назначили, чем его в допинг зачислили. Это такой же допинг, как я балерина Большого театра
Гость
20 февраля 2022, 16:15
Да плевать. То что девятые по золотым ни кто не говорит…
Гость
20 февраля 2022, 16:34
Награждение и прием в Кремле ждем за невероятные успехи
Гость
20 февраля 2022, 18:04
«Сборная России заняла первое место в медальном зачёте…по бронзовым наградам»
Гость
20 февраля 2022, 21:03
Классный флаг. Классный гимн. ВАДА, бандерлоги и отечественные либерал-предатели в бешенстве. Это хорошо.
Гость
21 февраля 2022, 00:48
Я смотрела олимпиаду каждый день!!! И болела за НАШИХ... Молодцы ребята... Столько драммы и переживаний было на ней... И за Латыпова обидно, и за Валиеву... МОК и Бахх уроды....))) Россия вперёд к новым победам... И правильно тут писали, что видно наши многие виды спорта, что спорт развивается.... Порадовали биатлонисты, за фигурку и лыжи не переживала... Прыжки с трамплина - даже не думала, что у нас там есть шансы... Кто смотрит и вникает, тот понимает
Гость