перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Три бронзы и ни одного золота: как наши спортсмены провели четвертый день Олимпиады

9 февраля 2022, 02:13
Судя по заголовку, у Е1 праздник? Ай, как хорошо - ни одного золота у россиян, хозяин будет доволен. Однако, вы забываете, что бронза - это тоже не кот наплакал 😉
8 февраля 2022, 22:03
Вик еще в Сочи на олимпиаде гонял, жена у него русская, тоже сноубордистка…. Наши бапы самые лучшие…😎
Гость
8 февраля 2022, 22:09
Они давно развелись!!!! Про героев нужно знать подробности!
8 февраля 2022, 22:10
Гость
8 февраля 2022, 22:10
Они давно развелись!!!! Про героев нужно знать подробности!
Бывает…. Не вывез видимо……
8 февраля 2022, 22:55
Спортивная тематика - не ваша, не позорьтесь. "Российский конькобежец Сергей Трофимов пришел седьмым. Ньёс Кьелад из Нидерландов пришел первым (время — 1:43.21) и установил новый олимпийский рекорд." Куда они ходили и как далеко??????????? Особенно радует через слово - сборная ОКР. Или вам запрещают термин "сборная России"?????
Гость
9 февраля 2022, 07:02
Может они думают, что это объединенное королевство россии
9 февраля 2022, 02:16
Молодцы спортсмены! Поддержим нашу сборную! 👍
8 февраля 2022, 20:48
Такого позора при Брежневе не было
8 февраля 2022, 20:58
Ты сам то жил при Брежневе? Или так, просто бот?
8 февраля 2022, 21:29
8 февраля 2022, 21:29
Ты сам то жил при Брежневе? Или так, просто бот?
Помню олимпиаду 80, когда то, что наша страна выиграла абсолютное большинство медалей считалось НОРМАЛЬНЫМ. А сейчас за проигрыш в ЧМ по футболу, на своём же поле, боевые ордена дают
Гость
8 февраля 2022, 22:15
8 февраля 2022, 22:15
Помню олимпиаду 80, когда то, что наша страна выиграла абсолютное большинство медалей считалось НОРМАЛЬНЫМ. А сейчас за проигрыш в ЧМ по футболу, на своём же поле, боевые ордена дают
Про награды кривоногим за ЧМ согласен! Еще в нарушение всего дали за 8 место Заслуженных мастеров спорта. А вот на ОИ 80 абсолютное большинство медалей было как раз НЕ НОРМАЛЬНЫМ ! Так как был бойкот и сильнейшие спортсмены мира во многих видах не приехали!!!
8 февраля 2022, 21:13
участие в китайской олимпиаде - это позор.
Гость
8 февраля 2022, 22:03
Участие в Олимпиаде это великое достижение любого спортсмена! А уж любая там медаль - просто космос. Хомячку на диване просто не понять .....
9 февраля 2022, 00:10
Гость
9 февраля 2022, 00:10
Участие в Олимпиаде это великое достижение любого спортсмена! А уж любая там медаль - просто космос. Хомячку на диване просто не понять .....
ну, за бабло можно и обколоться, чем скажут и намордники надеть, вы так рассуждаете? ))) а мне лучше хомячком на диване, но с самоуважением и здоровьем
Гость
8 февраля 2022, 23:46
Главное не победа, главное - участие Наши спортсмены неплохо выглядят на общем фоне; просто не супермены; смотреть соревнования очень интересно - достижения фантастические
8 февраля 2022, 21:07
Теперь вся надежда на наших хоккеистов и фигуристок. От остальных, похоже, ждать уже нечего. Типа, главное - участие.
Гость
8 февраля 2022, 22:05
Классный флаг. Классный гимн. ВАДА, бандерлоги и отечественные либерал-предатели в бешенстве. Это хорошо.
Гость
8 февраля 2022, 21:46
Да, нормлаьная такая "многоходовочка" после 22 лет стОбильности, рашку не признают даже на олимпиаде. В 90ые даже такого не было
8 февраля 2022, 22:43
В 90-ые конечно не было. Не было своей воли у страны. В СССР было, например. За "рашку" минус сразу.
Гость
8 февраля 2022, 23:41
8 февраля 2022, 23:41
В 90-ые конечно не было. Не было своей воли у страны. В СССР было, например. За "рашку" минус сразу.
дак ссср такое же гумно как и нынешняя рашка. Посему рашку ждёт тоже самое что и ссср.
9 февраля 2022, 11:51
А зачем вы за нас россиян так тревожитесь? У нас всё хорошо. Привет одесским шароварникам 😂!
Гость
8 февраля 2022, 21:17
Уволить надо и отправить за границу.
Гость
8 февраля 2022, 23:03
И шо теперь, плакать!?!?
Гость
9 февраля 2022, 06:37
Наплевать это не наши спортсмены
9 февраля 2022, 11:30
А твои условные ковбасюки вообще ничего не показывают)))
9 февраля 2022, 11:50
Так что же вы на российском портале делаете? )) Вам в Мариуполь!
Гость
9 февраля 2022, 01:31
Вик Уайлд принёс России бронзу Замечательная российская фамилия. Кондратюк зря валит, что устал после командных соревнований.. Посмотрела отрывок Плохо катается, неуверенно. Хорошо, что не падал, будущего нет. Кто уверенно прыгает, он всегда это делает хорошо, а тут все прыжки корявые. Без обид. Наконец у нас женщины одиночницы аж глаза разбегаются какая лучше, мужчинвюам бы подтянуться. А вообще не смотрю и не болею Закончился патриотизм, выживаю
Гость
9 февраля 2022, 22:28
Валиева судя по всему под вопросом Скорее всего у неё нашли допинг Учились бы у китайцев Те жрут такое, что не могут определитьб
Гость
8 февраля 2022, 20:54
Поддержим наших спортцменов Молодцы!
Гость
8 февраля 2022, 21:08
В каком месте Вик Уалд русский? Деда Вова Аляску чтоли захватил?
9 февраля 2022, 11:18
а может тогда сборную сша по баскетболу, состоящую сплошь из н егров, назвать сборной Африки?
Гость
9 февраля 2022, 08:31
Ваще посрать😂
Гость
9 февраля 2022, 08:37
Факт!
Гость
8 февраля 2022, 20:48
спортсмены в форме антиродины
Гость
8 февраля 2022, 21:44
Я не понимаю какой смысл переживать за русскоговорящих участников олимпиады из неизвестной страны?