перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошел забег «Лыжни России»

12 февраля 2022, 17:07
Первым к финишу пришел мэр - напомнило фильм "диктатор " 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2022, 17:23
Полярный
12 февраля 2022, 23:25
Точно 😀
12 февраля 2022, 17:11
Барство в верхах неискоренимо! Это так смешно!
Гость
12 февраля 2022, 20:02
21882868, Так он еще и здесь хату прикупил?😳 Господи! А когда же он ипотеки закроет?😳
12 февраля 2022, 21:18
видать, холопам нравится
12 февраля 2022, 17:01
Следом за мэром пришла его охрана, а потом уже обычные люди 😄
Гость
12 февраля 2022, 18:07
По шапочкам можно определить кто из администрации))
Гость
12 февраля 2022, 18:30
Хороший троллинг со стороны мэра устраивать лыжные соревнования в Академе на фоне закрытия главного выезда. Типа в ближайшие 3 месяца лыжи будут главный транспорт из этого района.
12 февраля 2022, 18:39
Гость
12 февраля 2022, 18:30
Хороший троллинг со стороны мэра устраивать лыжные соревнования в Академе на фоне закрытия главного выезда. Типа в ближайшие 3 месяца лыжи будут главный транспорт из этого района.
Гость, ну а чё, оставил машину на бардина или у радуги, лыжи нацепил и погнал))) весной-летом на самокатах до города))
Владимир Владимирович тоже больше всех в хоккее забивает, да и на татами ему равных нет😂😂😂
Гость
12 февраля 2022, 17:42
Шайба летит в ворота сама, чтобы Владимир Владимирович сильно ее не бил клюшкой
Гость
12 февраля 2022, 19:32
Гость
12 февраля 2022, 17:42
Шайба летит в ворота сама, чтобы Владимир Владимирович сильно ее не бил клюшкой
Нанотехнологии. РОССНАНО не спит. Самонаводящиеся шайба, в 150 махов, что нарушает законы физики. Когда она летит, то вокруг себя прорезает воздух и всех защитников и вратаря относит в сторону
12 февраля 2022, 19:34
Гость
12 февраля 2022, 17:42
Шайба летит в ворота сама, чтобы Владимир Владимирович сильно ее не бил клюшкой
а рядом фетисов, касатонов и буре обливаются слезами, вспоминая былые дни, когда и сами забивали 😂😂😂
12 февраля 2022, 18:31
Это как Путин шайбу забил, а Ротенберг в роли защитника отъехал чтобы не мешать? Тьпу
12 февраля 2022, 19:37
Первый пришёл, а ржу не могуууууу. Спортсмен блин, лыжник. Один за матч забивает по 14 шайб, другой из себя супер лыжника корчит что за показуха?????
Гость
13 февраля 2022, 09:43
Холуйство у русских в крови
12 февраля 2022, 17:13
Первым к финишу пришел мэр - на снегоходе
Гость
12 февраля 2022, 18:41
НогиМаресьева, 😂😂😂🤣
12 февраля 2022, 18:24
Мэра на допинг проверяли?
12 февраля 2022, 19:40
Roman R, судя по лицу он постоянно на нем. Киб рано же открывается.
12 февраля 2022, 17:16
Лыжня России 😆 2 км это все на что способен меер)
Гость
12 февраля 2022, 17:24
Ombudsmann, 😀😀😀
12 февраля 2022, 19:24
Ну, справедливости ради, ты и метра не пробежал. Просто сидишь на диване и всё. А 2 км на лыжах для человека его возраста - это нормально.
12 февраля 2022, 17:45
В екб есть мэр?
12 февраля 2022, 17:46
из Тюмени
Гость
12 февраля 2022, 17:57
мэр окодема
12 февраля 2022, 20:12
Не позорили бы мэрию. Как противно читать про явный подхалимаж.
Гость
12 февраля 2022, 17:03
Академовцы - ловите мэра пока он у вас
Гость
12 февраля 2022, 17:43
а им то чо?!) их все в этой жизни устраивает) хороший район, развитая инфраструктура, церквушка опять же) они постоянно пишут об этом в комментах)))
Гость
12 февраля 2022, 17:56
Гость
12 февраля 2022, 17:43
а им то чо?!) их все в этой жизни устраивает) хороший район, развитая инфраструктура, церквушка опять же) они постоянно пишут об этом в комментах)))
И до центра 15 минут.
