перейти к публикации
63 комментария к публикации

Болеем за своих: кто из Свердловской области будет бороться за золото Олимпиады в Пекине

5 февраля 2022, 13:00
5 февраля 2022, 13:10
В топку профессиональный спорт, лучше деньги на больницы тратить.
Гость
5 февраля 2022, 14:06
Спортом занимайтесь - меньше болеть будете
5 февраля 2022, 14:22
Гость
5 февраля 2022, 14:06
Спортом занимайтесь - меньше болеть будете
Причем тут проф спорт, который калечит?
5 февраля 2022, 13:02
За безфлагих не болею
Гость
5 февраля 2022, 14:21
Просто молодцы! На детей «закусались» - в кои-то веки Е1 опубликовал позитивную статью, такие все ребята отличные на фото… !
5 февраля 2022, 13:23
Будущие дармоеды единороссы......без чести , совести и достоинства. И едут так же - без достоинства , флага и страны. Выбор есть всегда - остаться гордым , с достоинством....или прогнуться ниже плинтуса и поехать как никто....без родины , без флага , без достоинства. Благодарите чиновников за то что спорт с ...овном смешали.
Гость
5 февраля 2022, 13:28
Под каждым словом Подпишусь!!!
Гость
5 февраля 2022, 14:09
В чем виноваты дети, которые с раннего возраста идут к своей цели?
5 февраля 2022, 14:32
Гость
5 февраля 2022, 14:09
В чем виноваты дети, которые с раннего возраста идут к своей цели?
На этот вопрос вам Глацких двано ответила.
5 февраля 2022, 13:45
Когда комментировать берётся самовлюблённый Губерниев, то я сразу же переключаю на другой канал. Слушать невозможно его бесцеремонную громогласную бредятину.
5 февраля 2022, 13:22
За державу обидно. За безликих, не болею.
5 февраля 2022, 13:06
Медалистам по квартире, участникам по машине дадут. А мне что?. Сами болейте на здоровье!
Гость
5 февраля 2022, 13:08
Что заслужил, то и получи.
5 февраля 2022, 13:33
Каких "своих"? Которые там в намордниках и без флага? Не знаю, чьих они будут.
5 февраля 2022, 14:37
При СССР не смотря на разногласия , на холодную войну.....нас уважали и боялись все страны. Никто бы не осмелился тогда так опустить СССР. Тогда СССР была державой , сильной , с умным и сильным духом населением. Сейчас рашка это издыхающая беззубая псина , которая по старой привычке что то пытается лаять и показывает беззубые десна.....никто эту псину уже давно не боиться и внимания не обращает. Опустили рашку все кому не лень....а чиновники вместо того чтобы поднять страну для того чтобы было чем гордиться - гордятся миллиардами на счетах , виллами , яхтами и тем какой гарвард окончил их отпрыск.
5 февраля 2022, 14:16
Им гонорары, а нам очередное повышение: цен, налогов и пенсионного возраста
Гость
5 февраля 2022, 14:24
«Нам» - Вам самому не смешно?
5 февраля 2022, 14:30
Гость
5 февраля 2022, 14:24
«Нам» - Вам самому не смешно?
Гость, вы маленький ребенок? ни чего не поняли еще?
Гость
5 февраля 2022, 14:44
5 февраля 2022, 14:30
Гость, вы маленький ребенок? ни чего не поняли еще?
Ребёнок - это, скорее Вы. Что такое для нашей страны, как Вы выразились «гонорар» в 4 млн.руб. (за золото…). Вы посчитайте лучше сколько спортсмены сами в себя «вложили», занимаясь спортом с раннего детства. Цифр на калькуляторе не хватит…
5 февраля 2022, 13:44
Им- то от того , болеете вы за них или нет , не жарко и ни холодно. Как они говорят между собой - плюнуть и растереть. Уже объявлены гонорары за возможные призовые места.
5 февраля 2022, 13:31
какие же они свои? ни родины ни флага...
5 февраля 2022, 18:11
Люблю конькобежек за развитые икроножные и ягодичные мышцы…
5 февраля 2022, 16:27
За кого болеть ? За этих позорников ? Или может за страну которая меня в нищету вогнала и отняла 5 лет пенсии ? При путине стыдно стало быть россиянином.....гордиться нечем , один стыд и позор.
Гость
6 февраля 2022, 05:39
может уже что-то начать делать всем людям а не болтать в интернетах как плохо все живем?
5 февраля 2022, 13:51
Спасибо за достойную статью! Будем болеть за своих. Желаю им всем удачи!
5 февраля 2022, 17:04
В добрый путь! Побед Вам!
Гость
5 февраля 2022, 13:23
вообще наплевать на них!
