перейти к публикации
33 комментария к публикации

Свердловская биатлонистка Ирина Казакевич не выступит в индивидуальной гонке на Олимпиаде

6 февраля 2022, 15:04
6 февраля 2022, 15:15
Красавица, спортсменка и просто замечательная девушка. Не то что кикиморы с силиконовыми губищами и накиданным шпетелем родбанд на лицо в виде макияжа. Приятно посмотреть на это улыбающееся личико
Гость
6 февраля 2022, 15:50
Только у таких кикимор с силиконовыми губищами поклонников больше чем у средненьких девушек (ну если конечно парень уверен в себе)
6 февраля 2022, 17:47
Гость
6 февраля 2022, 15:50
Только у таких кикимор с силиконовыми губищами поклонников больше чем у средненьких девушек (ну если конечно парень уверен в себе)
С одними можно гулять, а на вторых жениться. Вот и успевают все с ними погулять оттуда и кол-во поклонников.
6 февраля 2022, 16:57
Тут и объяснять нечего... не участвует, т.к. стрелять не умеет толком, а там каждый "мимо" стоит целую минуту... перспективы в этой дисциплине у Казакевич нулевые!
6 февраля 2022, 19:49
А ты на пульсе 180 интересно что настреляешь. По метру в разные стороны полетит? Или с дивана всегда виднее кто что умеет?))) смешно. Где она. И где ты. Она среди сильнейших в мире коллег, а ты среди так себе средненьких 7 миллиардов
7 февраля 2022, 11:38
6 февраля 2022, 19:49
А ты на пульсе 180 интересно что настреляешь. По метру в разные стороны полетит? Или с дивана всегда виднее кто что умеет?))) смешно. Где она. И где ты. Она среди сильнейших в мире коллег, а ты среди так себе средненьких 7 миллиардов
Чё на каком пульсе я стреляю - ты даже примерно не угадываешь! Где я, а где ты... так что га-га-кай среди своих сереньких с красными лапками, вам даже диваны не положены!
8 февраля 2022, 02:15
7 февраля 2022, 11:38
Чё на каком пульсе я стреляю - ты даже примерно не угадываешь! Где я, а где ты... так что га-га-кай среди своих сереньких с красными лапками, вам даже диваны не положены!
😂 на каком пульсе ты стреляешь? да ни на каком))) на диване пальцем в телефон, почесывая пивное пузо)
6 февраля 2022, 15:06
отказ от вакцинации? молодец! жизнь дороже участия в олимпиаде.
6 февраля 2022, 15:29
Где это прочитал? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 февраля 2022, 16:25
6 февраля 2022, 15:29
Где это прочитал? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
в СвященномЪ АхредуптусеЪ, между рецептом Православных Репы и Рыгаловки и советами по Битию Жыдоф от Бобы Иисусовича Рабиновича
6 февраля 2022, 17:52
6 февраля 2022, 15:29
Где это прочитал? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
предположил
удачи.ждем новых побед
6 февраля 2022, 17:15
Ваще пофиг! Когда пенсию обратно вернут?
7 февраля 2022, 00:19
троим пенсия не нужна, я смотрю
6 февраля 2022, 16:06
Да наверное анальный мазок взяли (в Китае практикуется) и получили положительный результат.
6 февраля 2022, 16:20
Delite, у Вас взяли ?
6 февраля 2022, 16:31
Пофиг вообще. Лямпиады это распил бабла в любой стране. Так уж задумано.
6 февраля 2022, 16:23
у биатлонистки не должно быть ассиметрии лица. и косоглазия врожденного. правильно что не поехала. промазала бы половину. в биатлоне должно быть все четко!
6 февраля 2022, 16:32
Чужой1., да батенька я думаю доктор вам уже не поможет 😁
Гость
6 февраля 2022, 17:38
Удивляет, зачем её туда привезли, шансов у неё ноль, кто смотрит биатлон, видел её "успехи" на Кубке мира.
6 февраля 2022, 21:14
Показать, что у нас в стране стоматология работает на очень высоком профессиональном уровне. Потом в рекламу её двинуть, если бы поучаствовала в соревнованиях, как наша известная теннисистка Курникова. Но, пока не складывается что-то... А стоматологию нашу уже можно рекламировать.
Гость
6 февраля 2022, 15:42
это хорошая новость )
Гость
6 февраля 2022, 16:12
Молодой энергичный обнуленный любимый президент на церемонии открытия заснул
Гость
8 февраля 2022, 08:59
Зачем вообще Казакевич привезли? Ничего не умеет: ни бежать, ни стрелять. Лучше бы Шевченко после травмы взяли и то толку было бы больше. Вообще девчонки пока ничего толком не показывают. 9 место Резцовой радости никому не приносит. А маме Резцовой нечего рыдать- стрелять лучше нужно, а не обещать выиграть золото. Может к эстафете соберутся, но надежды мало. Оказалось, что женский состав не боеспрсобный.
Гость
6 февраля 2022, 15:29
Скадите, а почему она свердловская? Екатеринбургская, уральская... Новосибирская, представляющая Свердлобласть. И вообще, зачем эти названия - Свердловская и Ленинградская области? В СССР живём? Тогда проезд сделайте по три копейки.
6 февраля 2022, 20:10
Янкель Мовшевич, потому что она живёт в Свердловской области и выступает за Свердловскую область.
6 февраля 2022, 17:56
Из всей шоблы только за Резцову болеть можно, остальные - статисты. Их максимум- участие в IBU.
Гость
6 февраля 2022, 15:28
А, ну схема известная с биатлонистами. Обдолбился мельдонием, спалился и теперь в депутатах
6 февраля 2022, 15:07
Мельдоний или тестостерон?‽
ГоЛоВаЧ лЕнА, не мельдоний а милдронат...не умничай головка
Гость
6 февраля 2022, 20:08
почему стране пофиг на зарплаты и успехи учителей, которые реально определяют судьбу страны, а на стреляющую курицу которая светится полчаса раз в четыре года, всем смотреть интересно? Люди, будьте Гражданами, а не ватниками!!. олимпийские соревнования НИКАК не развивают страну и не УЛУЧШАЮТ ее будущее!!
Гость
6 февраля 2022, 15:39
зачем было вообще туда ехать? рашку выгнали с олимпиады ссаными тряпками как паршивую псину и правильно сделали
Гость