перейти к публикации
62 комментария к публикации

Российские лыжницы взяли первое за 16 лет золото в эстафете

12 февраля 2022, 13:31
Поздравляю наших трудяг!🔥🔥🔥
Гость
12 февраля 2022, 14:46
если бы они были наши то выступали бы очевидно с российским флагом, а без флага получается они просто какие то бродяги непонятно от куда
Гость
12 февраля 2022, 16:57
Гость
12 февраля 2022, 16:57
если бы они были наши то выступали бы очевидно с российским флагом, а без флага получается они просто какие то бродяги непонятно от куда
Присутствие Луны, да...собеседник вы слабый конечноююю
Гость
12 февраля 2022, 17:29
Потом будут трудиться под столом в Госдуме, когда вы их выберете. Поднимать не только пенсионный возраст...
12 февраля 2022, 15:06
Девченки молодцы, порадовали!!! Лучше Дмитрия Губерниева комментатора спортивного в нынешней России нет!
Гость
12 февраля 2022, 16:04
РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ
12 февраля 2022, 16:40
Ну да, ну да… Курдюков и команда Евроспорта плачут в уголке))) Губерниевым только детей пугать, брехло русско-народное.
12 февраля 2022, 13:26
сильнее нас на свете нет...
поздравляю, не по "красоте и технике" победили - по труду !
Гость
12 февраля 2022, 13:30
Писать о наших девчатах в третьем лице, как будто о чьих-то чужих спортсменах - это так в духе ешки 😎 По сабжу - рад за спортсменок, Россия рулит!
Гость
12 февраля 2022, 14:32
да про них вообще не стоит писать, это какие то ноунэймы, ни какого отношения к россии не имеют
Гость
12 февраля 2022, 13:34
Почему ОКР? Сборной России конечно же.
Гость
12 февраля 2022, 14:34
сборную россии с позором выпнули с олимпиады и правильно сделали! А это какие то ноунэймы не имеющие к россии отношения
Гость
14 февраля 2022, 14:51
Гость
14 февраля 2022, 14:51
сборную россии с позором выпнули с олимпиады и правильно сделали! А это какие то ноунэймы не имеющие к россии отношения
ваши до сих пор ни одной медали не взяли, завидуй молча
12 февраля 2022, 15:42
Случайно видать.
Гость
12 февраля 2022, 13:51
Сегодня ещё лыжня России, лыжники на ведрами все дворы забили, за рулём бабье, разъехаться не могут- визжат как порося
12 февраля 2022, 13:39
степанова молодец, за всех отыграла! ей привезли в итоге 5 сек отставания. Она еще 18 сек плюсом взяла
Гость
12 февраля 2022, 13:31
Классный флаг. Классный гимн. ВАДА, бандерлоги и отечественные либерал-предатели в бешенстве. Это хорошо.
Гость
12 февраля 2022, 17:32
Жырный тупой троллинг. Правда не на стороне кремлеботов, со временем поймёте
молодцы.. ГЕРОИ ...ВСЯ РОССИЯ ВАМИ ГОРДИТСЯ
Гость
12 февраля 2022, 14:36
не вся, только кремлеботы невменяемые, адекватным людям на них наплевать
Гость
12 февраля 2022, 17:32
Гость
12 февраля 2022, 17:32
не вся, только кремлеботы невменяемые, адекватным людям на них наплевать
Адекватно, жму руку
Гость
12 февраля 2022, 20:03
не вся, только кремлеботы невменяемые, адекватным людям на них наплевать
чего??? ты то адекват?))ну ну)0не смеши живешь в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ И НЕ РАДОВАТЬСЯ ЕЕ УСПЕХАМ В СПОРТЕ -ВВЕРХ НЕВЕЖЕСТВА))))) А КТО ТАКИЕ КРЕБЛЕМОТЫ?)))
Гость
12 февраля 2022, 13:40
С пободрей наш спорт , с победой наши лыжницы !!!!
Гость
12 февраля 2022, 15:34
на допенг бы проверить....
Гость
12 февраля 2022, 16:12
Ждем проверку на допинг, очередную
Гость
12 февраля 2022, 13:55
Жду новости о том что российских пенсионеров на пляжах Мальорки впервые стало больше чем немецких.