Гость
12 февраля 2022, 18:01
Гость
12 февраля 2022, 17:56
И до центра 15 минут.
дак да!
Гость
12 февраля 2022, 17:04
Первым пришел мэр, а прямо за ним коллективный иммунитет и канатная дорога. Здравый смысл пришёл последним.
13 февраля 2022, 11:46
не нашлось отважных,чтоб догнать-перегнать
Гость
12 февраля 2022, 17:08
Ну не могли ему лыжню прямо до Магадана проложить?? Пусть бы бежал, раз быстрый такой...
Гость
12 февраля 2022, 23:12
он так далеко не добежит.. тут надо закрытый вагон.
12 февраля 2022, 17:04
В чем-то коричневом вымазаны дома, причем обильно. Хотя для какадемии это характерно😂
Гость
12 февраля 2022, 17:16
отличные, качественные новостройки коричнегого цвета)))
12 февраля 2022, 17:18
Гость
12 февраля 2022, 17:16
отличные, качественные новостройки коричнегого цвета)))
Качество такое-же отлично "коричневое"?
Гость
12 февраля 2022, 17:18
12 февраля 2022, 17:18
Качество такое-же отлично "коричневое"?
да именно) коричневое качество)
Гость
12 февраля 2022, 17:07
В Академическом прошла «Лыжня России». Первым к финишу пришел мэр Не удивительно, снегоход быстрее лыж....
Гость
12 февраля 2022, 17:08
Вот почему город не чищен ! Барин изволит на лыжах пройти !!
12 февраля 2022, 17:44
Вот, что значит субординация
12 февраля 2022, 17:46
в академическом кто-то попросил храм дзюдо что ли построить вместо школы, чтобы не было двадцати одного первого класса в параллели? или вместо нормального транспорта, чтобы пассажиры, набившиеся в пазик 1967 г, не проклинали по дороге назначенных руководителей прекрасного когда-то города?...
Гость
12 февраля 2022, 18:08
не раскачивайте коричневую окодемическую лодку! они пишут что у них всё замечательно и школы во дворе и магазины прям в доме и фитнесс центры, церквушка опять же! а скоро лет через дцать и трамвайчик побежит весело покачиваясь на рельсах
12 февраля 2022, 17:55
Стартовал пораньше ?
Гость
12 февраля 2022, 17:03
А че без маски?????
Гость
12 февраля 2022, 17:12
То, что мэр умеет очень быстро бегать, это очень хорошо ему эти навыки пригодятся!
12 февраля 2022, 18:39
Помню лихого хоккейного бомбардира В.Путина! Тут лыжник знатный местный )))
12 февраля 2022, 20:35
Из года в год и с каждым годом это мероприятие всё хуже и хуже. Пишу, потому что сам лично отдал лыжам 38 лет из 45 и прекрасно вижу что данный вид спорта похоронен для школьников. Нет ни специалистов с навыками владения коньковым и классическим ходом, нет желания у самих детей потому что со стороны школ нет заинтересованности ни у директора ни у учителей физкультуры. А значит эти люди пустое место в проведении спорт.массовых мероприятий. Выставили для отчётности несколько фоток с орловым в пустую. Очнитесь у вас дети в 5 классе учебники на теплотрассе курят.
Гость
12 февраля 2022, 17:08
вовремя, на лыжах на работу, а то серафима встала в позу
Гость
12 февраля 2022, 18:05
все равно придется группами через лес идти) один окодемик на лыжах легкая добыча
12 февраля 2022, 17:58
Клоунада. Мэр самозванец.
Гость
10 февраля, 18:53
Именно. Дороги не чищены, дворы города утонули в снегу , а этот мер вместо жестких инспекций УК бегает на лыжах!!!!!
12 февраля 2022, 20:56
Шапки то хоть раздали участникам или опять прихвостни ерэровские все по домам растащили ?
