перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Я радуюсь, но эмоционально устала»: цена олимпийского золота Камилы Валиевой

15 февраля 2022, 14:12
а я бы детей на олимпиады не пускала у валиевой рост 160 сейчас? А масса тела какая при таком росте? Сидит на голодном пайке, чтобы прыгать лучше 20-летних.
15 февраля 2022, 15:13
Вы посмотрите на ютубе ролик на канале Максима Каца про девочек фигуристок и что с ними творит тутберидзе. У меня волосы дыбом стояли, даже там где их давно уже нет!
Гость
15 февраля 2022, 16:53
15 февраля 2022, 16:53
Вы посмотрите на ютубе ролик на канале Максима Каца про девочек фигуристок и что с ними творит тутберидзе. У меня волосы дыбом стояли, даже там где их давно уже нет!
по твоему как чемпионов воспитывают? в макдак их водят и мультики включают? тебя вот не воспитывали, ты в жизни и не добился ничего, потому и ноешь все время. но что-то я жалоб от учеников Тутберидзе нигде не видел.
15 февраля 2022, 17:10
Гость
15 февраля 2022, 17:10
по твоему как чемпионов воспитывают? в макдак их водят и мультики включают? тебя вот не воспитывали, ты в жизни и не добился ничего, потому и ноешь все время. но что-то я жалоб от учеников Тутберидзе нигде не видел.
Ты сначала ролик посмотри, потом вякай! А то говорить с тобой сейчас не о чем 😉
15 февраля 2022, 13:35
Если МОКи, ВАДы вычистить от англосаксов и их вассалов и поставить туда наших руководить, то вдруг окажется, что в англосаксонских странах начнут выявлять спортсменов с признаками употребления запрещенных препаратов.
15 февраля 2022, 13:40
интересно с какого неграмотного и недалекого политика пошла мода упоминать "англосаксов"?
Гость
15 февраля 2022, 13:41
ваших коррупционеров нигде не надо
Гость
15 февраля 2022, 13:44
Совершенно верно! Даже не сомневайтесь! А вы - неожиданно окажитесь врагом народа.., с соответствующими санкциям... {подмигивающий смайлик}... П.С. И да, лучшим на олимпиаде бомбардиром в хоккее будет Путин В.В.!!!
15 февраля 2022, 13:52
Это все "ответочка" за то, что после сочинской олимпиады назло всем повысили Мутко. Ожидали, что МОК утрется? Сейчас МОК старается максимально унизить российских спортивных чиновников, но при этом сделать так, чтобы сильно не пострадала Валеева - все понимают, что она тут вряд ли в чем-то виновата и она явно сильнее всех.
Гость
15 февраля 2022, 14:05
Причём тут сочинская олимпиада и мудко? Или вы думаете, что в Пекине тоже есть подвал для подмены мочи?
15 февраля 2022, 14:34
Где МОК, а где Мутко? Не надо накидывать пуха на наших чинарей. Думаете кому-то реально было интересно куда повысили Мутко? Были сделаны рекомендации, к ним не прислушались, ну ок, выводы сделаны... :)
Гость
15 февраля 2022, 17:41
15 февраля 2022, 17:41
Где МОК, а где Мутко? Не надо накидывать пуха на наших чинарей. Думаете кому-то реально было интересно куда повысили Мутко? Были сделаны рекомендации, к ним не прислушались, ну ок, выводы сделаны... :)
Мутко вроде директором Дом.РФ стал? че за конфликт с МОК может быть по этому поводу?
15 февраля 2022, 13:37
Все как будто забыли, что существуют ещё Трусова и Щербакова, которые способны задать жару. Всем девочкам желаю удачи.
Гость
15 февраля 2022, 13:43
Мой дедушка уже три года пьёт триметазидин, но на коньках пока кататься не научился. Думаю, подделку подсунули.
Гость
15 февраля 2022, 16:01
10 из 10 по юмору!!! Браво!
15 февраля 2022, 16:21
😁👍😁👍🥃
15 февраля 2022, 13:53
До тех пор пока государство не будет отстаивать права своих граждан, а не вести себя как привокзальная девка, так и будет продолжаться, и скорее всего это еще не самое дно. Допустила бы америка подобное к своим спортсменам? Сала бы выступать под нейтральным флагом? Да что тут говорить случись бы что с американцем в другой стране... Иной раз становится стыдно что ты гражданин РФ.
15 февраля 2022, 14:39
Сколько девочек повесили коньки на крючок из-за допинговой принцессы. А чемпионат России она под допингом выиграла? И нет отмены результата? Спорт должен быть честным. Да видать, на честность в российском спорте рассчитывать не приходится.
