перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

14 февраля 2022, 15:30
Игрушечные панды на льду - словно черепа
Гость
14 февраля 2022, 18:50
Валиеву надо снимать с дальнейших выступлений, раз уже известно что проба положительная то и нет никакого смысла дальше катать
14 февраля 2022, 15:35
Нас ненавидят в открытую, а мы все равно прём на эту Олимпиаду и на Евровидение...
14 февраля 2022, 15:39
Ну так у наших нет ни Родины, ни Флага, ни чести ни совести. Путинские БМВ единственный приоритет в их жизни.
Гость
14 февраля 2022, 15:54
про заграницу можно так же сказать. или ты патриот, ни разу не выезжавший на отдых в другую страну? Тебя же ненавидят - зачем к ним едешь?
14 февраля 2022, 16:29
Гость
14 февраля 2022, 16:29
про заграницу можно так же сказать. или ты патриот, ни разу не выезжавший на отдых в другую страну? Тебя же ненавидят - зачем к ним едешь?
я Вас удивлю: ни разу не была за границей и ни разу не патриот...
14 февраля 2022, 15:43
Еще больше стимул , взять золото!
Гость
14 февраля 2022, 18:44
И ещё больше стимул жрать допинг 😊
Гость
14 февраля 2022, 19:12
Гость
14 февраля 2022, 19:12
И ещё больше стимул жрать допинг 😊
Детей то зачем сажают на эту дрянь, идиоты дзе…
Гость
14 февраля 2022, 19:17
Гость
14 февраля 2022, 19:17
Детей то зачем сажают на эту дрянь, идиоты дзе…
Медалей охота, родителям, тренерам, федерации, всем охота медалей и лучше бы золотых, вот и кормят ребятенка чтоб он четвёртой крутил, и вот попались, но все равно выступил, хоть нас потом и лишат и медалей, и флага, но мы выступил всем назло, хоть нас и не наградят
14 февраля 2022, 18:59
Уже флаг и гимн отобрали ,а наши все влипают в допинговые скандалы, позорище
Пока не реформируют этот коррумпированный и политизированный МОК ничего не изменится. Нужна альтернативная организация. Такая же история с ООН.
14 февраля 2022, 15:24
толи дело рашка. не коррумпирована, не политизирована! НЕ РАЗУ? все честные и порядочные!
14 февраля 2022, 15:32
толи дело рашка. не коррумпирована, не политизирована! НЕ РАЗУ? все честные и порядочные!
Не смей называть мою страну англосаксонским словцом,а если и сам проживаешь в ней,то тебе здесь не место!
14 февраля 2022, 15:46
Не смей называть мою страну англосаксонским словцом,а если и сам проживаешь в ней,то тебе здесь не место!
Нужный и своевременный совет. он мне так нужен, а то мне ложить не на что.. ( в дупло свои советы затолкай)
14 февраля 2022, 15:02
Можно и не награждать, и так ясно, что Камила катается лучше всех.
14 февраля 2022, 15:33
Зачем допинг ей тогда давали?
Гость
14 февраля 2022, 15:39
14 февраля 2022, 15:39
Зачем допинг ей тогда давали?
Какой допинг может быть в фигурном катании? Допинг пируэт ей поможет сделать? Или чувства в художественную сторону исполнения добавит?
Гость
14 февраля 2022, 15:45
займет первое место - наградить в России как олимпийскую чемпионку может будет две олимпийских чемпионки у нас, если другие девчонки второе место займут
14 февраля 2022, 15:07
а нефиг допинг употреблять! привыкли блин, врать и употреблять. это вам не сограждане, их не обманешь!
14 февраля 2022, 15:31
У тебя есть док-ва?
Гость
14 февраля 2022, 15:37
А вы посмотрите на Американских спортсменок с их телосложением, никаких вопросов не возникает? Тут еще посмотреть надо с допингами
14 февраля 2022, 15:42
14 февраля 2022, 15:42
У тебя есть док-ва?
для тебя нет
14 февраля 2022, 15:06
чубайс во всем виноват.
