Вас где так учили считать медальный зачет? У нас шесть золотых медалей. Впереди нас по количеству ВЫСШИХ (высших, Карл!) наград Швейцария, Австрия, Нидерланды, Швеция, США, Китай, Германия, Норвегия
"По количеству завоеванных медалей сборная Олимпийского комитета России стала второй, у нас 32 медали — 6 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых."
ага, ещё кому-нибудь расскажи. У американцев 25 медалей (у нас 32), в медальном зачете американцы на четвертом месте (наши на девятом) только потому, что у американцев восемь ЗОЛОТЫХ медалей
ага, ещё кому-нибудь расскажи. У американцев 25 медалей (у нас 32), в медальном зачете американцы на четвертом месте (наши на девятом) только потому, что у американцев восемь ЗОЛОТЫХ медалей
Это все кроме школоты знают, только для тебя новость, США так считают медали с 50х годов.
Это команда спортсменов из страны, которую уже не пускают в приличное общество.
загуглил что означает )))
Гость
20 февраля 2022, 15:32
А что лучше 1 золото или 3 бронзы ?
Гость
20 февраля 2022, 15:36
ну допустим во дворе один алкаш избил всех других алкашей, всем досталось по перелому, кроме двоих , одному всего лишь сломал нос, а другому подбил глаз, вот они серебро с бронзой
Гость
20 февраля 2022, 15:54
по большому счету 3 бронзы лучше, это говорит о развитии в стране различных видов спорта на должном уровне, да и разницу между золотом и бронзой порой определяет фотофиниш....
Гость
20 февраля 2022, 16:06
Бронза, как и серебро, это первые проигравшие. Нет разницы 2 место или 22. Итог один - ЛУЗЕР
Гость
20 февраля 2022, 15:26
Вообще то места в рейтинге определяются по золоту. Мы на 9 месте. Никому неинтересны серебро и бронза.
"Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде"
Во времена СССР приянто было считать убранный хлеб пудами тогда, как в мире считали центнерами. Когда где-то в мире убрали ОДИН центнер хлеба, в нашей стране убрали БОЛЬШЕ ШЕСТИ пудов хлеба. Конечно же, весх радовало услышанное шесть ведь больше одного
Гость
20 февраля 2022, 15:28
Кто это ОКР? Я другую сборную знал всегда и болел сильно за победу, флаг, гимн!!!
Почему, даже вы новостной канал, пишете окр, вы должны на оборот писать наша сборная России.... отняли флаг, ладно промолчали, но вы редакторы е1, куда смотрите, это наша сборная так и пишите, а не окр
Все таки как важно правильно подать новость! По количесвтву мы действительно на втором месте, вот только по качеству на девятом..
Гость
20 февраля 2022, 19:38
Зритель, МОК в очередной раз попинал нашу российскую гордость? ☹️☹️☹️ А началось это вроде после ОИ 2014 в Сочи после громких рапортов наших спорт функционеров о многих победах, правда потом медали стали у наших отбирать из-за допинга.😪😥🥲 Но какие рапорты то были!!! Ах!!!☹️☹️☹️
Подсчет общего числа медалей имеет больший смысл, чем числа золотых, именно кол-во показывает уровень развития спорта в стране, именно по этому в США атк всегда считали. Если у вас условно только конькобежцы и вы взяли 8 медалей хоть и все золотые, это значит, что у вас в стране кроме них ничего нет и не будет скорее всего. А когда везде есть награды - есть что развивать.
Гость
20 февраля 2022, 16:49
Да блин, ну вы то уж как СМИ, должны знать, что место считается по количеству золотых медалей!
Гость
20 февраля 2022, 22:20
А то они не знают...
И про то, что вакцины к которым всех склоняют уже год экспериментальные и испытания еще не пройдены, тоже не знают...
Гость
20 февраля 2022, 17:12
Надо cчитать только золото, остальные утешительные.
Гость
20 февраля 2022, 21:05
Кто сказал? Твои хозяева?
Гость
20 февраля 2022, 22:25
На олимпиаде 1980 года СССР был лидером с 80 золотыми медалями.
Даже на летней олимпиаде 2008 года Россия была в тройке лидеров с 51 медалью.
Десятилетия упадка и развала всех без исключения сфер , естественно не могли обойти спорт , превратив его исключительно в источник откатов и обогощения с красивыми отчетами и днищем в реале. Россия скатилась на 9 место. С такой тенденцией через 6 лет Путина уже и десятку попасть не светит точно....дай бог в двадцатку.
Рывки за рывками , прорывы за прорывами ....везде и по всем направлениям. Аж страшно.
Где второй-то? Как болталась на 9 месте так и есть. И что это за сборная ОКР. ОКР это что за новая страна? Слил весь мир в задницу Россию благодаря великому Пу, который продолжает играть играть в войнушку совместно с Лукашенко. Вот доиграется ведь до реальной войны. До третьей мировой. Вот только победителя в ней не будет.
ну вот и не успев начаться6 Олимпиада заканчивается, честно говоря, дольше ждала, чем наслаждалась)
Могу подвести для себя некоторые итоги.
