перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Биатлонистки взяли серебро, а уставшие лыжники — бронзу. Как прошел 12-й день Игр для нашей сборной

16 февраля 2022, 20:16
16 февраля 2022, 20:39
Конечно обидно, за золото одни бабки и тачки, за серебро и бронзу другие… Это спортсмены, а им так просто в бизнес не уйти, как советовал известный персонаж, они на максимальный результат выкладываются….
Гость
17 февраля 2022, 08:23
А за шахтеров не обидно? Спортсменов - всех перевести на самоокупаемости. Экономической пользы от их бега и прыжков нет.
Гость
16 февраля 2022, 20:38
Господи. Это не репортёры, а горе какое-то... Почему бронзовый финиш Большунова(так видео ролик подписан), если финишировал Терентьев?! Почему в шорт-треке мы не попали в финал, если именно в финале мы и стали четвёртыми, уступив итальянцам?! Двойка за такую статью автору (((((
Гость
16 февраля 2022, 22:16
Интересно; а лыжники тока наши устали? Где изробились, бедные?
16 февраля 2022, 20:23
-Медалей много, но среди них ни одного золота. Это позор на весь мир, считаю. Докатились, дальше некуда. А ведь при фронтовика товарище Брежневе такого не было, даже после войны первые в футболе были.
Гость
16 февраля 2022, 20:39
Раньше говорили, что взял серебро - опозорил страну. Прошли те времена.
16 февраля 2022, 20:58
Гость
16 февраля 2022, 20:39
Раньше говорили, что взял серебро - опозорил страну. Прошли те времена.
Сейчас этот слоган не работает, тачку и денег все равно дадут.. ну лошадок поменьше будет, модель попроще…
Гость
16 февраля 2022, 20:47
Ну есть у нас в депутатах один мельдониевый биатлонист Хватит уже