перейти к публикации
92 комментария к публикации

Сборная России по лыжным гонкам выиграла Олимпиаду в мужской эстафете

13 февраля 2022, 14:34
"В последний раз отечественные спортсмены побеждали еще в 1980 году" В 80-е годы, в моём маленьком уральском городке (~30 000 населения) Было: три трамплина 20, 40, 65 , двоеборье, горнолыжка, беговые. секции. ДЮСШ : бокс, ЛА, гимнастика, штанга, дзюдо, нами теннис и т.д... И всё бесплатно. Шли первенства школ и города по волейболу, баскетболу, футболу. Был свой городской чемпион марафонец. Так что да, сейчас победа сборной ROC это какое то действительно чудо
13 февраля 2022, 14:51
В моем городе в 80-е было только несколько лыжных баз с убогой амуницией, тотальный дефицит и продукты по талонам
13 февраля 2022, 15:05
13 февраля 2022, 14:51
В моем городе в 80-е было только несколько лыжных баз с убогой амуницией, тотальный дефицит и продукты по талонам
Мы с вами по разному видели свое детство. Талоны да, и амуницию друг у друга покупали да. Но вы видимо занимались спортом исключительно для селфи.
Гость
13 февраля 2022, 16:04
В то время все и свелось впоследствии к проталкиванию вперед "нужных спортсменов" за которых "просили нужные люди" и "накачиванию" их доппингом. А также повсеместному подсуживанию и т.д. Сейчас когда всех Вада взяло за яички и постоянно их сжимает старые схемы перестали работать - и вдруг начали выигрывать спортсмены из условного разваливаливающегося моно-города "Краснотурьинска" (и не только в лыжах). А что ты раньше мог сделать из краснотурьинска против московских? Деревянные лыжи, а из доппинга только глюкоза из аптеки... Сейчас вон как все налаживается.
13 февраля 2022, 14:41
Молодцы! Красавцы! 42 года у нас не было побед в этой дисциплине на олимпиадах
13 февраля 2022, 14:55
Вот почему журналисты пытаются все опошлить?! Наши победили благодаря отличной подготовке и полной отдаче (на все 120%)! При чем тут "хитрая тактика"?
Гость
13 февраля 2022, 16:37
Тактика одна,-наширяться перед новым годом,в надежде что прокатит. Пример свежий есть. В этот раз возможно прокатило.
14 февраля 2022, 05:09
Они не пытаются все опошлить, а пытаются выразить свою мысль как умеют, то есть никак. Главный информ портал города на уровне желтой прессы, в нем ценности не больше чем во всплывающей рекламе по продаже виагры.
13 февраля 2022, 14:17
вы уж определитесь - как проигрываем так Е1 пишет ОКР как побеждаем СБОРНАЯ РОССИИ!!! но такой сборной на олимпийских играх 2022 не участвует!!!🔥🔥🔥🔥🔥
13 февраля 2022, 15:01
модератор ты за что коменты трешь? мы же не виноваты, что нет такой команды как сборная России!!! сам открой оф сайт олимпийских игр 2022 и попробуй найди там Россию! не найдешь, тогда стирай их сайт, а не посты которые просто в себе несут факты...
Гость
13 февраля 2022, 15:29
Ну какая тебе, немытому шароварнику, разница ОКР или РУС? Ты за свою беспомощную УКР переживай 😂
Вофка, россия ьыла и ьудет..и всетзнают какая страна побеждает))))
молодцы мужики, всем "недовольным" - минус
13 февраля 2022, 14:35
А от чего быть недовольным? Молодцы конечно
13 февраля 2022, 18:51
"За всю историю лыжных гонок на Олимпиаде всего лишь пятый раз одна и та же сборная выиграла эстафету и у женщин и у мужчин. И всего второй раз этого достигла сборная России (точнее, до этого это была сборная всего СССР). Вот это реально круто. Значит, предолимпийская подготовка лыжников была правильной. И все сработали профессионально - сами спортсмены, тренеры, сервисмэны, массажисты, вся обслуживающая команда. Так держать!
13 февраля 2022, 14:10
Молодцы, бежали просто идеально!