Гость
14 февраля 2022, 15:48
Тут среди комментаторов «экспертов» есть хоть один спортсмен - международник? Или одни сплетники? Вы в курсе, что запрещённый список препаратов ежегодно составляется ВАДА. И если там нет таких лекарств, то это просто политика и «уважение» к стране, точнее к ее лидеру. Если же спортсмен употреблял что-то из этого списка за месяц до соревнований (что вызывает большие сомнения) - это ни от большого ума.
Гость
14 февраля 2022, 19:14
Экспертов здесь много, дятел. Сам бывший, чтобы стать хотя бы мастером спорта без допинга не обойтись.
14 февраля 2022, 20:28
Гость
14 февраля 2022, 20:28
Экспертов здесь много, дятел. Сам бывший, чтобы стать хотя бы мастером спорта без допинга не обойтись.
И в каком виде спорта ты мастер?
Гость
15 февраля 2022, 10:39
Гость
15 февраля 2022, 10:39
Экспертов здесь много, дятел. Сам бывший, чтобы стать хотя бы мастером спорта без допинга не обойтись.
Это кто тебе такое напел? Как тебе допинг поможет красиво кататься на льду или играть в шахматы? Так что допинг ничего не решает.
14 февраля 2022, 20:31
Когда прекратят спорт смешивать с политикой? Это достижения спортсмена.ЛИЧНЫЕ,к котрым он готовится четыре года.
14 февраля 2022, 15:40
Значит точно нужно побеждать!
Гость
14 февраля 2022, 19:09
Надо снимать валиеву с дальнейших выступлений
Гость
14 февраля 2022, 19:35
Побеждать нужно, но без допинга, а коли допинг уже обнаружен, то надо сниматься с соревнований, смысл дальше продолжать, ведь медали все равно не будет
14 февраля 2022, 19:37
Гость
14 февраля 2022, 19:37
Побеждать нужно, но без допинга, а коли допинг уже обнаружен, то надо сниматься с соревнований, смысл дальше продолжать, ведь медали все равно не будет
Какой допинг? На спортивные результаты сердечный препарат не влияет.
Один фиг по тельавизору пропаганда будет ликовать, типа мы в числе лидеров по медалям. А что что почти все бронзовые - деликатно умолчат. Только по золоту судят и судили всегда!
14 февраля 2022, 15:10
Не захлебнись от своей злобы. Бронзу завоевать немало сил требуется. Сам то сколько золота принёс своей стране?
Гость
14 февраля 2022, 15:34
14 февраля 2022, 15:34
Не захлебнись от своей злобы. Бронзу завоевать немало сил требуется. Сам то сколько золота принёс своей стране?
ну чего ты право дело.. есть такая работа - какахами все забрасывать. вот чел и старается )))
Гость
14 февраля 2022, 16:37
жизнь ... все бабы .. все пропало
14 февраля 2022, 15:50
в стране угроблен спорт, образование, здравоохранение, транспорт. А кто это сделал?
Гость
14 февраля 2022, 15:51
Половский печенег, ты виноват , потому что такие как ты рушат государство
14 февраля 2022, 17:27
ты из какой страны? Если из Украины, то список правительства не засекречен. Пока что украинушка на олимпиаде ни одной медали не взяла, даже с применением допинга)
14 февраля 2022, 17:31
14 февраля 2022, 17:31
ты из какой страны? Если из Украины, то список правительства не засекречен. Пока что украинушка на олимпиаде ни одной медали не взяла, даже с применением допинга)
Возьми с полки пирожок и обратись к врачу.
14 февраля 2022, 15:08
Логично решили. Нечему удивляться. Пусть разбирательство пройдёт сначала.
Гость
14 февраля 2022, 19:32
А после разбирательства пересмотр результатов судейства и никаких медалей, сниматься надо валиевой
14 февраля 2022, 20:42
Гость
14 февраля 2022, 20:42
А после разбирательства пересмотр результатов судейства и никаких медалей, сниматься надо валиевой
Поживём - увидим. Валиевой, Трусовой и Щербаковой надо теперь откатать кардинально лучше остальных, чтобы не зависеть от предвзятого судейства. Они это могут. Пожелаем им успеха.