Гость
16 февраля 2022, 13:51
, а что есть такой препарат который можно выпить и научишься так на коньках прыгать?)))))))
Гость
15 февраля 2022, 13:57
Олимпиада стала похожа на конкурс евровидение. Побеждают разрешают только тем странам, с кем дружат. Фуфло, а не олимпийские игры. Ничего общего со спортом уже не имеют.
Гость
15 февраля 2022, 14:40
Да вообще - кому это нужно? Взрослые дядьки - менагеры и тренера тешат самолюбие - бюджеты пилят...издеваются над детьми..что с той, что с этой стороны....красиво конечно пляшут на льду..ну не менее красиво пляшут в опере например...ерунда все это .. ну если кому то так хочется - это их проблемы..или нет?
15 февраля 2022, 14:46
А почему с нами то никто дружить не хочет??
Гость
15 февраля 2022, 17:29
15 февраля 2022, 17:29
А почему с нами то никто дружить не хочет??
не с нами, а конкретно с тобой никто дружить не хочет. от этого ты сильно злишься и всю свою желчь излеваешь в тырнети
Гость
15 февраля 2022, 15:01
Она пока не олимпийская чемпионка! МОК отложил награждение до выяснения всех обстоятельств по кейсу Валиевой. Из-за неё 3!!! команды уедут с ОИ без медалей. И несколько месяцев будут ждать решения по кейсу Валиевой.
15 февраля 2022, 15:17
Страна без флага, без гимна! Теперь и без лица! Про то, как закрывают лица спортсмены.
Гость
15 февраля 2022, 16:04
она в любом случае олимпийская чемпионка. это все равно, что сказать "безногий человек, который не оформил инвалидность, не является инвалидом"
15 февраля 2022, 19:42
"Из-за неё 3!!! команды уедут с ОИ без медалей." У Вас ущербная логика, согласно ей виноват не насильник, а жертва насилия, виновата по тому что такая красивая и сексуальная. 😉 А то что Петрович нажрался, и поколотил жену дома, виновата продавщица из КБ, зачем она водку Петровичу продала.
Гость
15 февраля 2022, 13:34
Щас Володька квартиру и бэ эм вэ подарит и на пенсию молодой, но, всё равно тяжко бедненькой((( Плак.
15 февраля 2022, 13:41
Завидуй молча!
Гость
15 февраля 2022, 16:01
от зависти весь прям дрожишь и капаешь слюной
Гость
15 февраля 2022, 16:02
что ты сделал, чтоб у тебя появилась своя квартира и бмв? человек лишенный всякого таланта пытается что-то предьявить гению
15 февраля 2022, 17:39
Немного позитива - В Госдуме заявили о готовноcти россиян отказаться от 13-й зарплаты ради Донбасса. Депутат КПРФ Тайсаев заявил, что россияне готовы отказаться от зарплаты ради признания ДНР. Россияне готовы на понижение уровня жизни вследствие санкций, которые могут быть наложены из-за признания Донбасса. Таким мнением на заседании парламента, трансляция которого ведется на YouTube-канале РБК, поделился депутат от КПРФ Казбек Тайсаев. «Народ России полностью поддерживает наше постановление и готов отказаться НЕ ТОЛЬКО ОТ 13-й ЗАРПЛАТЫ.», — заявил он.
Гость
15 февраля 2022, 13:31
Вперёд, девочка!!!!
Гость
15 февраля 2022, 14:14
Ох уж эта политика, жалко девочку, она не совсем в этом не виновата
Гость
15 февраля 2022, 19:44
естественные тестостероны, химические антигипоксанты и стимуляторы мышечной ткани, к 20 годам - моральный инвалид, к 30 годам - физический
Гость
15 февраля 2022, 13:42
Смешно наблюдать как они пытаются зацепится за пустяки и выдавливать проблемы из пальца. Да все спортсмены, всех видов спорта в какой либо мере употребляют запрещённую химию. Просто это как законы обходить, кого-то ловят, кого-то нет. На мировом уровне уже давно без этого никто не участвует в соревнованиях. Камила прекрасная девочка и спортсменка. И вообще в фигурном катании наши представители самые экстраординарные и харизматичные. Даже не смотря на полную дискредитацию России в плане гимна, флага. Да и честно говоря нет чувства что это олимпиада, без заполненных трибун и красочных перформансов болельщиков.
Гость
15 февраля 2022, 14:02
"Да все спортсмены, всех видов спорта в какой либо мере употребляют запрещённую химию..." В своё время дикари из Полинезии рассуждали подобным образом - "белые люди тоже едят людей, только лучше это скрывают". Не будьте дикарём из Полинезии! Не ешьте людей...