Мои ожидания оправдались, я топлю за лыжников, вот , кто не разочаровал!!! Испытываю полное удовлетворение результатами нашей сборной ( за исключением 1 десятой проигрыша Непряевой в борьбе за бронзу) Болле - красавчик, герой олимпиады, очень порадовали результаты в эстафетах. Личные медали парней и девчонок.
Биатлонисты , на мой взгляд, выступили согласно ожиданиям, или даже лучше ( в случае с женской эстафетой), но остался осадок от выступления любимого мною Латыпова, который слил 2 золота минимум.
Турнир фигуристов - полное разочарование, порадовали только девочки, и то не всем дали радовать. Боль за Валиеву, недовольна в полной мере результатами пар, от мужчин ничего и не ждала-)
Отметила для себя прогресс в не самых популярных видах (трамплин, снойборд, фристайлы всякие), нужно , видимо больше вникать, виды зрелищные, просто пока нетрадиционные и не особо популярные.
Потерялись саночники, бобслей - где раньше блестали. Смотреть было неинтересно.
Ну и полное разочарование - это хоккей. После того, как НХЛ перестали отпускать на значимые мировые соревнования своих спортсменов, хоккей превратился в унылое зрелище. Участвуют те, кого не позвали за океан. 2 раза смотреть как наши "борятся" с Данией? No thanks!
Странно определять место команды по общему количеству медалей. Все-таки золото и бронза имеют разный рейтинговый вес. Но при этом разрыв не стоь огромен, чтобы нельзя было применить простую арифметику. Гораздо объективнее, на мой взгляд, "бальная" система: золото - 3 балла, серебро - 2, бронза, соответственно, один. И все! При таком расчете у нашей сборной 56 баллов. Результаты остальных рассчитываются столь же элементарно. Если память мне не изменяет, то когда-то такая система уже применялась. А то вроде как "вторые", и в то же время вовсе далеко не вторые.
А за Россию, действительно, обидно, что вместо её сборной выступала непонятная сборная "РОК". Да еще под белым (символично?) флагом? Утерлись?
Гость
20 февраля 2022, 15:51
Окр - обсессивно-компульсивное расстройство
Гость
20 февраля 2022, 16:11
Почти по всем видам то там то здесь недобрали по баллам....
Гость
20 февраля 2022, 18:41
Великая страна!
Гость
20 февраля 2022, 20:23
Подождем месячишко, а еще лучше годик, пока пробы проверяются. Потом и порадуемся
Гость
20 февраля 2022, 22:15
"По количеству завоеванных медалей сборная Олимпийского комитета России стала второй"
Как удобно - так и считают...Пропагандисты...
Гость
20 февраля 2022, 15:37
Кто бы что не говорил, мы смотрели Олимпиаду и болели за наших, российских любимых спортсменов. Спасибо, вы лучшие!
Гость
20 февраля 2022, 16:07
(Нет)
Гость
20 февраля 2022, 15:52
я понимаю, когда наши недруги заставили нашу сборную именоваться ОКР....
но Е1, блин....
Гость
20 февраля 2022, 16:31
Стыдоба окр какаято
Гость
20 февраля 2022, 16:55
Как хотим так и считаем, мы же великие... Тьфу
Гость
20 февраля 2022, 17:36
Печенегов победили!!
Гость
20 февраля 2022, 16:05
9 место это лучше, чем 10 или тфу-тьфу, 13. Так что радуемся. И это, Валиеву поддерживаем. Тяжело девочке после дедовых препаратов.
Гость
20 февраля 2022, 16:09
Молодцы ребята! Даже если вам не нравиться Власть, это не повод не любить Страну и не гордиться Народом и Спортсменами
Гость
20 февраля 2022, 16:16
Пока мельдонием бесконтрольно ширялись, были первыми
Мельдоний или иначе мельдронат препарат, который пьют многие сердечники И я его пью много лет,гораздо раньше мне его назначили, чем его в допинг зачислили. Это такой же допинг, как я балерина Большого театра
Гость
20 февраля 2022, 16:15
Да плевать. То что девятые по золотым ни кто не говорит…
Гость
20 февраля 2022, 16:34
Награждение и прием в Кремле ждем за невероятные успехи
Гость
20 февраля 2022, 18:04
«Сборная России заняла первое место в медальном зачёте…по бронзовым наградам»
Гость
20 февраля 2022, 21:03
Классный флаг. Классный гимн.
ВАДА, бандерлоги и отечественные либерал-предатели в бешенстве.
Это хорошо.
Гость
21 февраля 2022, 00:48
Я смотрела олимпиаду каждый день!!! И болела за НАШИХ... Молодцы ребята... Столько драммы и переживаний было на ней...
И за Латыпова обидно, и за Валиеву...
МОК и Бахх уроды....))) Россия вперёд к новым победам...
И правильно тут писали, что видно наши многие виды спорта, что спорт развивается.... Порадовали биатлонисты, за фигурку и лыжи не переживала...
Прыжки с трамплина - даже не думала, что у нас там есть шансы...
Кто смотрит и вникает, тот понимает
Гость