Гость
15 февраля 2022, 04:14
15 февраля 2022, 04:14
Поживём - увидим. Валиевой, Трусовой и Щербаковой надо теперь откатать кардинально лучше остальных, чтобы не зависеть от предвзятого судейства. Они это могут. Пожелаем им успеха.
С допингом же вроде как нельзя? или если очень хочеца, то можно? А если завтра у американской фигуристка обнаружат допинг, вы так же пожелаете ей успехов? Или можно только своим?
14 февраля 2022, 16:23
Или придумайте допинг который они не смогут определить, или препарат который выводит без остатка. Или получайте то что есть
14 февраля 2022, 20:39
Американцы хотят сажать за допинг иностранцев, в то время как в их собственной стране не попадают под действие Всемирного антидопингового кодекса тысячи спортсменов топ-уровня. Слишком сильно парламентское лобби у НБА, НХЛ, НФЛ и MLB.
Ой, в чекисткой России всё привыкли воровать, лгать и обманывать, а тут что-то на междунарой арене как-то не получается и постоянно за доппинг ловят. Позорище
14 февраля 2022, 20:42
Оказалось, что американские спортсмены самые больные в мире. И эта команда почти инвалидов заняла первое место на Олимпиаде-2021 в Токио.
14 февраля 2022, 15:45
Предлагаю взносы в МОК пока заморозить.
Гость
14 февраля 2022, 19:55
И от медалей отказаться?
14 февраля 2022, 20:27
Гость
14 февраля 2022, 20:27
И от медалей отказаться?
Нет, медали честно заработаны и они нас не унижают, в отличии от МОК.
Гость
15 февраля 2022, 04:15
15 февраля 2022, 04:15
Нет, медали честно заработаны и они нас не унижают, в отличии от МОК.
Так ведь допинг есть, это факт, о каких медалях речь
Гость
14 февраля 2022, 17:36
Успокойтесь, демоны. Эта девочка катается лучше всех, её талант оценён мировыми знаменитостями, она красотка и умница. Всё, можете отдыхать, демоны.
Гость
15 февраля 2022, 04:17
А зачем тогда допинг ей давали?
Гость
15 февраля 2022, 10:40
Гость
15 февраля 2022, 10:40
А зачем тогда допинг ей давали?
Кто давал? И как допинг связан с красивым катанием на льду? Ты действительно думаешь что он хоть на что-то влияет?
Гость
14 февраля 2022, 15:57
Зачем нам такие олимпийские игры? Мы победили на олимпиаде в Сочи))) последствия очковтирательства - флага нет, гимна нет и дальше и больше и все равно гнобят... А вот тот самый олимпийский министр спорта Мутко одну хлебную должность на другую лишь сменил... Как эти чиновники от спорта вообще могли такое допустить? 15летнюю девочку кинули под жернова МОК... Вот уж действительно необходимо суровое уголовное преследование спортивных очковтирателей. Я родом из СССР с соответствующим воспитанием!!! Я хочу гордиться своей страной!!! Увы... Не получается(
Гость
14 февраля 2022, 16:03
Гость, продолжай скулить, за намордником тебе схожу
Гость
14 февраля 2022, 20:02
А зачем нам такие допингисты?
14 февраля 2022, 15:51
Вообще, кстати, пора бы перестать участвовать в сомнительных мероприятиях, типа олимпиады и евровидения, все равно победить не дадут, ещё и грязью польют на весь мир.
это к вопросу о том считает ли Китай своим другом РФ или нет
Гость
14 февраля 2022, 15:10
При чем тут Китай вообще. Речь о МОК
Гость
14 февраля 2022, 15:11
Нет, не считает, Китаю наплевать на другие страны главное выгода
Гость
14 февраля 2022, 15:15
МОК это Китай?
