перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лыжник Александр Терентьев — новый краш Олимпиады: смотрите, на кого запали зрительницы Игр

10 февраля 2022, 21:07
Нормальных слов не осталось? Краш, муд, ЛП.... Скоро будем смайликами вообще общаться.
10 февраля 2022, 21:46
КТО? КТО? Кто запал то на него?Кто там в очереди стоит? Покажите. ЕОдин че у вас с журналистами - писателями фантастами. Отправьте их уже на квалификационную комиссию. То М5 у них в Сысерти, то районы очищаются сами...
10 февраля 2022, 23:17
У парня приятная внешность. И кубики. Если у тебя такие ж - продемонстрируй. Может, тоже кто западёт
11 февраля 2022, 06:31
краш Боже! Можно по-русски писать? Это сленг, вы моежете использовать такие слова со своими друзьями-подростками
Гость
10 февраля 2022, 21:09
ну аполлон во плоти, не дать не взять. А что значит краш, это как то связано с краш-тестами?
10 февраля 2022, 23:04
это молодежный сленг, Судя по всему, вы немолоды 😁
10 февраля 2022, 23:18
никак. Языком современной молодежи не владеете. Ни детей соответствующего возраста у вас нет, похоже, ни сами не молоды
Гость
11 февраля 2022, 00:01
11 февраля 2022, 00:01
никак. Языком современной молодежи не владеете. Ни детей соответствующего возраста у вас нет, похоже, ни сами не молоды
Либо человек адекватный.. и всякое Г.. не запоминает.
Гость
11 февраля 2022, 12:45
Пишите на русском языке - вы информационный портал, а не подворотня с неформалами
11 февраля 2022, 09:58
Похож на Йена Соммерхолдера
Гость
11 февраля 2022, 11:51
Про Клаву Коку напишите пожалуйста. Давно ведь не писали.
10 февраля 2022, 23:17
Россияне назвали президента Владимира Путина самым привлекательным мужчиной в стране. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса SuperJob, опубликованные в пятницу, 2 апреля. В опросе компании приняли учаcтие тысяча жителей из всех округов страны. В результате первое место рейтинга занял глава государства: за него свои голоса отдали 18 процентов мужчин и 17 процентов женщин. Второе место досталось телеведущему Дмитрию Нагиеву, его выбрали три процента россиянок.
Гость
11 февраля 2022, 00:02
Бред.. Бабули голосовали?
Гость
11 февраля 2022, 00:04
Гость
11 февраля 2022, 00:04
Бред.. Бабули голосовали?
Нет. 146% россиян 😄😄😄
11 февраля 2022, 10:50
судя по статистике, мужикам он больше нравится😁
Гость
10 февраля 2022, 21:21
дада.ГосдуРа его уже ждёт
Гость
10 февраля 2022, 22:36
Это не мой краш Такие бровищи,, что молодой брежнев нервно курит в сторонке, роняя пепел от зависти.
Гость
11 февраля 2022, 00:05
🧐 Автор текста обиделся? Мне как женщине он красивым не кажется, верно, у мужчин вкус иной 😄😄😄
11 февраля 2022, 00:25
Гость
11 февраля 2022, 00:25
🧐 Автор текста обиделся? Мне как женщине он красивым не кажется, верно, у мужчин вкус иной 😄😄😄
очень симпатичный парень. Брови ровные. глазки ясные. Кубики! и вообще
Гость
10 февраля 2022, 23:20
Гордость мамы и папы , дальнейших побед в спорте
Гость
11 февраля 2022, 10:38
Че там за мужик рядом лежит
Гость
10 февраля 2022, 21:19
Хоть бы копейкой помог голодающим детям......
10 февраля 2022, 22:56
при чем тут это?