перейти к публикации
33 комментария к публикации

Нет игры, но есть результат: хоккейная сборная России с трудом обыграла Данию на Олимпиаде

11 февраля 2022, 11:49
Повезло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 февраля 2022, 11:45
а нам в России какое дело за какую то команду ОКР?! 🔥 Ничего не понимаю!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
11 февраля 2022, 11:51
Не смотри!
если тебя назовут по другому ты "Россиянином" перестанешь быть?
Гость
11 февраля 2022, 12:06
Весь мир знает, что это Россия, к чему эти придирки?
11 февраля 2022, 12:57
обыграть датчан? ещё бы похвастались победой над Зимбабве...
11 февраля 2022, 12:06
Большинства нет. Удаления на ровном месте. Первый же соперник разнесет в пух и прах. Например наши "любимые" финны. Печальная игра. Медалей не будет.
Гость
11 февраля 2022, 12:43
194497683, вы любитель каркать раньше времени? 😁
11 февраля 2022, 12:44
Гость
11 февраля 2022, 12:43
194497683, вы любитель каркать раньше времени? 😁
Каркай не каркай.. по игре все видно.
11 февраля 2022, 17:06
Я считаю с такой игрой не нужно даже выходить на лед, такое чувство что это не сборная России по хоккею, а какие-то любители со двора... Ребята снимайтесь с игр не позорьте страну и себя !
11 февраля 2022, 11:58
Вот ведь еодин какой стойкий.. даже в новостях для россиян и на территории РФ корректно (с точки зрения западной журналистки) называет сборную олимпийского комитета российской федерации.
11 февраля 2022, 11:58
Это сарказм, если что
11 февраля 2022, 12:18
С такой игрой шансов никаких. Первый же достойный соперник просто выдолбит и высушит
Гость
11 февраля 2022, 12:43
А может и нет😜
Гость
11 февраля 2022, 12:10
Наши хоккеисты превращаются в наших футболистов🤦‍♂️ Вторая игра с футбольным счётом и против кого играли-то, лыжников) Хоккей похоже тоже разваливается - везде куда Вовкины друзья лезут - одно днищеее!
11 февраля 2022, 15:18
Хоспади... Вот ведь вроде все по делу написал, но причем здесь Путин то🤦🤦🤦🤦 чё он у вас во всех бедах и не бедах виноват
Гость
11 февраля 2022, 15:31
11 февраля 2022, 15:18
Хоспади... Вот ведь вроде все по делу написал, но причем здесь Путин то🤦🤦🤦🤦 чё он у вас во всех бедах и не бедах виноват
Напомните, чей сынок Ромка Ротенберг и каким боком он вообще к хоккею? Вице-президент КХЛ, СКА рулит, сейчас сам решил взяться и всех научить играть в хоккей) В штабе сборной все решения принимает -КТО ЭТО??? - папка, дружок-герой труда, купил сыну игрушку!
13 февраля 2022, 20:55
Гость
11 февраля 2022, 15:31
Напомните, чей сынок Ромка Ротенберг и каким боком он вообще к хоккею? Вице-президент КХЛ, СКА рулит, сейчас сам решил взяться и всех научить играть в хоккей) В штабе сборной все решения принимает -КТО ЭТО??? - папка, дружок-герой труда, купил сыну игрушку!
А вы что великий анализатор решений, принимаемых топ менеджерами ска???
Гость
11 февраля 2022, 11:45
Крайне грустное зрелище, смотреть тяжело. Такой хоккей никому не нужен.
Гость
12 февраля 2022, 01:03
Гость, неужели не стыдно рулевым страны и членам едры за то, что прежние руководители спорта страны довели наш спорт и наши команды до состояния ОКР?😳😳😳 Или понятие патриотизм, честь и совесть не в ходу теперь?😳
11 февраля 2022, 14:30
Шпоры вот Саутгемптону слились 2:3. Вот это сенсация.
Гость
11 февраля 2022, 11:48
Класс сказался.
Гость
11 февраля 2022, 17:55
а где игра? Как говорил Озеров "Такой хоккей нам не нужен"
Гость
11 февраля 2022, 11:47
Ждем допинг-тестов :)
Гость
11 февраля 2022, 11:50
Нормально играли, достаточно надежно в обопоне!
11 февраля 2022, 12:58
вот именно: "в обопоне"
Гость
11 февраля 2022, 20:51
Чехи накажут их за пассивную игру, может после этого проснуться, а так игра вялая ни каких скоростей. Как будто на разминке. Позор!!!!!!!
Гость
11 февраля 2022, 11:52
на допинг их проверьте всех и тех и этих