13 февраля 2022, 14:04
💪👍
Гость
13 февраля 2022, 14:00
Выдающаяся победа.👍
Гость
13 февраля 2022, 19:30
Джон, теперь есть смена боксеру и фигуристке - вахтовикам! Вот они заслуженные депутаты госдумы!👍
14 февраля 2022, 05:11
Гость
13 февраля 2022, 19:30
Джон, теперь есть смена боксеру и фигуристке - вахтовикам! Вот они заслуженные депутаты госдумы!👍
Эти из другого теста сделаны, им депутатская жопогрейка не нужна.
13 февраля 2022, 22:12
Лыжи быстры! Стрелки метки! Но, не кушайте таблетки!
14 февраля 2022, 10:32
Сейчас сразу допинг найдут..
Гость
13 февраля 2022, 14:35
Плюс ещё 4 новых АУДИ на красивой плошшшшади .
13 февраля 2022, 14:35
Это не Российские спортсмены, а спортсмены путина. И если это победа без допинга, то хорошо.
Гость
13 февраля 2022, 17:14
Полечи печень, желчи избыток
Гость
13 февраля 2022, 17:53
Гость
13 февраля 2022, 17:14
Полечи печень, желчи избыток
Господа украинцы неизлечимы.
Гость
13 февраля 2022, 14:08
Урааааа! С победой! Второй день золотой, молодцы!!!!!!
Гость
13 февраля 2022, 15:32
Лыжи наш спорт, отбери у норгов ингаляторы и там ловить им нечего будет. Наши лыжники -чемпионы!
13 февраля 2022, 14:55
еодину такая победа России как кость в горле.
Axel46, е шка они ладно
13 февраля 2022, 19:40
Молодцы! Супер! С победой!
Гость
13 февраля 2022, 14:10
Это Вам не Европа с её толерантным нежным снегом Это коммунистический снег. Суровый и грубый. На нем Наши лучшие !!!
Гость
13 февраля 2022, 14:33
Мне всегда была не понятна тактика бега - нюхай жопу впереди бегущего. Тот пердит , потеет , а ты нюхай сзади ! Правильно все - УБЕЖАЛ И ПОБЕДИЛ !
Гость
13 февраля 2022, 17:43
В сборной вакансия тренера. Срочно посылай резюме.
Гость
13 февраля 2022, 14:00
Оо, ну щас найдут 100500 сомнительных допинг проб, часть из которых сдана ещё на прошлой алимпьяде но не проверена из-за 👑 вируса
13 февраля 2022, 14:32
а всего то надо было завернуть чемоданы самой хворой команды с их "лекарствами"😁
13 февраля 2022, 17:30
Они получат БеЭмВухи , денег , ордена , места в Думе. А ты чо получишь радостный бедолага?
Гость
13 февраля 2022, 20:31
усиление налогового бремени
14 февраля 2022, 05:14
За слова ответишь?
Гость
13 февраля 2022, 14:14
Молодец ❗❗❗ Какая тактика, .....ребята отыграли больше минуты у норвежцев ❗ Молодцы спортсмены, тренеры и все специалисты ❗ БРАВО ❗👏👏👏
Гость
13 февраля 2022, 13:58
Ждем, какую гадость напишет про наших чемпионов ешка 😎 Россия, вперёд!🔥🔥🔥
Гость
13 февраля 2022, 17:12
Тактика - супер! На всех этапах первые и женской, и в мужской эстафете; всё сложилось Очень рады и горды 🎉👏👏
Гость
13 февраля 2022, 14:40
А тем временем российские пенсионеры используя хитрую тактику первыми прорвались к свежей просрочке за монеткой.
Гость
13 февраля 2022, 16:19
👍
Гость
13 февраля 2022, 16:22
Зато этим сейчас денег навалят да по машине подарят (за наш счёт!,зачем нам школы, больницы...),ну и как водится+пенсионный возраст и ещё пару каких-нибудь налогов...
Гость, нищеброд по ходу)))
Гость
13 февраля 2022, 14:29
Браво!👍Пацаны ваще ребята
Гость
13 февраля 2022, 14:23
УРА!!!! МОЛОДЧАГИ!!!!)))))
Гость
13 февраля 2022, 15:02
Классный флаг. Классный гимн. ВАДА, бандерлоги и отечественные либерал-предатели в бешенстве. Это хорошо.
Гость
13 февраля 2022, 14:16
Правильно писать!-лыжники приехавшие из России!!! Чего вдруг российские лыжники!под каким флагом идут-когда и кому Россия сдалась!,в ходе какой войны?Какой гимн на награждении?какой герб на форме???
