Следом за мэром пришла его охрана, а потом уже обычные люди 😄
Гость
12 февраля 2022, 18:07
По шапочкам можно определить кто из администрации))
Гость
12 февраля 2022, 18:30
Хороший троллинг со стороны мэра устраивать лыжные соревнования в Академе на фоне закрытия главного выезда. Типа в ближайшие 3 месяца лыжи будут главный транспорт из этого района.
Хороший троллинг со стороны мэра устраивать лыжные соревнования в Академе на фоне закрытия главного выезда. Типа в ближайшие 3 месяца лыжи будут главный транспорт из этого района.
Гость, ну а чё, оставил машину на бардина или у радуги, лыжи нацепил и погнал))) весной-летом на самокатах до города))
Владимир Владимирович тоже больше всех в хоккее забивает, да и на татами ему равных нет😂😂😂
Гость
12 февраля 2022, 17:42
Шайба летит в ворота сама, чтобы Владимир Владимирович сильно ее не бил клюшкой
Гость
12 февраля 2022, 19:32
Гость
12 февраля 2022, 17:42
Шайба летит в ворота сама, чтобы Владимир Владимирович сильно ее не бил клюшкой
Нанотехнологии. РОССНАНО не спит. Самонаводящиеся шайба, в 150 махов, что нарушает законы физики. Когда она летит, то вокруг себя прорезает воздух и всех защитников и вратаря относит в сторону
в академическом кто-то попросил храм дзюдо что ли построить вместо школы, чтобы не было двадцати одного первого класса в параллели? или вместо нормального транспорта, чтобы пассажиры, набившиеся в пазик 1967 г, не проклинали по дороге назначенных руководителей прекрасного когда-то города?...
Гость
12 февраля 2022, 18:08
не раскачивайте коричневую окодемическую лодку! они пишут что у них всё замечательно и школы во дворе и магазины прям в доме и фитнесс центры, церквушка опять же! а скоро лет через дцать и трамвайчик побежит весело покачиваясь на рельсах
Из года в год и с каждым годом это мероприятие всё хуже и хуже. Пишу, потому что сам лично отдал лыжам 38 лет из 45 и прекрасно вижу что данный вид спорта похоронен для школьников. Нет ни специалистов с навыками владения коньковым и классическим ходом, нет желания у самих детей потому что со стороны школ нет заинтересованности ни у директора ни у учителей физкультуры. А значит эти люди пустое место в проведении спорт.массовых мероприятий. Выставили для отчётности несколько фоток с орловым в пустую. Очнитесь у вас дети в 5 классе учебники на теплотрассе курят.
Гость
12 февраля 2022, 17:08
вовремя, на лыжах на работу, а то серафима встала в позу
Гость
12 февраля 2022, 18:05
все равно придется группами через лес идти) один окодемик на лыжах легкая добыча
Из орлова такой лыжник что хватило бы и одной его фотки на втором плане
Гость
12 февраля 2022, 17:05
Умереть не встать!!! Ещё бы он последний пришёл!!! Остальные соблюдали от него дистанцию, ибо коронавирус никуда не делся, а болеть то ему нельзя... Вот и летел он впереди планеты всей.
Гость
12 февраля 2022, 17:11
квартиру получил как приз?)
Гость
12 февраля 2022, 17:21
Первым к финишу пришел мэр
Теперь осталось достать амфору со дна исети и стаю екатеринбургских синичек вывести за собой на юг, а ну и еще на лошади с голым торсом прокатится по площади😂
Вот реально непонятно.
На эту гонку выходят спортсмены-лыжники с многолетним опытом и тренирующиеся постоянно.
Выхолят и и обычные горожане, их много.
Резюме - из очень большой толпы людей на лыжах, среди которой были и молодые спортсмены, первым пришел к финишу человек в почтительном возрасте.
Неважно, мэр он или нет.
Победил в условиях гонки равных для всех участников, более молодых и подготовленных спортсменов!
Молодец и герой!
А так бывает или еще амфора в Исети ждет того, кто её вытащит в Историческом Сквере?
Гость
12 февраля 2022, 17:04
Он в Академе живет?
Гость
12 февраля 2022, 17:28
В карасях он тусит, в ипотеку взял, бедолага
Гость
12 февраля 2022, 17:40
да и скоро станет мэром окодема)
Гость
10 февраля, 18:55
Там квартира у любовницы.
Гость
12 февраля 2022, 17:11
ХА-ха первый ты бы с Великим Ройзманом побегал был бы последний.
Гость
12 февраля 2022, 17:11
Смешно, 👍😄
Гость
12 февраля 2022, 17:14
Ну вот и выход из академа проложили! Потом не говорите, что не возможно выехать(заехать). 😂
Лыжня России должна была пройти в каждой школе а не в вашем новоиспечённом Академе
Гость
12 февраля 2022, 17:24
Раньше снегоходы доставались Шипулину, а теперь мэру🤣
Гость
12 февраля 2022, 17:33
Скорей бы уже этот "мэр" пришёл к финишу где-нибудь в Тюмени.
Гость
12 февраля 2022, 17:37
Слабоумие - это их классовый признак?
Гость
12 февраля 2022, 17:16
Как же это убого и кринжово еще и типа первым приковылял этот доходяга😂
Гость
12 февраля 2022, 17:21
дак окодемики дохленькие все, не смогли догнать старика
Гость
12 февраля 2022, 17:14
а где падающие перед мэром лыжники? че за бред? так не бывает. у Лукашенки вон падают, а тут сам добежал, даже не упал никто. А где попутно забитые 11 шайб в первом тайме?
Совершенно не понимаю нападок мэра, пришёл первым и молодец! Я за то, чтобы люди реализовывали свои таланты, Орлова можно отправить в сборную России по лыжным гонкам, а мы просто выберем себе человека, у которого лучше получается управлять городом, а не лыжами или снегоходом.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%СРОЧНО
На Уралмаше столкнулись фура и каршеринг
В Екатеринбурге прошел забег «Лыжни России»