перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Валиева вышла на лед после скандала с допингом. Фигуристка откатала короткую программу

15 февраля 2022, 19:31
Ну ошибка была, остальное откатала чисто...
15 февраля 2022, 22:38
Молодец, Камила! Будем считать, что кризис с якобы допингом преодолён! Ждём ещё более уверенного выступления в произвольной программе!
15 февраля 2022, 19:03
Умница
Гость
15 февраля 2022, 19:46
Эммм..умницы немного в других олимпиадах,если что.
16 февраля 2022, 00:02
Утомили уже с этой фигуристкой чесс слово,она там одна чтоли выступает,или это вместо 10 ежедневных статей про вирус🤮
Гость
15 февраля 2022, 19:16
Травят детей.
Гость
15 февраля 2022, 19:26
довели девчёнку, на то и расчитывали, чтобы вывести из психологического равновесия!!! Самая сильная фигуристка, на льду ей нет равных, так решили бить с другого конца. Скорее всего и допинг-пробы фиктивные, чтобы выбить почву из под ног!!!
Гость
15 февраля 2022, 19:29
Да кругом враги со всех сторон обложили 😂😂😂
Гость
15 февраля 2022, 20:29
гость, Нет, она сегодня ответила, что это дедушкино лекарство. Как-то оказалось в её организме.
Гость
15 февраля 2022, 20:43
Правильно Навальный говорит. Всё сгнило.
Гость
15 февраля 2022, 22:09
Спасибо деду за победу! 😁
Гость
15 февраля 2022, 19:25
Валиева с ошибкой исполнила короткую программу на Олимпиаде в Пекине https://lenta.ru/news/2022/02/15/valieva/ ну и ну. репортёры они такие репортёры...
Гость
15 февраля 2022, 19:29
Щербакова откатала чисто и лучше.
Гость
15 февраля 2022, 19:31
Устроили травлю родиной за осуждение приёма допинга. Надо научиться признавать ошибки. А не валить на дедушку из стакана которого она попила и слюнв с лекарством попала в организм. Олимпийский чемпион Тихонов "Закономерное решение МОК. Мы где ищем врагов-то? Все они в России и больше нигде! Ну сколько можно самих себя макать в дерьмо? Пока мы сами себя не вылечим и не назначим на руководящие посты нормальных, ответственных людей, у нас эта хрень будет продолжаться вечно! .... У у нас все опять мнутся как в попе пряник. Что РУСАДА (Российское антидопинговое агентство), что ФФКР – все только мямлят что-то непонятное. Время идет. Кто виновен? Кто дал Валиевой эту дрянь? Ни одного вразумительного ответа! Это что такое вообще? Позор! Мне стыдно за наше руководство. Во всем виноват Кремль! Этих руководителей надо гнать в тюрьму поганой метлой! Принят безголовый закон. Раньше была нормальная комиссия во главе со Смирновым, с профессионалом! А сейчас где закон? Закамуфлировали, за пояс заткнули и больше его нет. Никто не виновен. Никто не при делах», – сказал Тихонов." (цит)
Гость
15 февраля 2022, 20:32
Марфушенька душенька, Камила сама сказала, что её дедушка сидит на этом препарате. Как-то и в её организме случайно оказался. Думаете, её научили так говорить?
Гость
15 февраля 2022, 20:43
Гость
15 февраля 2022, 20:43
Марфушенька душенька, Камила сама сказала, что её дедушка сидит на этом препарате. Как-то и в её организме случайно оказался. Думаете, её научили так говорить?
Врать научили. Дедушка сидит. и она с ним за компанию. Вы что в сказки верите и в то что Таушанкова обои украл и ножом угрожал? И в то что ногу человеку оторвали, а снегоход исчез таинственно И в то что дедушка охранник глаза пририсовал потому что дети ему ручку сунули и скащали: " дед, глаза нарисуй, это моя картина". После этих слов точно проверить я не мешает
Гость
15 февраля 2022, 22:42
«Лет ми спик фром май харт» (с)
Гость
15 февраля 2022, 19:04
В заголовке "чисто", в статье "с ошибкой". Илья Ненко, не становись чулюкиной!
Гость
15 февраля 2022, 19:08
Согласна, заголовок не соответствует содержанию. В очередной раз "журналисты" е1 не на высоте.
Гость
15 февраля 2022, 19:16
Была бы у человека совесть, снялась бы с соревнований. Или замену попросила. А так весь профессиональный спорт в России на дно тянет. Допинговый хомут ещё четыре олимпиады придётся тянуть остальным. Позор врачам, тренерам и остальным, кто её прикрывает. Спалились за допинг, признайтесь, имейте достоинство, сохраните лицо.
15 февраля 2022, 19:31
Рассуждения дилетанта с психологией потребителя. Сам то чего-нибудь в жизни и спорте добился хоть? Уверен, что нет! Отсюда и такое пустословие с нежеланием вникнуть в ситуацию.
Гость
15 февраля 2022, 19:42
15 февраля 2022, 19:42
Рассуждения дилетанта с психологией потребителя. Сам то чего-нибудь в жизни и спорте добился хоть? Уверен, что нет! Отсюда и такое пустословие с нежеланием вникнуть в ситуацию.
Вам в газа пописили, а вы говорите, что это роса божья. Продолжайте в том же духе вникать в ситуацию дальше.
15 февраля 2022, 21:17
Я прям представляю, как 15-летняя девчонка вгрызается в дебри фармацевтики, чтоб незаметно от тренера и судей обжабаться запрещёнкой и под препаратами прыгать вверх на пять метров. Ей-то с чего сниматься? Она достойно выступает и выдерживает огромное моральное давление, с которым не всякий взрослый спортсмен справится. А вот тренерский штаб, который в эту херню с препаратами заигрался, реально вредители. Столько усилий человека, его семьи и близких рискуют пустить под хвост коту ради мизерной выгоды, которой может и не быть вовсе. Я хоть всю аптеку съем, так не поеду
Гость
15 февраля 2022, 19:22
Сколько еще будут позориться?
Гость
15 февраля 2022, 20:07
Не надо было выступать Валиевой, сама себя позорит. Награды то всё равно не будет, или дома на штампуют😁
15 февраля 2022, 21:48
вроде просто само награждения не будет, а медаль то дадут разве не?
Гость
15 февраля 2022, 19:15
После допинга она кого родит.Кто за это ответит?
Гость
15 февраля 2022, 19:23
что то среднее между плющенко и шипулькой это будет кошмар😭
Гость
15 февраля 2022, 20:27
Петр, Да Камила написала, же, что случайно от дедушки этим препаратом заразилась. Он пьёт эти таблетки. Видно, подсыпал ей в чай.
Гость
15 февраля 2022, 22:14
Отвалите от девочки,злыдни
Гость
16 февраля 2022, 11:42
осталось с таблетками завязать и будет просто чудо, а пока получит отпуск на 4 года
Гость
15 февраля 2022, 19:35
Камилла это наша 15-летняя фигуристка Юлия Липницкая
Гость
16 февраля 2022, 11:49
Та вообще должна благодарить что команда на мерс вытянула
Гость
15 февраля 2022, 20:39
Грязнокровка
Гость
15 февраля 2022, 22:11
Панин младший, Вы)))
Гость
15 февраля 2022, 19:43
Кошмар