14 февраля 2022, 15:30
интриги и провокации. специально придерживали пробу, чтобы вытащить ее в нужный момент. Но проба действительна лишь 20 дней, а ее "мариновали" дольше месяца и все ради разжигания ненависти. Потом выяснится по итогу, что ничего вообще не было, но, как обычно, никто извиняться не станет. Так же было и со скандалами, в которых пытались втянуть наших олимпийцев после олимпиады в Сочи. Нигде что-то потом не было информации, что итогом стало полное оправдание наших спортсменов и возвращением им завоеванных ими медалей.
14 февраля 2022, 16:07
кто то же дал запрещенный с 2014 допинг ребенку-фигуристке. Неужели американские тренеры? а не врач и тренер команды России??
14 февраля 2022, 16:27
14 февраля 2022, 16:27
кто то же дал запрещенный с 2014 допинг ребенку-фигуристке. Неужели американские тренеры? а не врач и тренер команды России??
раз разрешили дальше выступать - значит никакого допинга нет. есть лишь желание подгадить нашей девчонке и сборной
14 февраля 2022, 16:52
14 февраля 2022, 16:52
раз разрешили дальше выступать - значит никакого допинга нет. есть лишь желание подгадить нашей девчонке и сборной
разрешили потому что Валиева - фактически ребенок в "защищенном статусе" _ что значит она могла не осознавать что подсыпали ей взрослые дяди и тёти - тренеры и врачи Российской команды. Именно это её спасло от полного бана на Олимпиаде, но в правах таки она поражена, если полный текст прочтете. А Тутберидзе (которая готовит спортсменок с пом. американских методик) - еще и дочурку вывезла свою на Олимпиаду, а дочурку ту зовут Диана Дэвис, вполне патриотично, между прочим, я щетаю.
Гость
14 февраля 2022, 15:18
ООО, сколько можемповторимов здесь. Кто-то лодками грозит, кто-то возмущается, что его ни во что не ставят. А если подумать - мы все здесь ничто и никак, ни ваше, ни мое мнение нигде там учитываться не будут, а уж строить из себя боевого хомячка, который порвет на британский флаг всех врагов, сидя на диване в середине страны, уж очень завышенное самомнение.
Гость
14 февраля 2022, 15:24
Гость, ты тоже попусту сотрясаешь воздух , так что гуляй уася
Гость
14 февраля 2022, 16:09
Гость
14 февраля 2022, 16:09
Гость, ты тоже попусту сотрясаешь воздух , так что гуляй уася
если открыть глаза и прочитать, что написано - там это и написано, Митрофанушка.
Гость
14 февраля 2022, 16:35
Ну и отправили бы Туктамышеву запасную заместо Валиевой, в чем проблема, все три места были бы наши в любом случае, а Камилла и в следующий цикл олимпийский бы сделала всех на изи.
Гость
14 февраля 2022, 16:49
Наверное, расчёт был именно на это. Хотели ещё в январе выгнать Камилу из сборной и зачислить Туктамышеву. Но их подвела шведская лаборатория.
Модератор,не спи! Здесь куча бандеровских ботонедобитков, поносящие твою страну!
Гость
14 февраля 2022, 16:39
Тяжело жить, наверное, когда отовсюду гадят западные боты и только ты в состоянии защитить честь родины?
Гость
14 февраля 2022, 17:26
Тяжело жить, наверное, когда отовсюду гадят западные боты и только ты в состоянии защитить честь родины?
Гость, вот у модера и спроси про его житие.
Гость
14 февраля 2022, 14:53
Политота везде лезет и всюду гадит.
Гость
14 февраля 2022, 14:56
спасибопутену
Гость
14 февраля 2022, 14:58
И это тоже схавают окр
Гость
14 февраля 2022, 15:58
А закон превыше всего? Арбитражный суд! вынес решение. Что еще надо МОК?
Гость
15 февраля 2022, 04:24
Чтобы не было допинга, либо медали, либо допинг, одно с другим не совместимо
14 февраля 2022, 16:52
я организую свою олимпиаду!! с блэкджеком и фигуристками!!
Гость
15 февраля 2022, 04:20
И допинга побольше
Гость
14 февраля 2022, 15:10
Просто уехать
Гость
14 февраля 2022, 17:40
Обнуление предыдущих сроков и медалей. Что про это скажет Лайка Терешкова? Только обновление...
