перейти к публикации
44 комментария к публикации

Олимпиада переезжает в Италию: как Китай попрощался с зимними Играми

20 февраля 2022, 16:30
20 февраля 2022, 17:21
Олимпиада закончилась, теперь начнутся коронавирусные будни, сколько заболело, плато и т.д
Гость
20 февраля 2022, 17:35
Ооо! Олимпиада закончилась,но как раз будни и не наступят,кое кто как раз и ездил на открытие где его попросили не начинать веселуху во время олимпиады. Так что-всё только начинается😜
20 февраля 2022, 18:08
Наши спртсмены молодцы, особенно медалисты и конечно же Олимпийские Чемпионы!!! 👏👏👏
20 февраля 2022, 18:52
Запомнилась фигуристка Камилла Валиева. Опять наши чинуши слили очередную спортсменку не заступившись за нее, опять россияне убедились во что ставят Россию в мире, и новые ракеты нам не помогли.
Гость
20 февраля 2022, 20:24
Сдается мне, что если бы Олимпиада проходила бы НЕ в Китае, всю нашу команду по фигурному катанию сняли бы с соревнований без лишних слов. Спасибо Китаю, что за Валиеву вступился и доказательства употребления допинга потребовал.
20 февраля 2022, 16:39
Видимо я один старею!? Не испытываю восторга ни от побед, ни от достижений. И от такого спорта тоже нет эмоций...
Гость
20 февраля 2022, 16:48
Держи в курсе, твоё мнение очень важно. (на самом деле нет)
Гость
20 февраля 2022, 17:24
Любому адекватному человеку, плевать, на это развлечение для черни.
20 февраля 2022, 17:29
Гость
20 февраля 2022, 16:48
Держи в курсе, твоё мнение очень важно. (на самом деле нет)
Мне нравится такие новости, когда в оценках событий нет единодушия...
20 февраля 2022, 17:39
Наши спортсмены молодцы! Никого в нестарании обвинить невозможно!
Гость
20 февраля 2022, 18:08
"ваши спортсмены" в ваших влажных мечтах!
20 февраля 2022, 17:16
Может и нам астматиков набрать или сердечников, почему одним можно, другим нет…
все мололцы,болели за вас..гордится Россия
20 февраля 2022, 20:20
ROC. россии там нет, так как в ней тренируют таблетками.
20 февраля 2022, 20:20
ROC. россии там нет, так как в ней тренируют таблетками.
mangobongo, есть. все это знают
20 февраля 2022, 16:58
Объединение Каких-то Республик че-то там завоевало... Никто и не смотрел и не болел... Будем переживать за свою страну, когда она появится на Олимпиаде!
20 февраля 2022, 16:50
На трибунах становится тише, Тает быстрое время чудес, До свиданья, пушистенький Панда Возвращайся в бамбуковый лес...😢
Гость
20 февраля 2022, 18:04
сдаешь позиции..совсем с башкой беда? ага?
Гость
20 февраля 2022, 18:50
Геккон (блогер- колдырье), бин дунь дунь
-Не смотрел. Ваши трансляции не читал. Считал, как купить кортоплю и моркву на свою зарплату. Зрелища есть,а хлеба нет. Это не правильно.
Гость
20 февраля 2022, 17:20
Спасибо нашим спортсменам за их победы, волю и решимость! Лыжи и фигурное катание - наше все! И, конечно, ждём всех, кто в этот раз не взял золото, на следующих Олимпиадах!
Гость
20 февраля 2022, 18:33
нет там "ваших")))
Гость
20 февраля 2022, 16:52
Первая олимпиада , которую я не стала смотреть , а потому что не на что и болеть не за кого))) Флага нет,гимна нет , но даже это не главное. Спортсмены меняются , как маски одноразовые ))Не успеваешь никого запомнить. Эти бедные девочки 15 лет , выпускают их на лёд и потом они навсегда исчезают. Ты даже фамилию не успеваешь запомнить)) Больше нет двух- трёх кратных Олимпийских чемпионов . И от допинга тошнит , все с допингом ,весь мир)) Астматики бегают лучше здоровых)) Дурят нас во всём!
Гость
20 февраля 2022, 17:36
👍👍👍
20 февраля 2022, 17:43
Вообще нафиг не уперлась эта олимпиада. Как обычно, лярды денег туда улетели.
Гость
20 февраля 2022, 17:13
да) давайте следить за закрытием олимпийских игр в которых наша страна не принимала участия))) терпилы!!!
20 февраля 2022, 17:25
Твоя страны на 24 месте. И на 12 олимпийцев 2 допинга))
Гость
20 февраля 2022, 18:05
20 февраля 2022, 17:25
Твоя страны на 24 месте. И на 12 олимпийцев 2 допинга))
"твоя странЫ") ты сам то чей будешь? южанин походу?!)))
Гость
20 февраля 2022, 19:27
Надеюсь что в Италии выступит сборная ПРБ.
Гость
21 февраля 2022, 00:04
Игра кончилась, завтра война начнется) Все по плану и как просили)
Гость
21 февраля 2022, 09:34
Александр Большунов - Лучший!!!!!
20 февраля 2022, 17:27
Без флага - без побед. Позорище сплошное и доверия спортсменам тоже уже нет.
Гость
20 февраля 2022, 18:09
так и есть! щас тебя сначала заминусят а потом сотрут комент)
20 февраля 2022, 20:18
Гость
20 февраля 2022, 18:09
так и есть! щас тебя сначала заминусят а потом сотрут комент)
да не, админы только за оскорбления стирают. а тут правда.
Гость
20 февраля 2022, 19:22
Я в шоке, Норвегия 5.3 млн жителей первая по золоту, рашка 140 млн - 9я. ПОЗОР МИНСПОРТА!!!
20 февраля 2022, 20:21
на таможне допинг отобрали. это ж не сочи.
20 февраля 2022, 22:55
А сколько золота у 1,5 миллиардных Индии и Китая?
Гость
20 февраля 2022, 18:50
вяльба разжирела до безобразия
Гость
20 февраля 2022, 18:05
Какое место в итоге? 10?
Гость
20 февраля 2022, 17:49
Ужасающая олимпиада