12 февраля 2022, 14:49
ты за своих, украинских пенсов, переживай
Гость
12 февраля 2022, 14:52
какие пляжи? им некогда, за пятёрочкой просрочку выкинули
Гость
14 февраля 2022, 14:52
Гость
14 февраля 2022, 14:52
какие пляжи? им некогда, за пятёрочкой просрочку выкинули
вашим пенсам приходится тяжелее чем нашим, так что не тявкай
12 февраля 2022, 19:22
Что предлагаете, комментаторы? Все бросить и оставить как есть?
Гость
12 февраля 2022, 13:42
Допинг когда найдут?
Гость
12 февраля 2022, 13:49
Нет у наших спортсменов никакого допинга и никогда не было. Не слушайте западную пропаганду.
Гость
12 февраля 2022, 14:48
Когда проверят норгов на наличие эфедрина))
Гость
12 февраля 2022, 14:01
Опять мильдоний искать начнут у них.
Отец Федор, милдронат
Гость
12 февраля 2022, 13:48
Меня удивляют такое восприятие событий некоторыми гражданами, эти спортсмены не выступают за РФ, они зарабатывают деньги под непонятным флагом, радоваться нечему, у нас нету ни флага ни страны!
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Это наши спортсмены, наша гордость! И им тоже очень жалко, что Россия выступает не под своим именем. И деньги для них самое это последнее!
Гость
12 февраля 2022, 14:18
Ну дак удивляйся до позеленения. Если не понимаешь, почему люди за наших спортсменов радуются, значит ты просто не наш 😁
555666, и флаг и гимн есть..и с400 и посейдон. и весь мир знает это
Гость
12 февраля 2022, 13:47
Это очень хорошая новость, конечно. Но вот смотрю на таблицу медалей, и недоумеваю честно. Во-первых, России в списке нет, она заменена на хрень под названием ROC. Великий всемогущий СССР всегда выступал под своим названием, далее Россия. Олимпиада всегда была нашей! Во-вторых, статистика скорее всего лживая. У нас никак не может быть 8 место, так мало золота. Запад конечно совсем уже обнаглел! Мы всегда занимали первое места, СССР был мировым лидером, как и Россия. Но эта несправедливость так или иначе но будет исправлена. Если не дипломатически так силой.
Гость
12 февраля 2022, 13:54
Согласна! Там явно махинации какие-то. Увы, но современный спорт тоже стал сильно зависить от денег и властей. Зато люди у нас добрые и хорошие ро сравнению с людьми западных держав
12 февраля 2022, 14:07
иди Соловьева включи, патриот)
Гость
12 февраля 2022, 13:58
Другие страны побеждают не честно, в отличии от России! Придумывают всякие обнаружения допинга, и страдают наши спортсмены! Бойкот лжецам и преступникам! Бойкот нечестной олимпиаде!
Гость
12 февраля 2022, 14:21
Лыжи наш спорт, и наши девы это доказали! Наши лучшие!
Гость
12 февраля 2022, 19:43
Сейчас допинг найдут. Хорошо рф не участвует в этих играх.
Гость
12 февраля 2022, 20:18
Как-то неприятно смотреть церемонию награждения. Вместо гимна России звучит другая музыка, а вместо флага России поднимается белый флаг с триколором внутри. Даже можно сказать противно смотреть на это зрелище.
Гость
13 февраля 2022, 08:03
Теперь подождем пару месяцев, пока анализы проверят
Гость
18 февраля 2022, 23:02
Степашка супер лучшая💐
Гость
12 февраля 2022, 13:52
Большие молодцы наши ребята! Плохо только что нам скорее всего не выиграть эту олимпиаду. А раньше были лучшими!
Гость
12 февраля 2022, 14:40
какие они наши? они плюнули в рожу своей страны и поехали под левым флагом
12 февраля 2022, 16:45
Гость
12 февраля 2022, 16:45
какие они наши? они плюнули в рожу своей страны и поехали под левым флагом
Интересно, а что они должны были сделать? Это их возможность, ради которой они тренируются по несколько часов в день, каждый день. И они ничего вам (ватно-диванным поцреотам ) не должны!
Гость
12 февраля 2022, 13:50
А теперь огласим результаты допинг тестов😆
Гость
12 февраля 2022, 13:51
Никакого допинга у наших спортсменов нет!
Гость
12 февраля 2022, 14:31
вот это позорище на весь мир, под своим флагом вату катали, как стали ноунеймами сразу золото взяли, тфу срамота
Присутствие Луны, коммент от неадеквата. ржака)))
Присутствие Луны, срамата это такие как ты граждане РОССИИ
Гость
12 февраля 2022, 13:51
Рано радуетесь- где за бабки скачут, без флага и гимна- там и допинга не гнушаются
Гость