..Вся страна благодарит..
как под копирку -
В Госдуме заявили о готовноcти россиян отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса.
Депутат КПРФ Тайсаев заявил, что россияне готовы отказаться от зарплаты ради признания ДНР.
Россияне готовы на понижение уровня жизни вследствие санкций, которые могут быть наложены из-за признания Донбасса.
Таким мнением на заседании парламента, трансляция которого ведется на YouTube-канале РБК, поделился депутат от КПРФ Казбек Тайсаев.
«Народ России полностью поддерживает наше постановление и ГОТОВ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ОТ 13-й зарплаты», — заявил он.
Ну все считай обеспечил себя квартирой, машиной стоимостью в квартиру, пожизненной пенсией, возможно и креслицем в думе и ВСЁ ЭТО ТОВАРИЩИ ЗА НАШ СЧЁТ!!!
Гость
16 февраля 2022, 17:32
Гость, завидовать плохо.
Иди тоже получи медаль раз такой умный.
Гость
16 февраля 2022, 17:49
Гость
16 февраля 2022, 17:32
Гость, завидовать плохо.
Иди тоже получи медаль раз такой умный.
Гость, в чем зависть терпилоид? Я работаю в отличии от них и приношу стране пользу и отчисления в отличии от них.
В том году у меня было удержано с зп только НДФЛ больше 200 тыщ, это не считая еще плюсом 30% которые удерживают с работодателя. Я бы уж наверно нашёл им применение, но никак бы не хотел чтобы их тратили на протирателей штанов
Гость
16 февраля 2022, 17:03
Борщ это скрепно ✊
Гость
16 февраля 2022, 17:13
ДА ПОФИГ ЭТИ СПОРТСМЕНЫ А ПОЗЖЕ ДЕПУТАТЫ ПОГАНЫЕ СТАНОВЯТСЯ !
Гость
16 февраля 2022, 17:26
Мне его золото никуда не упиралось. Он его для себя выиграл.
Гость
16 февраля 2022, 18:16
Ну вообще то он выступает сам за себя, а не под флагом России.
Гость
16 февраля 2022, 22:22
Когда у мужчины дома надежно и спокойно, когда мужчина уверен, что дома его всегда поймут и примут с любым косяком, тогда мужчина свернет горы ради родных людей!!!!
Дай бог чтобы и у Эдика все было так же!!!! 👌🤞💪
Гость
16 февраля 2022, 17:02
А под флагом какой страны выступал чемпион, население которой его благодарит?
Гость
16 февраля 2022, 17:04
Какая вся страна?
Нам вообще фиолетово знать про скоморохов, а нас легион))
Гость
16 февраля 2022, 18:03
Нам NASRATЬ !!!!!!!
Гость
16 февраля 2022, 18:05
Нам насра..ть на его золото ! Ни жарко , ни холодно !
Гость
16 февраля 2022, 17:08
не благодарю и вообще фиолетово, стеройдники одни
Гость
16 февраля 2022, 17:57
Че принимал? Только не надо ля-ля что дедушка ему допинг подсыпал
Гость
16 февраля 2022, 17:58
А что за страна окр за ко омую выступал любитель борща?
Украина?
Сейчас получит машины, лямы, квартиры и будет мечтать о черном хлебушке
Будет есть борщ и омлет, а мечтать о простом
Гость
16 февраля 2022, 20:20
Так хотела чтобы Спицов получил золото, самый позитивный в команде. Радовалась со слезами на глазах. Помню победу Веденина, эмоции те-же.
Гость
17 февраля 2022, 12:41
Какие умнички наши ребята! Спасибо Вам, Вы наша гордость!
Гость
16 февраля 2022, 17:14
не.. борщ лучше не варить
Гость
17 февраля 2022, 08:38
Много ли нам надо.Молодцы наши парни!!! С победой!
Гость
17 февраля 2022, 10:57
От куда столько негатива!! Если на... зачем пишите. Ребята молодцы, за счёт их побед очень много детей начнёт вести здоровый образ жизни, заниматься спортом! Нет ну конечно все кто пишет всякую ерунду пример для молодёжи подаёте куда более весомый чем Денис😁
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Вся страна благодарит за золото, а он мечтает о борще. Жена олимпийского чемпиона Дениса Спицова — о победе мужа