перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Несмотря на падение на лед: уральский фигурист принес России золото на Олимпиаде в Пекине

7 февраля 2022, 08:23
Гость
7 февраля 2022, 08:29
Молодцы, выстояли. Мы гордимся вами!!!!!!!!!!!!!1
катание на фигах - не спорт, с таким же успехом можно балет включать в ОИ
7 февраля 2022, 08:38
Не подсказывай!
7 февраля 2022, 10:27
Видимо для тебя спорт - это пивасик на скорость жрать
Гость
7 февраля 2022, 10:49
Катка в Доту или Контру, вот спорт!!))))
Гость
7 февраля 2022, 12:09
Элементы то выполнили... А золото не с падением, а с суммой баллов. Так как достойно откатали все элементы. Эх вы, комментаторы, даже про своих спортсменов гадости пишете....а они там честь страны защищают
7 февраля 2022, 09:13
как он уткнулся то ...
Гость
7 февраля 2022, 11:07
Упали в конце программы. Все оста льное идиально. Так, что судьи вполне объективы. Наши ребята молодцы!
Гость
7 февраля 2022, 12:05
Он не уронил ее, а он не дал ей упасть , но ударился сам. Заголовок неправильный. Да, оступился ....но с честью справился, не дав партнёрше травмироваться . Е1, учитесь поддерживать земляков. Даже комментаторы такого как вы не сказали!!!!
7 февраля 2022, 09:03
Не зря Путин в Китай приезжал.
7 февраля 2022, 10:20
не фото, а кама-с-утра какая-то стыдоба !
Гость
7 февраля 2022, 09:53
Золото при падении??! А остальные, что совсем не вставали со льда😳🤷🤔? Страаанно
7 февраля 2022, 10:03
Вот именно, ползали,
Гость
7 февраля 2022, 08:43
про своё здоровье сказал, а про здоровье партнёрши? интрига..
7 февраля 2022, 09:51
Вы бы порадовались за Нашего фигуриста, он хотя бы начинал у нас в Юности, у замечательного тренера. А вот что щас будет вопрос - ту же снежинку под баскетбол отдали , хоть и временно , но детям то тренироваться надо СЕЙЧАС, да и тренер ушел.Вот и остается Галямовым ехать либо в Питер либо Москву , стыд и позор.
Гость
7 февраля 2022, 10:26
Ответочка за падение израильской гимнастки на летних играх в Токио.
Гость
7 февраля 2022, 10:51
Помню какой вой все сети подняли из-за гимнастки , которая проиграл израильтянке на олимпиаде . А тут с падением золото и как бы все нормально , судьи как бы объективны.
Гость
7 февраля 2022, 12:06
Ворон ворону, то бишь Китай Рашке глаз не выклюет??????
Гость
7 февраля 2022, 13:42
Е1, вы ошиблись, 2 место США, 3 место Япония
7 февраля 2022, 11:16
Откуда там Россия ?
Гость
7 февраля 2022, 08:29
Их там нет :) Там сборная с флагами олимпийского комитета.
Гость
7 февраля 2022, 10:10
Во-первых, у нашей команды есть на флаге триколор, а во-вторых все и так знают откуда команда и за какую страну она выступает.
Гость
7 февраля 2022, 10:52
Гость
7 февраля 2022, 10:10
Во-первых, у нашей команды есть на флаге триколор, а во-вторых все и так знают откуда команда и за какую страну она выступает.
Формально можно говорить, что российские спортсмены завоевали золото. Но вот, что сборная России завоевала золото - нет, т.к. сборная России не принимает участие в Олимпиаде!
7 февраля 2022, 09:12
это позор - позор рашки
Гость