14 февраля 2022, 15:18
Вот и стоило жрать этот допинг
14 февраля 2022, 15:29
Ты свечку держал?
Гость
14 февраля 2022, 15:10
Странная формулировка если попадёт на пьедестал так вы отстраните тогда или это в очередной раз пьяная мид новость придумала
Гость
14 февраля 2022, 17:13
«Пугая внешними врагами, Нас убивают изнутри, Но не меняется с годами Девиз царя - воруй и ври!» А.С.Пушкин
Гость
14 февраля 2022, 15:17
Олимпиада как и конкурс европейских певунов изжили себя Сплошная политика Надоело
Гость
14 февраля 2022, 15:00
Блин девчонка совсем молодая, умница, для неё то какой стресс…
Гость
14 февраля 2022, 15:09
А почему девочка в 15 лет не задумалась, что за таблетки ей дает тренер? Или это семилетка должен страдать, что забыл варежки (он же уже взрослый мужик практически), а чемпионка, победившая в многих чемпионатах - бедная несчастная девочка?
Гость
14 февраля 2022, 17:33
Гость
14 февраля 2022, 17:33
А почему девочка в 15 лет не задумалась, что за таблетки ей дает тренер? Или это семилетка должен страдать, что забыл варежки (он же уже взрослый мужик практически), а чемпионка, победившая в многих чемпионатах - бедная несчастная девочка?
Гость, Да. Тренер ушлая.
14 февраля 2022, 17:45
Гость
14 февраля 2022, 17:45
А почему девочка в 15 лет не задумалась, что за таблетки ей дает тренер? Или это семилетка должен страдать, что забыл варежки (он же уже взрослый мужик практически), а чемпионка, победившая в многих чемпионатах - бедная несчастная девочка?
Ни за что не поверю что она целенаправленно взяла в руки какую-то пилюлю и выпила ради медали. Ей 15, она молода здорова и полна сил, её карьера только на старте. А ещё она всё детство прожила на катке оттачивая свои умения и в коньках больше часов своей жизни пробегала больше чем в ботинках. Ради чего? чтобы получить 1.5% прироста к своим юным силам и с шансом 90% повесить на себя клеймо чемпионки допинга? Вы серьёзно? Это либо дно-уровень нашей спортивной медицины которые готовят спортсменов, либо МОК завтра напишет "ой, извините, всё нормально"
Гость
14 февраля 2022, 15:59
Интересно, вот если России взять и не поехать на Олимпиаду, то что тогда будут обсуждать и против кого козни строить будут МОКовцы? Да и пофиг на церемонии, главное - результат, девчонкам всем удачи.
14 февраля 2022, 16:12
например в мировой прессе активно обсуждается шорт трек и яное подсуживание китайцев своим спортсменам, с изгнанием спортсменов Южной Кореи, США, и других и финалов-полуфиналов например обсуждается скандал в нашей сборной по скелетону. как руководство ничего не хочет слышать жалоб от собственных спортсменов на закупленный (видимо по коррупционным схемам) инвертарь Вас кормят одной валиевой, употреблявшей допинг (что не отрицается НИКЕМ в нашем ОКР)
Гость
14 февраля 2022, 16:25
14 февраля 2022, 16:25
например в мировой прессе активно обсуждается шорт трек и яное подсуживание китайцев своим спортсменам, с изгнанием спортсменов Южной Кореи, США, и других и финалов-полуфиналов например обсуждается скандал в нашей сборной по скелетону. как руководство ничего не хочет слышать жалоб от собственных спортсменов на закупленный (видимо по коррупционным схемам) инвертарь Вас кормят одной валиевой, употреблявшей допинг (что не отрицается НИКЕМ в нашем ОКР)
Алекс В., мировой прессе ?)))) эта та, которая пишет , что мы уже напали на Украину ?
