перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Фигуристы взяли золото, прыгуны — серебро. Как прошел третий день Олимпиады для наших спортсменов

7 февраля 2022, 20:20
В прыжках был хаос, но наши все таки молодцы! Тот кто смотрел шорт трек, тот в цирке не смеётся .
8 февраля 2022, 00:20
«В конце третьего дня удивляли наши прыгуны с трамплина» - за прыгунов всегда 🌿 Это же какие нервы нужно иметь… любой из форумчан уже при разгоне кирпичей бы отложил, даже лететь не пришлось бы
8 февраля 2022, 09:59
я честно говоря даже к старту не подошла бы) Мне страшно смотреть на них (прыгунов) )))
Фаина Раневская, которая называла хоккей с мячом и балет на льду извращением, и помыслить не могла, что бапы будут играть в хоккей с шайбой.
Гость
8 февраля 2022, 07:53
Последние олимпиады начиная с Сочи не смотрю и не интересно что и как......... Нынешний спорт ...российский спорт-это коммерция и ни чего более!!!!!!!!
7 февраля 2022, 20:23
а я люблю кёрлинг...
Гость
8 февраля 2022, 09:42
Интересная игра
катание на фигах - не спорт, а балет, развивают всякие "направления" где оценки как у девок, в мифических "баллах"😠
7 февраля 2022, 20:17
Кончат как Шипулин и Чепиков с Карякиным
8 февраля 2022, 00:40
Согласен. Бесполезные оргазмы в едродуме. Раньше была борьба за имидж страны. Нынче эквивалент в долларах. Бездомные дворняги трудятся исключительно на свой карман(кто на что учился). Голосовать за никому не нужных, будущих депутатов? Печальная статистика увеличения стада
Гость
7 февраля 2022, 20:25
Хоккей играли в респираторах?😳
Гость
7 февраля 2022, 20:54
Молодцы ребята! Могут лишить флага, оскорбить, но никогда не подавят волю к победе и достижениям! Олимпиада стала политической ареной для публичных оскорблений. А допинг жрут все, просто разного качества и уровня.
Гость
8 февраля 2022, 09:38
Это те, которые под непонятно чьим флагом выступают?
7 февраля 2022, 20:17
если честно, то так себе достижения...
7 февраля 2022, 20:25
Инъекции допинга творят чудеса!
Гость
7 февраля 2022, 20:23
И чё? Радоваться должен? Я буду рад, если они 90 процентов от своих гонораров будут отдавать на поддержку больных детей. А так, смысла не вижу радоваться.
Гость
7 февраля 2022, 21:02
Так не радуйся, вот ведь огорчил! Сам то 90% зарплаты на поддержку больных детей перечислять не забываешь? Ну или хотя бы 9%?
Гость
7 февраля 2022, 21:52
Гость
7 февраля 2022, 21:02
Так не радуйся, вот ведь огорчил! Сам то 90% зарплаты на поддержку больных детей перечислять не забываешь? Ну или хотя бы 9%?
"а сам-то"..."а ты"..."начни с себя"))) не палитесь, сказать то по сути нечего
Гость
7 февраля 2022, 22:20
Гость
7 февраля 2022, 21:52
"а сам-то"..."а ты"..."начни с себя"))) не палитесь, сказать то по сути нечего
А суть в чем?
8 февраля 2022, 09:18
Камила Валиева, умничка, трудяжка, талант, красавица! Как и её тренер Этери Тутберидзе. Желаю ей не сдаваться и не уходить от хорошего, сильного тренера.
7 февраля 2022, 20:41
Рад, за индивидуалов
7 февраля 2022, 20:55
порадовали
Гость
8 февраля 2022, 01:13
Летающие лыжники молодцы. Перепрыгать Кобаяси - дорогого стоит.
Гость
8 февраля 2022, 01:15
РОК вперёд!!!
Гость
8 февраля 2022, 08:20
Молодцы ребята!!!
Гость
7 февраля 2022, 20:16
Молодцы! Тяжелую работу делаете!
Гость
7 февраля 2022, 20:21
Каких "ваших"? Рашку на этой олимпиаде никто не признает, кроме "уснувшего".
Гость
7 февраля 2022, 21:48
мда...позор так позор) но электорат продолжает с пивком за стенкой болеть) мерзкое отребье)
Гость
7 февраля 2022, 21:51
чему тут так все радуются?! плакать надо) нашу страну априори дисквалифицировали))) отняли гимн, флаг...но истинная вата продолжает рвть глотки...это мрак
Гость
7 февраля 2022, 21:33
Да мне 10 раз наср-ть на эти медальки ...В медицине раруха полная вконец достали !
7 февраля 2022, 23:20
да, вам на украине ульяна супрун (медсестра на должности министра здравоохранения) хорошо медицину в гроб загнала. скачите дальше
Гость
8 февраля 2022, 01:31
7 февраля 2022, 23:20
да, вам на украине ульяна супрун (медсестра на должности министра здравоохранения) хорошо медицину в гроб загнала. скачите дальше
всё верно , рашку теперь можно сравнивать только с разрушенными странами
Гость
7 февраля 2022, 21:17
Кто эту мульную оперу смотрит? Больные люди.
Гость
7 февраля 2022, 23:13
Вот пишут здесь "гимн, гимн..." Да этот фрагмент Чайковского звучит даже лучше, чем заевший советский римейк с переделанным текстом. и все всё равно знают, что это российским спортсменам звучит.