Гость
12 февраля 2022, 17:32
Сплошной фарс и показуха на всех уровнях все понарошку в этой стране😂😂
12 февраля 2022, 19:15
Из орлова такой лыжник что хватило бы и одной его фотки на втором плане
Гость
12 февраля 2022, 17:05
Умереть не встать!!! Ещё бы он последний пришёл!!! Остальные соблюдали от него дистанцию, ибо коронавирус никуда не делся, а болеть то ему нельзя... Вот и летел он впереди планеты всей.
Гость
12 февраля 2022, 17:11
квартиру получил как приз?)
Гость
12 февраля 2022, 17:21
Первым к финишу пришел мэр Теперь осталось достать амфору со дна исети и стаю екатеринбургских синичек вывести за собой на юг, а ну и еще на лошади с голым торсом прокатится по площади😂
12 февраля 2022, 18:47
Вот реально непонятно. На эту гонку выходят спортсмены-лыжники с многолетним опытом и тренирующиеся постоянно. Выхолят и и обычные горожане, их много. Резюме - из очень большой толпы людей на лыжах, среди которой были и молодые спортсмены, первым пришел к финишу человек в почтительном возрасте. Неважно, мэр он или нет. Победил в условиях гонки равных для всех участников, более молодых и подготовленных спортсменов! Молодец и герой! А так бывает или еще амфора в Исети ждет того, кто её вытащит в Историческом Сквере?
Гость
12 февраля 2022, 17:04
Он в Академе живет?
Гость
12 февраля 2022, 17:28
В карасях он тусит, в ипотеку взял, бедолага
Гость
12 февраля 2022, 17:40
да и скоро станет мэром окодема)
Гость
10 февраля, 18:55
Там квартира у любовницы.
Гость
12 февраля 2022, 17:11
ХА-ха первый ты бы с Великим Ройзманом побегал был бы последний.
Гость
12 февраля 2022, 17:11
Смешно, 👍😄
Гость
12 февраля 2022, 17:14
Ну вот и выход из академа проложили! Потом не говорите, что не возможно выехать(заехать). 😂
Гость
12 февраля 2022, 17:17
)))
12 февраля 2022, 21:07
Лыжня России должна была пройти в каждой школе а не в вашем новоиспечённом Академе
12 февраля 2022, 17:15
Мэра наверное на снегоходе подвезли, пока никто не видит.
12 февраля 2022, 22:21
А тебя не подвезли!
Гость
12 февраля 2022, 17:24
Раньше снегоходы доставались Шипулину, а теперь мэру🤣
Гость
12 февраля 2022, 17:33
Скорей бы уже этот "мэр" пришёл к финишу где-нибудь в Тюмени.
Гость
12 февраля 2022, 17:37
Слабоумие - это их классовый признак?
Гость
12 февраля 2022, 17:16
Как же это убого и кринжово еще и типа первым приковылял этот доходяга😂
Гость
12 февраля 2022, 17:21
дак окодемики дохленькие все, не смогли догнать старика
Гость
12 февраля 2022, 17:14
а где падающие перед мэром лыжники? че за бред? так не бывает. у Лукашенки вон падают, а тут сам добежал, даже не упал никто. А где попутно забитые 11 шайб в первом тайме?
Гость
12 февраля 2022, 17:29
Совершенно не понимаю нападок мэра, пришёл первым и молодец! Я за то, чтобы люди реализовывали свои таланты, Орлова можно отправить в сборную России по лыжным гонкам, а мы просто выберем себе человека, у которого лучше получается управлять городом, а не лыжами или снегоходом.
12 февраля 2022, 21:08
Первым он пришёл потому что за ним никто не шёл.
Гость
12 февраля 2022, 17:16
Вопрос,с какой стороны он к финишу пришёл первым…или все почтительно бежали в другую сторону?!
Гость
12 февраля 2022, 17:29
Тем кто осмеливался обогнать мэра его никчемные пиарщики ставили подножку?😂😳
Гость
12 февраля 2022, 18:16
Противно как то даже, мэр первым пришёл. Ну что за раболебство скотское.
12 февраля 2022, 22:20
Первым к финишу пришел Гурбангулы Орлов. Или Алексей Бердымухамедов.
Гость
12 февраля 2022, 17:37
1пришёл МЭР 2м - первый зам.мэра. А третий кто?
Гость
12 февраля 2022, 17:38
дай подумать
Гость