Гость
14 февраля 2022, 16:50
14 февраля 2022, 16:50
например в мировой прессе активно обсуждается шорт трек и яное подсуживание китайцев своим спортсменам, с изгнанием спортсменов Южной Кореи, США, и других и финалов-полуфиналов например обсуждается скандал в нашей сборной по скелетону. как руководство ничего не хочет слышать жалоб от собственных спортсменов на закупленный (видимо по коррупционным схемам) инвертарь Вас кормят одной валиевой, употреблявшей допинг (что не отрицается НИКЕМ в нашем ОКР)
Было бы проще это обсуждать, если бы мы не накосячили при этом сами.
Гость
14 февраля 2022, 15:11
Откаты в 70% на госзакупках никого не удивляют , а приминение допинга в этой убогой стране кого то реально удивляет 😂
Гость
14 февраля 2022, 15:15
А в америке какие откаты на госзакупках?
Гость
14 февраля 2022, 15:19
Гость
14 февраля 2022, 15:19
А в америке какие откаты на госзакупках?
а мы в америке? или все-таки надо ориентироваться на лучшее? в африке вообще дома из г.. и палок строяи и осещают бутылками с водой - так зачем нам центральное отопление и электричество?
Гость, в зеркало посмотри.
Гость
14 февраля 2022, 15:04
Где же наш Всемогущий , которого боится весь Мир ? Боялись СССР , при котором никто не вякал .
14 февраля 2022, 15:34
Да с.ать хотели на совок, в 80 год кто приехал на олимпиду в СССР?
15 февраля 2022, 11:15
Тошниловка, а не МОК.
Гость
14 февраля 2022, 17:07
Повсюду комфортно и солнечно,..лишь в деревне Гадюкино пасмурно и льют дожди !!
Гость
14 февраля 2022, 17:57
Я за обнуление срокой, тфу, медалей и результатов. Извиняй Терешкова, дурной пример заразителен! Раньше соревновались Стахановцы, теперь Терешковцы шагают по планете! С Починлм! опять рывок получился...
15 февраля 2022, 11:24
Олимпиады должны быть в Сибири.
15 февраля 2022, 14:44
Уважаемый президент мы ещё чтоли газ в Европу поставляем, срочно все отключить и сырье ни в каком виде в Китай не отправлять, все забыли про чёрный чемоданчик
14 февраля 2022, 15:29
как их корежит то
Гость
14 февраля 2022, 17:36
Как они с этими пробами подгадали, как раз к моменту выступления фигуристки. Бедный ребенок, ей выступать, а тут такая травля. Надо пойти и всех размазать по льду, взяв золото!
Гость
15 февраля 2022, 04:36
Золота уже не будет, медали и допинг не совместимы
Гость
14 февраля 2022, 15:13
А зачем ей тогда разрешили продолжить одиночный турнир?
Гость
14 февраля 2022, 15:28
Гость, это типа «жест доброй воли»
Гость
15 февраля 2022, 04:34
А чтоб нас дальше позорили эти тутберидзе, они ведь и дальше будут выступать с допингом
Гость
15 февраля 2022, 09:22
потому что: 1. Сама система дала сбой - превышение сроков работы с пробами. 2. Ну и нервы покрутить всем касаемым тоже, что, кроме прочего, скорее всего скажется на предстоящих результатах.
Гость
14 февраля 2022, 15:39
поделом, в СССР побеждали честно, а эти даже не пытаются быть честными
Гость
14 февраля 2022, 15:40
мать, как так случилось , что сюда массово завезли кастрюлеголовых без приглашения ?
14 февраля 2022, 16:35
С чего вы взяли что в СССР побеждали честно?
Гость
14 февраля 2022, 14:57
Медаль возьмут и начинается возня беспонтовая
Гость
15 февраля 2022, 04:30
Медаль ещё не взяли, пока только на допинге попались
Гость
14 февраля 2022, 15:37
Всё справедливо. Позорище на государственном уровне. Если правительство РФ, мин.спорта и все причатсные возвели употребление допинга в ранг государственной программы, то методы борьбы МОК должны быть жесткими. Её руководство внутри РФ должно было снять и заменить, а потом разбираться. А так чистые спортсмены из РФ получат очередной клеймо, запреты на гимн и т.п.
Гость
14 февраля 2022, 15:57
собаки лают, караван идёт