Гость
15 февраля 2022, 13:36
чему радуется. дяденька из МОК все сделает, чтобы это был ее последний турнир. Вот где трагедия для спортсмена. Не угодить власть имущему. А защита сделать ничего не сможет.
15 февраля 2022, 13:41
Так витаминками не надо девочку кормить не правильными, дядя из МОК и лютовать не будет...
Гость
15 февраля 2022, 14:33
А наркоманка в спорте лучше??? Слабая дыхалка тренируй, а не таблетки жуй, сейчас прикурит за свои чемпионаты
Гость
15 февраля 2022, 17:30
15 февраля 2022, 17:30
Так витаминками не надо девочку кормить не правильными, дядя из МОК и лютовать не будет...
а ты то свечку держало, рядом стояло, смотрело как витаминками кормят, но ничего не сделало
Гость
15 февраля 2022, 13:54
Камила, мы знаем, что ты не виновата. Мы тебя поддерживаем. Желаем великих побед. Ты самая лучшая. Держись.
Гость
15 февраля 2022, 13:41
Шахтёрам с ЗП 30тр пусть расскажет как она устала.
15 февраля 2022, 13:44
Ты лучше жуй. Не стоит тебе говорить много.
Гость
15 февраля 2022, 14:41
Шахтеры тоже с 3,5 лет пашут по 6 часов в день? Она даже до трудового возраста не доросла. Ну и не надо путать тёплое с мягким.
Гость
15 февраля 2022, 14:58
Гость
15 февраля 2022, 14:58
Шахтеры тоже с 3,5 лет пашут по 6 часов в день? Она даже до трудового возраста не доросла. Ну и не надо путать тёплое с мягким.
нудак сама и ответила на своётупое утверждение-её никто за ноздри туда не тянет-ноешь, таак вали оттуда ибо..
Гость
15 февраля 2022, 14:08
Слушайте, сейчас спорт это не просто деньги и машины. Это громадный труд и нервы. И сила воли. Это надо знать ДО. И готовиться ко всему. Не просто в депутаты потом прыгнуть! Сначала и понервничай и напрягись. Кому сейчас легко. Все все понимают. Хватит жалеть и стонать!
Гость
15 февраля 2022, 14:37
Точно!
Гость
15 февраля 2022, 15:13
После 20 лет никому не будет нужна, кроме родителей, выкинут и забудут как куклу...
Гость
15 февраля 2022, 16:09
ну что за чушь?
Гость
15 февраля 2022, 17:09
В госдуме ей оставят местечко.
Гость
15 февраля 2022, 15:37
Камила прекрасна, высочайшее мастерство! Она уже победила, она в наших сердцах! Мы ее запомним. Камила держись, мы будем болеть за тебя!
Гость
15 февраля 2022, 16:32
почему наши чиновники не заступаются за девченку? она же не виновата, не стоит связывать политику и спорт! это какого ей сейчас эмоционально все это пережить? а ей всего 15 лет!!!! люди вы что творите??? не удивительно что молодёжь не охотно идет в большой спорт....зачем? что бы потом все это испытать на себе???
Гость
15 февраля 2022, 17:09
Хорошую схему придумали - отобрать детство, здоровье, сломать психологически, посадить на препараты ради медалей для спортивных чиновников и денег для родителей. Куда смотрит опека?
Гость
16 февраля 2022, 01:20
Да всем пофигу
Гость
15 февраля 2022, 14:56
спортсменам всех стран, кроме сша, надо объединиться и выгнать всех чиновников, которые жируют за их счет , да еще гнобят всячески. бюрократия любое хорошее дело извращает и разрушает пол лозунгами за все хорошее
15 февраля 2022, 15:16
че сказать то хотела?
Гость
15 февраля 2022, 17:08
А когда спортсмены всех стран выгонят всех чиновников, они будут жрать допинг пригоршнями?
15 февраля 2022, 20:53
а как же дедушкина настойка "коры дуба" )???
Гость
15 февраля 2022, 13:30
Держись!!
Гость
15 февраля 2022, 14:56
о опять костяк власовцев-олимпиййцуев показывают, те тоже под любым флагом воевали,лишь бы печенье давали и варенье. ВСЕХ НА КАРАНДАШ м близко не подпускать к гос кормушке. даёшь чистки
Гость
15 февраля 2022, 15:03
Она пока не стала ОЧ, награждение отложено, но уже медиа-персона №1. Готовят очередную игрушку госпоже Песковой?