13 февраля 2022, 14:41
Гость, особенно забавно читать такое от человека под ником "гость" 😂
Гость
13 февраля 2022, 15:10
13 февраля 2022, 14:41
Гость, особенно забавно читать такое от человека под ником "гость" 😂
Нуу вакцинированным то виднее. Знаешь хоть чем укололи то?
Гость, это РОССИЯ...И ВСЕ ЗНАЮТ КТО РОБЕДИЛ
Гость
13 февраля 2022, 14:22
Молодцы !!! Парни вы сегодня лучшие !!!
Гость
13 февраля 2022, 14:35
Круто! Смотрел, молодцы!
Гость
13 февраля 2022, 14:45
Посмотрю в записи Сколько валидолу брать?
Гость
13 февраля 2022, 15:02
Какие-то люди без родины и флага где-то там одержали победу, чему население радуется, то что им за счёт бюджета подарят по дорогому автомобилю и выплатят деньги? Они - никто, верните всё что потрачено на этих людей в бюджет!
13 февраля 2022, 15:08
Отпрыгни, ограниченный!👎
13 февраля 2022, 19:03
Ещё один доходяга
Гость
13 февраля 2022, 22:21
555666, так и помрешь от сифилиса , болезный , не увидев мира
Гость
13 февраля 2022, 14:07
а в Екатеринбурге ассенизаторские машины отходы в лес и в реки сливают
13 февраля 2022, 14:19
пачкун, в твой двор надо было слить.
Гость
13 февраля 2022, 15:00
13 февраля 2022, 14:19
пачкун, в твой двор надо было слить.
пока что сливают в твой двор, равно как и ядерный отходы рядом с твоим городом. а ты радуйся победам непонятно кого, они уедут потом из сколеновстана, а ты останешься.
Гость, так уезжаю скорее, неудачник. вперед РОССИЯ
Гость
13 февраля 2022, 14:48
Великолепно молодцы ,лишь бы мельдоний не вмешался .
Гость
13 февраля 2022, 19:25
Красиво наши отыгрались за биатлон респект пацанам Не помогла викингам хваленая микстура которую типа все знают но определить в крови не могут
Гость
14 февраля 2022, 09:10
кто набирает этих дилетантов от журналистики? ни заголовка ни текста ни уважения к родине. Российского Олимпийского Комитета. Под флагом России, не?
Гость
14 февраля 2022, 09:21
Кто-то смотрит это.
Гость
14 февраля 2022, 09:50
Наши победили только благодаря десятилетиям очень сложной подготовки!!!! А не благодаря тактике!!!
Гость
14 февраля 2022, 10:06
Они развлекаются, а мы за этот цирк платим налогами.
Гость
14 февраля 2022, 10:29
У них была какая-то тактика и они ее придерживались.
Гость
13 февраля 2022, 14:13
Да вот не пофиг на них. Дармоеды все спортсмены
13 февраля 2022, 19:03
Доходяга что ли
Моргенштерн не Форточкин, стыдно быть таким как ты..а они Красавцы
Гость
13 февраля 2022, 16:24
Не позорились бы уже с этими олимпиадам. Место опять будет во второй десятке по итогу. Деньги надо тратить разумно, а не спонсировать паразитов из спорта.
Моргенштерн не Форточкин, не умничай,не получается)))
Гость
13 февраля 2022, 14:21
теперь пойдут в Единую Россию работать?
Гость
13 февраля 2022, 14:36
Кандидаты в депутаты ….. ВСЕ - В ДУМУ !!!! Думу думать !!!! Валуев и Шипулин не думают ….
Гость
14 февраля 2022, 06:18
молодцы парни и барышни! так держать!!!!
Гость
13 февраля 2022, 15:45
Хитрая тактика- мимо пробирки попысать
Гость
13 февраля 2022, 20:28
хитрая тактика это деньги налогоплательщиков на содержание команды физкультурников
Гость
13 февраля 2022, 14:09
Если что, у нас есть дед нарисуйкин, нарисует че хочешь, хочешь глаза, хочешь-медали! 😂
13 февраля 2022, 14:46
А на луне был? Проверил? Очки наден! Я из Литвы вижу сборную России! Срочно к окулисту!