Гость
5 февраля 2022, 13:21
Я не видел спортсменов под российским флагом. Там была какая то неопознанная серая масса участников
Гость, она это ты
Гость
5 февраля 2022, 13:04
в белом показывают миру державу😁
5 февраля 2022, 13:47
свои это Россияне и должны быть с флагом, а это не понятно чьи, раз флаг родной страны боятся взять в руки.
Гость
5 февраля 2022, 13:02
Там нет наших, болеть будем за Таджикистанцев!!
5 февраля 2022, 17:11
Я за Германию и Тай..
Житель Гетто-Академ, так ты он по тому что
Гость
5 февраля 2022, 13:29
Самые бесполезные единицы общества почти вся госдума из таких спортсменов состоит какие законы напринимали все знаете из-за них в том числе мы сейчас находимся по самые уши в прорывах и рывках
5 февраля 2022, 14:31
Люди сбросившие Флаг страны, нам не свои. При этом Флаг они сбросили, а деньги со страны брать не стеняются.
5 февраля 2022, 15:19
Тысячи жителей Донбасса пожелали вступить в «Единую Россию» Тысячи россиян Донбасса пожелали стать членами российской политической партии «Единая Россия» (ЕР). Об этом сообщает ТАСС.
Гость
5 февраля 2022, 14:45
Интересная информация, конечно. Анна Вострикова родилась в Рыбинске (Ярославская область), там и начинала свой путь - есть в списке. Полина Лучникова (женская сборная России по хоккею) родилась в Серове, начинала заниматься хоккеем в Серове, но сейчас выступает за Агидель (Уфа) - нет в списке. Алексей Лаптев (бобслей) - родился в Свердловской области - нет в списке. Проверяйте информацию, которую публикуете!
5 февраля 2022, 14:03
Молодые красивые удачи вам !
5 февраля 2022, 14:00
Биатлонисты, выступайте без мельдония, не позорьте страну, как один слабак уже опозорил.
Гость
5 февраля 2022, 13:24
Дорогие средние уральцы. Кто знает почему столица Китая Beijing называется Пекин.
Гость
5 февраля 2022, 14:56
потому что в китае даже название столицы подделка😂
Гость
5 февраля 2022, 15:30
А почему Мюнхен Мюних?
5 февраля 2022, 19:48
Так же, как китай это чина
МОЛОДЦЫ...... ВПЕРЕД РОССИЯ И УРАЛ.. БОЛЕЕМ ЗА ВАС
Гость
5 февраля 2022, 15:37
И Лаптев Алексей - в составе сборной по бобслею!
Гость
5 февраля 2022, 16:03
да вообще все равно.....
Гость
5 февраля 2022, 16:50
не смотрю олимпиаду
Гость
5 февраля 2022, 16:56
Интересно, а кто то из них пожертвует больным детишкам часть денег с награды?
Гость
5 февраля 2022, 19:39
Эти "свои" - будущие татупеды от правящей партии. В топку!
Гость
5 февраля 2022, 20:44
Миронова из Томска, Казакевич из Омской области, Шевченко тоже из Омской. Родители в Ишим переехали сейчас. Все пришлые. Город то толком не знают. А область тем более)))))) Вобщем они примерно как наш губернатор)))
Гость
5 февраля 2022, 22:18
А за кого болеть?Не известные самозванцы,самовыдвиженцы,без родины,без флага.
Гость
8 февраля 2022, 10:56
Удачи спортсменам!!! Профессиональный спорт-это огромный труд! Думающим людям очевидно, что это не спортсмены, некоторые ещё совсем дети (19 лет), виноваты в ситуации с тем, что спортсмены вынуждена выступать в такой ситуации.
Гость
5 февраля 2022, 13:26
Нашим спортсменам - отличных результатов и побед! Это колоссальный труд… А всем комментаторам доброты и здоровья - вставайте с дивана и в лес, на спортплощадку…!
5 февраля 2022, 13:38
Ну да..щас вся страна на спорт площадки...выше прыгать бегать....и попрет у нас экономика от инноваций инженерии открытий в физике😁😁😁
Гость
5 февраля 2022, 14:01
5 февраля 2022, 13:38
Ну да..щас вся страна на спорт площадки...выше прыгать бегать....и попрет у нас экономика от инноваций инженерии открытий в физике😁😁😁
В здоровом теле - здоровый дух, и ума это тоже касается … 😊
Гость
5 февраля 2022, 13:07
Отличный олимпийский флаг, отличный олимпийский гимн. Можно оставить и впредь. Только уже с надписью РОССИЯ.
5 февраля 2022, 13:14
5-и минутное дело ввести эти изменения в конституцию и будем снова гордица.
5 февраля 2022, 17:10
Да. Осталось флаг и гимн России поменять. Дел то, будет лето, будут пеньки.
5 февраля 2022, 14:24
оплаченные соросом опять недовольно визжат 😂
ДА))